~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Семьи Участников » Семья Грэйси


Семья Грэйси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

мама(приёмная)-
папа (приёмный)-
мама-умерла
папа- умер
дедушка приёмный-
бабушка приёмная-
тётя приёмная-
дядя приёмный-
лутсший друг-
лутсшая подруга-
падруги-
друзья-
Сестра приёмная-
брат пиёмный-

у меня все приёмные кроме друзей и подруг потому что я родилась как обычный львёнок в обычной семье в прайде света но как то на нас напали браконьеры они убили всех но я успела удрать  я бежала бежала бежала.....пока не наткнулась на водопад я села рядом с водой и нчала пить на меня не ожиданно напали крокодилы но я сумела их обхетрить  всю дарогу я думала о маме с папой но про них можно было забыть навсегда так как их убили со всем прайдом.....по дароге меня тагже встречали гиены слоны ну вобщем у меня было множество приключений я не знала куда я иду зачем почему я просто шла куда меня несло сердце я скучала по маме с папой я думала когдая вернусь будет всё хорошо но надежды не какой небыло....я шла и шла и вдруг когда был очередной день я услышала львиный рык звуки и .т.д. я увидела семей ство львов огромную семью все были дружны

+1

2

дочкой будешь?а?

0

3

Буду!)))))))))Но не родной мой прад погиб((((((( :'(

0

4

Доминик написал(а):

дочкой будешь?а?

НУ И МНЕ?

0

5

Будешь сестрой?)))

0

6

"Киарка"
если ты будешь ей систрой то мне дочкой и доминику тож!!!
Но я не против!

0

7

тогда я лучше ей подругой буду! 8-)

0

8

Хм

хх

хых

0

Похожие темы


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Семьи Участников » Семья Грэйси