~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » =...ФлУдИлКа...= » Болталка 1.0


Болталка 1.0

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

ну хош я сменю? иль мне оставить?

0

62

нет это не мне решать (я про аватарку!)

0

63

я те плюсик поставила! за то что ты моя лучшая подруга! :jumping:

+1

64

я тож про аватар говорю
и тебе тож поставила за тоже самое! :rolleyes:

Отредактировано Карнелия (2009-05-31 19:34:54)

0

65

спасибо эт мой 1 плюс :flag:

0

66

А чё авик сменить???

0

67

Я в теме рисунки из символов написала! кое что
необязательно, мне и этот понравился!

Отредактировано "Киарка" (2009-05-31 19:39:24)

0

68

Киарка написал(а):

Я в теме рисунки из символов написала! кое что

ща я туда прийду!!!

0

69

слушай а у тя есть лафф? у мя не ту я ищу ищу, можт подскажешь кого нить?

0

70

Оу ну у нас кроме доминика никого нет но есть сумрак (замути с ним он так то прикольный!)

У меня есть лаффка - ДОМИНИК  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/heart.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/man_in_love.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wub.gif

Отредактировано Карнелия (2009-06-01 15:59:37)

0

71

привет Корни а ты добавила меня в свою семью?

0

72

Карнелия
Привет! Выц меня не ждали, а я приперлася.. :D

0

73

"Киарка"
конечно добавила

~Kleopatra~
у тя чё инет работает!!!

0

74

а вы знаете что Доминик на вас обиделся (ПРИНЦЕССА ЛЬВОВ какая-то и вроде Карнелия) я его друг, он сильно обиделся

0

75

Карнелия написал(а)
у тя чё инет работает!!!

УЖЕ ДА!!!!!! НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО СУПЕРРРР!!!!!!!!
Сумрак
А я подруга Корнелии и что?!

0

76

Сумрак
Ну...может это неудачное "замечание", просто у меня сегодня настроение повышенно-радостное... :D

0

77

~Kleopatra~
у тебя замечание не в тему, я сказал что Доминик ушел!

0

78

Сумрак
Знаю, знаю. Я же говорю у меня настроение просто суперское!!!!!!! Мне в сети 2 месяца не было, точнее эти 2 месяца у меня не было интернета...Вот сегодня только включили...Эмоции переполняют...

0

79

как интересно Карнелия отреагирует на это?

0

80

Сумрак
Ладно, закроем эту тему про Доминика.
Давай знакомиться...

0

81

Сумрак написал(а)
как интересно Карнелия отреагирует на это?

Т ы это про что? Про эмоции что ли? Ды она сто пудняк щас тожак же от радости прыгает... :D

0

82

я Сумрак, лев - одиночка, кандидатура на место лафки свободно

0

83

~Kleopatra~
говори за себя доминик ушел моя любовь и что я по твоему должна делать прыгавть от радости!

0

84

Сумрак
скажи пожалста есть форум на котором есть доминик?

0

85

Карнелия
я не знаю, но еслихочешь...есть один вариант...у меня седня день рождения, его подарок для меня будет его возвращение! окей?

0

86

Сумрак написал(а):

его подарок для меня будет его возвращение!

непоняла, прости!

0

87

и поздравляю!!!

0

88

он меня не поздравил, сказал сам проси, я попрошу чтоб он вернулся, 5 минут жди!

0

89

хорошо

0

90

драсти

0

Похожие темы


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » =...ФлУдИлКа...= » Болталка 1.0