~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Сюжет » Сюжетные линии 2009


Сюжетные линии 2009

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь мы будем придумывать новый сюжет

0

2

Ну во-первых нужны главные герои,тогда я вам выдам сюжет))

0

3

Я могу!))

0

4

а мне кажется выбирать главных героев это не честно.Я считаю что задействованы должны быть все.Ironдавай вместе напишем?

0

5

Iron написал(а):

Ну во-первых нужны главные герои,тогда я вам выдам сюжет))

Предлагаю использовать в качестве главных героев самых активных игроков. Нет смысла использовать тех, кто заходит раз в год. Предлагаю организовать встречу нашим персам. Я имею ввиду, персам прайда Тьмы и Света. Для начала... ;)

0

6

так ,я готова ко всему жду предложений !!!!

0

7

Ребята
Так,как я в игре не появляюсь,то моего перса попрошу не вносить в сюжет!

0

8

можно меня в нести и мою сестру!!!!!!!!!она из прайда тьмы

0

9

кАРИС,ТОКА СНАЧАЛА НАДО,ЧТОБ МЕНЯ ХОТЯ БЫ В ПРАЙД ТЬМЫ ЗАПИСАЛИ,А ПОТОМ УЖ В СЮЖЕТ :dontcare:

0

10

Iron
зря а с тобой интересно ???

+1

11

Iron
хорошо.
Ну что давайте придумывать сюжет. Итак, может быть короли прайдов каким-то образом поссорятся и начнётся парйдовая война? Нет, немного брутально...Может что-то связанное с любовью? Ну там парня отбила. ^^  Давайте, предлагайте тоже!

0

12

Ная

Ная написал(а):

зря а с тобой интересно ???

Это вопрос к чему?
Сьюлин
Можно просто вдуматься очень внимательнов Название ролки и пофантазировать....

0

13

Сьюлинну да обычно все разварачивается из за любви!!!!! ^^  ^^

0

14

ТАК какие идеи ??? :)

0

15

Карис написал(а):

Сьюлинну да обычно все разварачивается из за любви!!!!! ^^  ^^

Доооо...Эт точно! ^^

0

16

только надо чтоб места были заняты

0

17

там принцесса..и т д....

0

18

Я предлагаю сначала занять хотя бы половину аннулированных мест в прайде!В каждом!А то это фигня полная:героев нет, а вы тут сюжет пытаетесь придумать.......хех.......
З.Ы.: :tomato:

0

19

А Я ПРО ЧТО ГОВОРЮ..нас тут всего человек 10...а заняли места 5....блин класнаый сюжетик получится!!!!!!!!

0

20

НАДО ПРИДУМАТЬ СУПЕРСКУЮ РЕКЛАМУ А ТО ЧТОЭТО,,,!!!!!!!!!

0

21

Iron написал(а):

Это вопрос к чему?

???!!!
так устроит !!!-ты прикольный ???я с тобой не играла

0

22

Ная
Оо ваще....так всё,влезаю в игру XD узнаешь *коварно улыбнулся*.Да только не тут,мы же переехали

0

23

куды переехали ~цирк уехал клоун остался ~ кидай ссылку  :jumping:

0

24

Ная
Здорово подметила  :crazyfun:
http://lionkingtlk.mybb.ru/

0

25

Нарисуй мне аватарку, ПЛИЗЗЗЗЗ!!!=))))

0

26

Сарави
ня могу но что тебе конкретно надо ???

0

27

Прайды жили в мире до тех пор,пока не появилась угроза со стороны одиночек и изгнанников. Они стали объединятся и теперь несут угрозу всем в саванне. Их цель-господство и месть. Смогут ли прайды света и тьмы остановить их?
как вам такой сюжет?

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Сюжет » Сюжетные линии 2009