~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкета Сью


Анкета Сью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Сьюлин (или просто Сью)
2.Возраст: молодая львица
3.Пол: женский
4.Характер: Сью игривая и шустрая львица. Порой бывает нетерпеливой. Вспыльчивая и дерзкая. Сьюлин-душа компании. Она любит быть в центре внимания, особенно в мужском обществе. Отличается высоким интеллектом и остроумием. Сью романтична и влюбчива. Она не терпит предательство и ложь. Также Сью эмоциональна и добросердечна, но беспощадна к врагам. Сьюлин часто чувствует себя одинокой.
5.Внешность: Сьюлин бежевого окраса, с коричнево-бардовой шерстью. Между бровями маленькое пятнышко в форме звезды. У неё огромные зелёные глаза, подчёркнутые чёрной обводкой. У неё маленький носик и острые клыки. Также на лице белые усики. У Сью лёгкий и изящный бег.
6.Биография: Сьюлин нашла старая львица в пещере на территории прайда Тьмы, когда она была ещё совсем малышкой. Имя ей дала именно она. Но через несколько недель эта старая львица умерла, а Сью осталась жить в прайде Тьмы. Никто не знает её точного происхождения. С малых лет она была круглой сиротой. У неё никогда не было определённого места жительства. Молодые львицы из-за жалости ютили и кормили её у себя. Позже, когда она подросла, она начала жить в маленькой пещере. О её происхождении ходят разные легенды.. Кто-то говорит, что она из детей изгнанников, а кто-то говорит, что она наследница королевы прайда Света. Каких только сплетен про неё не было! Но главное, что все предполагают, что она королевского рода. Об этом свидетельствует её упрямый характер и ровная осанка. И пятнышко в форме звезды не даёт никому покоя. Сейчас Сьюлин живёт в той же пещерке. Она одинока, но довольна свободой. Мечтает узнать и найти свою семью, верит и надеется...
7.В какой прайд вы хотите?: Прайд Тьмы
8.Статус в прайде: охотница
9.Личный статус: Королева ролевой
10.Вы не бросите форум?: Даже под прицелом пистолета!
11.Связь с вами: ЛС, e-mail
12.Вы читали внимательно правила или нет?: да, я их сама создала...)
13.Как нас нашли? в поиске яндексе
14.Как часто сможете появляться? каждый день
Спасибо за регистрацию!Принята!С ув.Iron

0

2

1.Имя.Nastua.
2.Возраст.1 год.
3.Пол.Женский
4.Характер.Nastua очень любознательная,игривая и добрая.Она не терпит предательства и лжи.Беспощадна к врагам.Иногда Nastua чувствует себя одинокой.
5.Внешность.Nastua бежевого окраса,вокруг глаз у неё белое(вроде подводки),Острые белые клыки.Кисточка хвоста тёмно-коричневая.У неё голубые глаза.Усики у неё белые.Она элегантна и красива.
6.Биография.Родилась она в большой семье.У Nastua 2 брата и 1 сестра.Мама с папой её очень любят.Отец её вожак прайда.С того момента как она родилась родители заботятся о ней,наверно поэтому она такая добрая.
7.В какой прайд вы хотите.В прайд света.
8.Статус в прайде.Охотница.
9.Личный статус.Неповторимая.
10.Вы не бросите форум?Конечно нет!
11.Связь с вами.Л С,e-mail.
12.Вы читали правила или нет?Внимательно.
13.Как вы нас нашли?В поиске Майл.Ру
14.Как часто сможете появляться?Каждый день.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкета Сью