~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Техническая поддержка » Раскрутка Форума


Раскрутка Форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишем предложения,насчёт расрутки форума :)

0

2

Реклама, реклама и ещё раз реклама.
Вариантов больше нет)))

+2

3

Донатела
Спасяб!Лови+

+1

4

Люди, есть книги "Коты-Воители" и когда на рамблере или на яндексе набираешь "Коты-Воители" правее от перечисляющихся форумах есть список картинок, где когда ты туда заходишь под картинками существуют адреса. Можно ли как нибудь туда вставить картинку с этого форума, а снизу вставить наш адрес? Это только предложение на случай, если начнете швыря в меня тапочками! Я в вас гирю запущу!!

+1

5

Я могу Баннер сделать!!!Картинки для баннера(Готовые анимации) мне на личку кидайте

+1

6

А мне кажется нужно ещё и самим говорить о форуме(наприм : друзьям)

0

7

А  ещё можно  скопироваать адрес форума и вставлять на других форумах

Отредактировано Карнелия (2008-12-01 09:42:08)

0

8

Можно скопировать ссылку и всем друзьям на маил ру разослать. там мне часто такое приходит.
ЗАРЕГИТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ - че то такое... хотите я тк сделаю?

+1

9

Согласна со всеми вариантами, но прежде всего это реклама и баннерообмен!!

+1

10

Реклама и связи, фантазия кончилась!

+1

11

народ что сюда никто не ходит?

+1

12

ходят! и многие! этот форум  :cool:

+1

13

Донатела написал(а):

Реклама, реклама и ещё раз реклама.
Вариантов больше нет)))

ты права!!!!!))))))))я тоже ногу рекламировать!!!!!))))

+1

14

Я вот тут нашла...

0

15

Sara написал(а):

Я вот тут нашла...

Нееет... Если ты это для баннера выбрала, это немного не то... :no:  Что-нибудь более чёткое...

Без обид! ;)

+1

16

Snow написал(а):

Люди, есть книги "Коты-Воители" и когда на рамблере или на яндексе набираешь "Коты-Воители" правее от перечисляющихся форумах есть список картинок, где когда ты туда заходишь под картинками существуют адреса. Можно ли как нибудь туда вставить картинку с этого форума, а снизу вставить наш адрес? Это только предложение на случай, если начнете швыря в меня тапочками! Я в вас гирю запущу!!

Да. И на яндексе такое возможно, но это платное удовольствие... :dontknow:

+1

17

Джессика
Джесс если не в падлу поменяй аватор у вас с джусс одинаковые!!!

+1

18

Сейчас еще найду... *роется в папках* Вот

+1

19

Sara
Последняя очень хорошая

+1

20

Теперь мы есть вконтакте!!!! Добавляйтесь и добавляйте друзей!

http://vkontakte.ru/club13079750

Отредактировано Сьюлин (2009-11-13 19:26:35)

+1

21

Сьюлин
Молодец,нам нужно набрать в эту группу очень много учстников,так что я помещу это в объявление.

+1

22

Iron
Спасибо. Точно!

0

23

а ЛУЧШЕ ЕЩЕ СОЗДАТЬ ГРУППУ НА МЭЙЛЕ!!!
там столько любителей Король лев...Думаю они не откажутся зарегится!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Техническая поддержка » Раскрутка Форума