~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » =...ФлУдИлКа...= » Болталка 1.0


Болталка 1.0

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Всем тут приветик!!!!!!! :flag:

0

32

Карнелия
Приветик. как жизнь?

0

33

Пока лана

0

34

Ну почему тут никого нет???????

0

35

Пака есть но скоро опять не будет ^^  ^^  ^^

0

36

Карнелия
Привет. Ну как те мой авик?

0

37

Карнелия
Корни! Аууууу

0

38

Я хочу сказать что вы взяли те аватарки которые я хотела! Ну всё равно я одну нашла!

0

39

Джемайма
лично мой авик и у клео мы брали в один день  и 1 месяц назад по мооему хик :dontcare:

0

40

Карнелия
Помоему не месяц назад, а уже 3 месяца....хотя может я и ошибаюсь....

0

41

уууууууууууууууу уж по натуре 3 месяца хыыыыыыыыы

0

42

Карнелия
Я тут уже очень, очень, очень давно не была....Кста, это была моя первая ролка где я зарегилась....

0

43

Карнелия
Я тут последний раз была 2009-03-15 17:53:46. И то, зашла чисто случайно. Кстати тут мы с тобой и познакомились...

0

44

Карнелия
А ты знаешь ссылку "Форума мультов"Ю, а то я че-то их найти не могу....

0

45

~Kleopatra~ написал(а):

КарнелияЯ тут последний раз была 2009-03-15 17:53:46. И то, зашла чисто случайно. Кстати тут мы с тобой и познакомились...

Дааааааааа прикольно было! :)  :)  :)

~Kleopatra~ написал(а):

КарнелияА ты знаешь ссылку "Форума мультов"Ю, а то я че-то их найти не могу....

Вот нажми сюда!!!! :)

0

46

Карнелия
здаров
узнаёшь
если нет то подпись посмотри!!!!!!!!! :'(

Отредактировано Ирмка (2009-04-04 12:18:50)

0

47

привет :flirt:

0

48

здравствуйте всем!!

0

49

привет всем

0

50

Кто есть?

0

51

я есть  :'(

0

52

карнелия что случилось

0

53

ВСЕМ ПРИВЕТ Я НОВЕНЬКАЯ И ИЩУ ДРУЗЕЙ!!! :flirt:

0

54

Привет всем!

0

55

Прив Корни!

0

56

"Киарка"

о чем то флудить бум?

0

57

обо всем! стати я создала темы в "загробный мир"! видела?

0

58

Корни а че ты аватар сменила? :( тот был круче!!!

0

59

а я по моему там записаласьуже ну распределение душ после смерти воооооооооооооот
а мне кажется этот хороший ну если хош я сменю!

Отредактировано Карнелия (2009-05-31 19:26:20)

0

60

а да я забыла! хих

0

Похожие темы


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » =...ФлУдИлКа...= » Болталка 1.0