Меня зовут Марви. Я львица-подросток, мне два года. Я добрая и отзывчивая. Помимо того, я очень мстительная. Я не люблю, когда мне врут. Я не очень доверчива, но я полностью доверяюсь своим друзьям, как и они мне. Что на счёт внешности... Я - типичная львица, у меня песочного цвета окрас и зелёные глаза. В моих нежных лапах таятся острые коготки. Ты же не заставишь меня их показать?  :flirt:  Что на счёт моей биографии - я родилась в прайде Света. Моя мать однажды решила сбежать из этого прайда, но нет же! Надо было обязательно ухватить меня за загривок и понести за собой... Буквально вчера я пришла к Заветной Границе и упала перед ней от усталости. Я лежала до сегодняшнего утра! Утром я встала и переступила Заветную Границу - наконец я вернулась домой! Нужно найти моего папочку! - думала я. Я побежала к своему бывшему дому, но моего отца там не было. Там была пустая заброшенная пещерка, в которой я и осталась. Я понимала, что прошло много лет, что моих родителей уже нет. Но я верю, что папа только пошёл искать нас с мамой и мы разминулись, но он когда-то вернётся сюда, в свой дом, а я буду там. Я теперь снова в Прайде Света. Как я и хотела. Но я думаю, что перейду в Прайд Тьмы, если к моим трём годам отец не объявится дома. Я в прайде обычная львичка, но хотелось бы встать на престол - но, увы, это только в мечтах. Я этот мир никогда не брошу (Ответ на вопрос №10). Пишите мне в личку, в э-мейл не захожу. Правила знаю, выскочили перед носом во время регестрации - лев на границе битый час мне их рассказывал! Нашла я этот сайт, естественно, пешим ходом с жестокого мира. Я тут живу, и, естественно, буду каждый день здесь.