~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Неигровой архив » Отчёт работы модера Сьюлин


Отчёт работы модера Сьюлин

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Приветик,коллеги! Вот отчёт моей работы! :flag:

1)Создала правила для ролевой. Как таковых правил тут не оказалось, так что я проявила полную свободу своих действий. Может мои правила показались кому-то немного суровыми, но это российский стандарт. Так должно быть.
2)На правах модера я аннулировала состав прайдов. Для чего? Просто многие игроки забросили игру, а желающих на их места много. Поэтому я решила открыть новый набор.
3)Создала группу нашего форума вконтакте.

Что ж, пока всё. Пока я сделала для этого сайта очень мало. Но думаю, что в скором времени я это исправлю. Я всей душой полюбила этот форум и сделаю всё, чтоб он стал популярным и активным. Можно сказать, что я сделаю революцию и попытаюсь подарить форуму новую жизнь. Если я кого-то обидела, то извините. Наверное, я слишком начала командовать тут и наводить свои порядки, хотя и новенькая. Это не потому что я чувствую себя лучшей, или королевой. Как я уже сказала, я хочу подарить новую жизнь форуму, и всё. А я очень амбициозна. Тем более, что на этом форуме все спят...А я пытаюсь вас разбудить. Спасибо за внимание, и спасибо за то, что вы есть. Я вас очень люблю.

Ваша королева ролевой,
Сьюлин...
:love:

З.Ы. Да, я настоящая львица...НО я добрая... ^^

0

2

я очень даже хочу тебе помочь!!!!!!
а тут и правда все заснули!!!!!!!!!
надо им хотя бы отослать на майл сообщение...ЧТО типо он зарегился на нашеи сайте...И ЧТО ЕГО НАДО ПОСЕЩЯТ!!!!!!!!
АЛЕ ЛЮДИ,,,НАШ САЙТ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!
так что я тоже очень хочу чтоб здесь были активные  люди!!!!!!!!
А не сонные....
так что я буду тебе помогать...
если хочешь!!!!!

0

3

:)

0

4

а вот еще одно предложение
1) Участника, зарегистрированного дольше 3х дней назад и не заполнившего анкету, удаляют.
2) Участника с принятой анкетой, но без объяснения причин не начавшего играть в течение недели, удаляют, анкету перемещают в архив.
3) Если в прошлом активный участник перестаёт появляться без объяснения, и срок отсутствия достигает 3х месяцев, его удаляют. Неактивных участников удаляют через 2 месяца.

0

5

ОСОБЕННО ТРЕТЬЕ!!!!!!!!!!

0

6

я вот думаю может тот кто все таки зарегился ...прислать закладку типо првил...а то что ты мучаешься и им все время говоришь......вот такую1) Вы не имеете права начать игру, если Ваша анкета не принята администрацией. (ещё не принята или вообще не принята)
2) Пост в игре должен быть не менее 3х строк размером и содержать не только речь персонажа, но и мысли с действиями. ( речь - жирным шрифтом, мысли - курсивом, действия - обычным. Если ведётся разговор с несколькими персонажами, слова персонажа, которому Вы отвечаете, сделует выделять подчёркиванием[например: "Услышав фразу Инсатты, он ответил"]. Нельзя описывать речь и действия не Вашего персонажа, если они им не были произведены. Цветным шрифтом в игре писать запрещено)
3) Ваш персонаж не должен быть бессмертным или неуязвимым. Всегда должен быть способ причинить ему вред, и этот способ/способы должны быть оговорены в анкете.
4) Никаких раздвоений личности! Что бы оказаться в это месте в него надо прийти! Своё местоположение в настоящее время указывайте в профиле под аватаром в строке "Откуда". Покидая локацию, в последнем сообщении пишите --->название локации, куда переходите, а прибывая в локацию, пишите  --->название локации, откуда пришли.
5) Персонажей других игроков без предварительной договорённости с ними убить НЕЛЬЗЯ! Покалечить, похитить, оставить при смерти - это всегда пожалуйста.
6) Постарайтесь играть интересно, а не сидеть по неделе на одном месте. Следуйте характеру описанного персонажа.

0

7

это начет анкеты...
2.1) Анкету администрация может НЕ принять, если она:
а) слишком маленькая, нерасписанная, сжатая
б) написана непонятно, есть явные несостыковки
в) не совпадает со временем ролевой
вот еще..
3) Администрация может отредактировать или удалить Ваш пост без предупреждения, если:
а) в нём используется мат (бан вам обеспечен)
б) Вы оказались в двух местах одновременно

0

8

я вот что думаю может таблтцу сделать...Семей...
Кстате надо почистеть  сайт...а то зарегились...и валяются....

0

9

ДА У МЕНЯ КУЧУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!  :)

0

10

Карис
Какая ты молодец! Ты столько сделала предложений клёвых! Я тож предлагаю, пытаюсь разбудить, но меня не все понимают... :'( Обвиняют в том, что я слишком многого хочу, хотя я всего лишь модер. Я вообще с админами поругалась. Ну это не удивительно. Они привыкли жить по их правилам и быть пассивными, поэтому и считают меня выскочкой. Хорошо, что есть ты, ты меня одна понимаешь! Твои предложения отличные, только правила у нас уже есть! Правила ролевой игры#p3149id=2
А насчёт твоих предложений обратись к админам! К Iron или Ная. Но боюсь, они не одобрят...Они не любят всё новое. Я советую сначала обратиться к Iron. Он взрослее и умнее. Его мона уговорить. Хотя нинаю...Со мной он теперь тож не очень...Удачи тебе! Спасибо за то, что ты есть! :love:

0

11

если честно с ироном я не очень так ...а вот с наей можно...короче надо с ними поговоритьь....всетаки...у нас слишком много игроков которые зарегились и не играли ни одно минуты!!!!!!!!а к тем кто играл надо ДОСТУЧАТСЯ!!!!!!!!!!

0

12

Карис
Точно! И вообще поудалять тут всех нафиг! :D Тех кто забросил....
Шучу

0

13

достучатся надо а потом уж УДАЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

0

14

>Карис написала:
это начет анкеты...
2.1) Анкету администрация может НЕ принять, если она:
а) слишком маленькая, нерасписанная, сжатая<
Слуш,ты случайно не со своей анкеты описание составляла?А то как-то получается...эм...фигово:сама пишешь,что анкета должна быть полной, а у самой она как раз в виде "сжатика"......

0

15

САНУРА ВООБЩЕ ТО Я ИМЕЛЛА ВИДУ ЧТО НЕ ПО ОДНОМУ СЛОВУ ...ВЕЗДЕ...А ЧУТЬ БОЛЬШЕ...

0

16

САНУРА СЖАТОЕ ЗДЕСЬ ЗНАЧИТ...ПО ОДНОМУ СЛОВУ ПРИМЕР:

0

17

Sanura
Карис
Да ладно, вам! Её анкету приняли? Приняли, значит всё устроило. Не ссортесь!

0

18

ЭТО У НАС КАК ВСЕГДА!!!!рррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!! :mad:

0

19

Сьюлин
ну-ну...как же,а может легче тебя одну забанировать и всё XD

0

20

Iron написал(а):

ну-ну...как же,а может легче тебя одну забанировать и всё XD

если что, я за  :flag:

0

21

Ная
Так уже она забанирована,представляешь именно она заставила переехать роллевую,она тут все темы поудляла -___- Я её без всяких даже прощений и просьб забанировал XD

0

22

*низкий поклон* я давно хотела это сделать ,но думала ты против (про бан )
реально за два дня она меня: достала , мешала работать и т.д

0

23

Ная
не одну тебя она достала..лучше же уничтожить одного жука,чтобы он не наплодил многих,правильно? х) А она видимо уже успела настроить против нас кое-каких люишек....я бы даже сказал львиц...

0

24

ты этого боишься ??? *злобный смех*

0

25

Идите на х*й суки. вы никто

0

26

Кэти
ну ну ,какие мы некультурные !!!
Iron
ну ты глянь только ,а девочка то у нас на пантах ,ну нечего мы панты пообломаем
ну начнём : мне 19 Я Анархистка и За меня постоят многие панки!!!
ну как ещё вякать будем ???

0

27

Кэти
слышь пи*да не доработанная!!!!!!!! XD троянов мало или ещё подогнать?

Вы никто.

А ты кто-то? Слышь ты!ты видимо многого добилась в жизни,да? чтобы так говорить? кто здесь некто так это ты.

0

28

Iron
*аплодисменты* браво! браво!
Кэти
ндя,знала же с первых минут знала что ты ********
знаешь чудо в перьях ты чмо , или эмо в принцпи одно и тоже, молчать!!!
ГОВОРЮ, МОЛЧИ ИЛИ ХУЖЕ ,БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ !!!!!
ты просто не знаешь с кем связалась!!!
ну ,копец тебе копец !!!!

0

29

Ная
Её просто духи замучают)))

0

30

ну, почему же только духи ,это смотря где оно живёт ... а то я могу приехать )))

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Неигровой архив » Отчёт работы модера Сьюлин