~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Администратирование » Набор модеров


Набор модеров

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1.Имя:Артемида
2.Возраст:Молодая львица
3.Пол:Жен.
4.Характер(описывайте подробно):Изменчивый.В детстве была очень озорной!Даже когда выросла в глазах промелькют озорные искорки.Немного романтична
5.Внешность(без картинок):1 красавица прайда.Золотистая шерсть,длинная грива синие-синие глаза способные проникать вам в душу
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родилась и выросла в прайде Света.Отец-Бывший король Прайда,мать-королева,они погибли...Артемиду вырастил прайд.И львица осталась навсегда болагодарна прайду и станет защищать его даже если придётся отдать жизнь!
7.В какой прайд вы хотите?:Света
8.Статус в прайде:Королева
9.Личный статус:~Яркая звёздочка~
10.Вы не бросите форум?:НЕТ!!!
11.Связь с вами:ЛС и и-мейл
12.Вы читали внимательно правила или нет?:Да
13.Как нас нашли?Я 1 из гл.админов
14.Как часто сможете появляться?ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!
~Приняла саму себя~

+1

2

1.Имя:
Донателла. Можно Тели или Дона. (Смените, плиз!)
2.Возраст:
2 года (молодая)
3.Пол:
Гермофродит Ж
4.Характер:
Кошка очень замкнутая. Рассудительная и строгая. Так же сильная. Жизнь воспитала в ней такие черты характера как необщительность и самостоятельность. Тели очень ответственная и всегда встаёт на защиту более слабых.

5.Внешность:
Приземистое тело, при ходьбе голова находится на уровне плеч или ниже, что обманчиво создает впечатление о её меньших размерах. Песчано-коричневая шерсть с золотистым оттенком. Золотые глаза. Короткие округлые ушки и длинный хвост.
6.Биография:
Львица родилась далеко от этих земель - в зоопарке. Прожила там год. В один прекрасный солнечный день сбежала, во время кормёжки. Скиталась по городу, к ужасу местных жителей. Распугивая скот Дона бежала в горы. Еле выжила и дошла до саванны. Нашла прайд, в который её приняли. Живёт там и по сей день.
7.В какой прайд вы хотите?:
Тьмы
8.Статус в прайде:
Незнаю... Там никого нет. А кем можно?
9.Вы не бросите форум?:
От вас зависит ^_^
10.Связь с вами:
В аське не бываю, мэйл знают админы... Ток ЛС
11.Вы читали внимательно правила или нет?:
Их нет... XD

Принята принцессой

0

3

1.На каких форумов вы модер?
2.Модером каких тем вы хотите быть?
3.Как часто сможете появляться?

0

4

1.На каких форумов вы модер?
Всмысле на форумах муббовских? Оу... Почти на всех, на которых зарегена.
2.Модером каких тем вы хотите быть?
Вся тьма и игродром
3.Как часто сможете появляться?
Каждый день!

А как админ я тоже ничего, но это ваше дело - ставить меня админом или нет.

0

5

:D Донатела
Ок!Делаю модером!

0

6

*1.Имя:Молния
2.Возраст:Соовсем молодая львица
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):Игривое,любопытное,ненормальное,весёлое создание.Всюду суёт свой нос...Короче общайтесь и сами узнаете!
*5.Внешность(без картинок):Расцветка у Молнии очень странная.Она пятнистая и многие думали,что она леопард,но они ошибались.Она чистокровная львица.Пока ещё маленькая,но львица.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Молния родилась в праёде Тьмы.Чистокровка.Её не очень любили,но со времинем она смогла наростить уважение.Когда она была ещё совсем маленькой,её подугу схватили гиены.Молния бросилась за ними и смогла выкрасть подругу,но сама угодила в лапы гиенам.К счастью Молния отделалась несколькими лёгкими царапинами.Взрослые львы пришли на помощь.Но даже после этого страшного случая она везде суёт свой нос.
*В какой прайд вы хотите?:Тьмы.
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):подросток
9.Личный статус:~НеНоРмАлЬнОе СоЗдАнИе~
10.Вы не бросите форум?:Неа!
*11.Связь с вами:ЛС,мыло,мобила и контакт(у кого есть)
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:Ой...Неа...Ну я ещё почитаю...
13.Как нас нашли?Артемида рекламит форум суперско!
*14.Как часто сможете появляться?Буду стараться как можно чаще!

0

7

Молния
Принята!Приятной игры!~

0

8

1. Каллисто

2. Относительно молодая львица.

3. львица

4. Ворчливо-пессимистично-резкое создание с проблесками доброжелательности. Но в-принципе, терпима. За друзей всем хвост оторвет, а от любви теряет голову.

5. Ее можно назвать симпатичной... если бы она так сильно не отличалась от других львов... черная шерсть делает ее слишком яркой для прайда. А так - обычная львица...

6. *ыыы* Тэк-с.... Ню.... Короче.... Каллисто родилась в.... О, придумала! Все свое детство Каллисто провела в зоопарке. Когда черный цвет ее пятнышек перешел на всю шкуру, она попала в заповедник. Бежать ничего не стоило. В какие-то полгода она попала в прайд Света. Попала и осталась навсегда. *я освоюсь и напишу подробнее, хорошо?*

7. Света

8. Прекрасно охотящийся воин... или прекрасно сражающийся охотник... короче, нечто среднее.

9. Личка?... ~BlackAngel~

8.

0

9

Каллисто
~Принята!Приятной игры!~

0

10

*1.Имя:Луна
2.Возраст:1,5
*3.Пол:ж
*4.Характер(описывайте подробно):Львица очень задиристая но добрая. Она острая на язычок язвительная, вспыльчивая и дерзкая. Но очень милая. Она всегда делает то что задумает.
*5.Внешность(без картинок):Серебристая львица с голыбыми глазами. Огрулые ушки. И голубая кисточка на хвосте. Белые лапки у грудка.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Луна  насколько она знает родилась в племени Тьмы и расла там всегда. В самом маленьком возросте с ней не было сладу она везде сувала свой нос и убегала. Луна всегда любила бороться за место под солнцем и у неё неплохо получалось.Под жестокойстью она обычно прячет добрату, но она редко проявляется
*В какой прайд вы хотите?:Тьмы
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Подросток
9.Личный статус: За гранью добра и зла
10.Вы не бросите форум?:неть!
*11.Связь с вами:221272553
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да,да! Стоп каките правила их нету! Хотя я их наизусть знаю!
13.Как нас нашли? Реклама в Личку до добра не доведёт ребят)))
*14.Как часто сможете появляться?каждый день

0

11

Луна
~Принята!Приятной игры!~

0

12

*1.Имя: Милиса, Мили, Миса
2.Возраст: 2 года
*3.Пол: Ж
*4.Характер(описывайте подробно): Добрая львица Миса нежна с родными и близкими и готова за них жизнь отдать, а с врагами она беспощядна, жестока и кровожадна!Если вы её обидели, то ждите смерти! Если вы ей понравились, то вам от неё не избавится. Тоько еси вы её обидите, но тогда вы наживёте себе сильного, хитрого, ловкого, необычайно быстрого врага! Не спорте с ней. Всё равно вы проиграите спор. Мииса не юбит проигрывать и она всегда добивается того чего хочет!
*5.Внешность(без картинок): Авик
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Когда Милиса быа ещё совсем львёнком на територию на которой жил их прайд пришли люди и истребии его. Мииса быа единственным кого пожаели и не убили. Её отдали учёным как подопытного кролика. Мили было не егко. На ней ставили опыты. Иногда она чудом выживала. Однажды на ней стали проводить очередной эксперемент ногда неожидано в лаоротории что то взорвалось. Вокруг всё горело. Милиса думала что сейчас умрёт когда пыталась выбраться на уицу. Но ей повезло. Она вылезла из горящей лаборотории целой. Но на этом её беды не кончились. Один из учёных вырался из дома и увидев как Мили пытается сежать прострелил ей заднюю лапу. Милиса прихрамывая бежаа и увидеа пещеру. Она залезла туда и надеяась что юди уйдут и оставят её впокое. Ксчастью так и случилось.Когда она вновь вылеза через нескоько недель со здоровой ногой она пошла на место где прежде она жила. Люди уехали. Вроде всё позади. Милиса никогда это не забудет потому что ей постоянно будут напоминать об этом шрам на лапе и шрам в душе.
*В какой прайд вы хотите?: Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): Воин
9.Личный статус:  :..:Для меня нет преград!:..:
10.Вы не бросите форум?: Нет
*11.Связь с вами: nastya1132@rambler.ru или milisa1371@inbox.ru
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: Внимательно
13.Как нас нашли? Проэкт "Обьединение ролевых" Плиз. зарегтесь на моей роле так как я зарегилась на вашей через ОР. вот ссыль:  http://lionkingsimbasfamaly.7bb.ru/
*14.Как часто сможете появляться? Постараюсь каждый день.
~Принята!Приятной игры!~

0

13

ник;Лаванда
Возраст:2года
пол:Ж
характер:добрая,милая,хорошая,смелая,мудрая,перспективная,хитрая,чесная,но могу напасть на вас если вы меня обидети или причените боль и страдания,а так я спокойная и не привередливая,и не очень люблю оставатся в тени дерева.дружелюбная,общительная,живу реальной жизнью.игривая,любопытная,задиристая,ловкая,впечетлительная,дерзкая,злая,и в меру жестокая,
внешность:белоснежная,быстроногая,и просто супер
БИО:родилась оглянулась вокруг и некого не увидела.пошла куда глаза глядят
прайд:света
статус в прайде:охотница
личный статус:свободная как ветер
Вы не бросите форум?:неееет
Связь с вами:агент
Вы читали внимательно правила или нет?: дааа
Как нас нашли?случайно
Как часто сможете появляться?всегда
~Принята!Приятной игры!~

0

14

1.Имя:Райда
2.Возраст:2года
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):  Добрая,милая,веселая.хорактер ранимый,ласковый,нежный.Очень добрая львица, в ней нет не грама хамства и подлости. Может постоять за себя и своих родных. В ней течёт благордная кровь К врагам:отношусь очень плохо или же неаплевательски.Будут огрызаться возможно полезу в драку а возможно отойду подальше от таких мерзких личностей.Вообще врагов у меня маловато так как я очень дружелюбна и весела но всё же они есть и я всегда на стороже.
с друзьями я очень весёлая и независимая,словно чувство эйфории зарождается в моём сердце когда я с друзьями.За них могу убить ну если это уж очень хорошие львы или львицы а может и други кошки.
К семье:Достаточно заботливая но иногда забываю про семью так как можно сказать про меня "оторва".Тем не менее осозная что семья это всё и приходится забрасывать всё веселье лишь бы быть рядом с родными.
К любви:к этому у меня особый "ловеласнеческий" подход.Львы боятся влюблятся в меня потому что прекрасно осознают мою натуру,это понятно даже по одному взгляду.Но когда я найду истинную любовь то закончатся все ловеласничества и начнётся просто счастливая жизнь.
А так характер не плох.Я эгоистка-пофигистка.Люблю романтику и просто обожаю слово "фиолетово,наплевать и т.п."Я сложная натура и понять меня дано не каждому.Меня понимает только сестра и возможно лучшая подруга.Просто обожаю веселится до упаду и романтику что то типа (луна,речка и холодный ветерок).Вот такой вот у меня характер-я загадка и разгадать меня сложно.
*5.Внешность(без картинок):аватар
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Матерью Витани была львица Зира - вдова Шрама. Её мать желала отомстить Симбе за смерть мужа и юная львица была её правой лапой. С дества любила побороться с младшим братом Кову. Кову влюбился в Киару, дочь Симбу. и как-то раз когда всё племя с обоих сторон собралось в одном месте Кову с Киарой устраивают всем " мойку мозгов ". Витани первая переходит на сторону Киары. За ней идут все... Все кроме родной матери. Та отказывается от мира и кидается на Симбу, но Киара останавливает её. Зира сваливается со сказы в водопад со смертоносными брёвнами, но успевает схватиться когдяти за выступ. Не смотря на дерзкую попытку убийства отца Киара протягивает ей лапу помощи, но потерявшая здравый смысл от злости Зира делает неудачную попытну наброситься на дочь врага, но в результате Киара отсаётся без царапины, а злобная львица летит со скалы и исчезает под водой и брёвнами. Дальше живёт вместе с племеним Симбы, но не общительна и мрачна. Кажется скоро она сбежит из племени...
*В какой прайд вы хотите?:света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):
9.Личный статус:подросток
10.Вы не бросите форум?:нет
*11.Связь с вами:360580072
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:конечнл
13.Как нас нашли?случайно
*14.Как часто сможете появляться?всегда
~Принята!Приятной игры!

Отредактировано Райда (2008-04-25 18:52:14)

+1

15

*1.Имя:Киана
2.Возраст:2 года
*3.Пол:жен
*4.Характер(описывайте подробно):Я очень добрая,трудолюбивая,веселая,нежная.
*5.Внешность(без картинок):Аватар
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родилась в прайде света.Киары родители мои дядя и тетя.Киата самая лучшая подруга.
*В какой прайд вы хотите?:СВЕТА
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Воительница.
9.Личный статус:Подросток
10.Вы не бросите форум?:ннееееееееееет
*11.Связь с вами:ЛС
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:Да
13.Как нас нашли?ДРУГ
*14.Как часто сможете появляться?ЧАСТО
Принята!Приятной игры!~

0

16

1.Имя: Кемала, можно просто Ким
2.Возраст: 3 года
3.Пол: Женский
4.Характер: Кемала – нежная, именно так. В зеленых глазах сияют искры любви и ласки к близким, да и совершать просто так зло она не станет, считая это глупостью, относясь к этому с мудрым снисхождением. Но не ждите от нее пощады, если покусились на жизни дорогих ей существ. Прикончит, уверенная в том, что ничего сделать было нельзя по отношению к злодеям. Но горе от потери будет велико. Чуткая, любящая и самую чуточку наивная – в этом вся Кемала. И есть такой грешок у нее – дай возможность полениться, она обязательно воспользуется ею. Увильнуть в уголок и понежиться на солнышке, изредка потягиваясь лапами и встряхиваясь – слабость Ким.
5.Внешность: Возможно, вы найдете в ней особую прелесть. У Кемалы светлая шерсть, настолько, что в ночном лунном свете отливает серебром, а на солнце розовеет, но львица недовольна своим видом и частенько возмущенно фыркает и валяется в пыли, пытаясь «сменить» окрас. Чрезвычайно довольная морда без особых отметин, ухмыляющаяся в усы, и сияющие восторгом зеленые глаза – да, эта львица не насладилась вдоволь миром. Сильное мускулистое тело она с удовольствием продемонстрирует, потянувшись и оцарапав землю когтями, которые хоть и пускаются в ход чаще на охоте, чем в бою, а все ж несут смерть. На хвосте, у самой кисточки есть небольшая лысина, маленький кусочек обнаженной кожи полукругом. Когда-то ее цапнули там и почти откусили кисточку, с тех пор шерсть в том месте не растет.
6.Биография: По равнине медленно двигался караван. Двое проводников ехали во главе и тихо переговаривались, пока один не кивнул согласно головой и, объехав обоз, не сообщил – здесь остановки не будет. Недалеко обитает семейство львов, вряд ли кого-то устроит такое соседство. И лучше поторопиться, чтобы ночь не застала их на равнине, львы выйдут на охоту, что чревато самыми грустными последствиями. И действительно, скорость передвижения несколько увеличилась. Всадник вернулся в былое место. – Шарид, ты предупредил караванщиков? – один из смуглых проводников настороженно вглядывался в золотисто-туманную даль. Шарид кивнул. – Да, они обеспокоились. Все боятся львов, ты ведь знаешь. Между прочим, ты не закончил свой рассказ о той львице с редким окрасом? Она и правда так хороша? – Проводник пожал плечами. – Сам посуди – серебристая шерсть и совсем молодая, только-только перестала быть львенком. Она сильно отличается от своих собратьев, но очень красивая. Сильна и, как говорили чужестранные охотники, вынослива. Они собираются устроить облаву, чтобы изловить какому-то здешнему правителю ее и еще парочку львиц, а может даже удастся львят приручить. – Шарид молча вслушивался в слова своего товарища и осуждающе качал головой, словно не находил слов для неодобрения. Да и худое смуглое лицо было грустно. – Чего ты опечалился так? – не понял печали товарища проводник, прервав описание и бросив любопытный взгляд на странного спутника, жителя восточных степей. На что тот ответил: - В моей стране принято уважать сие племя, отдавать ему дань почтения за силу и даже мудрость. Против них не каждый выстоит, не каждый достоин встретиться с ними. Вот так, - на эти слова другой проводник лишь пожал плечами с выражением «да ладно тебе, глупости какие». Вдруг он оживился, бросив взгляд вдаль, приложив ладонь козырьком, несколько секунд мужчина смотрел, не отрываясь, пока не зашептал возбужденно: - Гляди, вон белая шерсть! Вон она мелькает, почти у самого края саванны. Зуб даю, это Кемала! Белошерстая! Видишь? Не иначе, как шум каравана согнал ее с места, - Шарид тут же всмотрелся и увидел молоденькую львицу, удирающую с недовольным видом. Она была одна, но недалеко видимо был ее прайд. С удивлением Шарид отметил, что шерсть Кемалы не просто бела, а чуть-чуть отдает розовым, словно заря поцеловала львицу. Молча пожелав ей удачи и благословления небес, Шарид с видом языческого изваяния последовал вперед с одной-единственной фразой: - Теперь лучше сделать крюк.
Прошел год, когда Шарид вновь встретил того самого проводника, едва узнав. Тот просил милостыню в одном из городов, маленьких и заброшенных. Удивленный, Шарид не преминул поинтересоваться, что же случилось. И вот что рассказал тот несчастный: - Помнишь, я рассказывал тебе про Кемалу-белошерстую? И чужестранцев? Они решили изловить редкого зверя, но не поняли, что попались в лапы божеству. Я не знаю, что случилось. Кажется, почти весь прайд был истреблен, но только один самец и пара львиц были живы. С ними и Кемала. Она уничтожила большую часть охотников, говорят, яростней ее не было никого. Но тем нескольким, которым повезло унести ноги, выжить оказалось не суждено. Еще в пути она напала и разорвала лошадей и наездников. Не ела, только разорвала. На нее была объявлена самая жесточайшая охота, но так и не нашли больше Кемалы. Наверное, она убралась в иные места, чудище такое… - Шарид поднял брови и сурово взглянул на проводника. – Она ведь потеряла своих? Вам ли ее осуждать, когда бессловесные животные отдают жизни за тех, кого любят? Охотники не пощадили ее семью, стремясь парочку изловить, а ей к чему милосердие? – с этими словами мужчина повернулся и ушел, оставив проводника наедине с мыслями.
Ни один не знал, что где-то далеко лапы ступают по песку, Кемала искала свой дом. И надежда теплилась в душе. Неужто? Нашла?

7.В какой прайд вы хотите?: Светлый
8.Статус в прайде: охотница пока, а там поглядим
9.Личный статус: ~Нежность~
10.Вы не бросите форум?: Если будет интересно - вряд ли
11.Связь с вами: 404497513 - ася
12.Вы читали внимательно правила или нет?: просмотрела
13.Как нас нашли? - в гугле
14.Как часто сможете появляться? - вечерами буду, благо дома есть интернет, никаких сложностей
Принята!Приятной игры!(ПысЫ- классная анкета!+1~Артемида

+1

17

*1.Имя: - Лаки
2.Возраст: - 1,8
*3.Пол: Женский
*4.Характер(описывайте подробно): Грустный, молчаливый, Спокойный, замкнутый, легкомысленный, храбрый
*5.Внешность(без картинок): - Внешность как внешность...Всё дело не в ней, а в том, что внутри...какая светлая душа скрывается там...
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Её была мать из светлого прайда, а отец - одиночка. Поэтому Лаки призерают. Старается быть незаметной, но в глубине души храбрая, отважная, смелая, бойкая. Никогда не даст в обиду друзей.
*В какой прайд вы хотите?: Светлый
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): мне пофиг, какой дадите...
9.Личный статус: Одинокая Львица
10.Вы не бросите форум?: НЕТ!
*11.Связь с вами: Ася:378432104
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: Ну так...у меня тоже есть форум, а правила во многом схожи...
13.Как нас нашли? - Чутьё подсказало...
*14.Как часто сможете появляться? - Считайте, что я уже живу на этом форуме..
~Принята воительницей!Приятной игры!~Артемида

0

18

*1.Имя:Камила
2.Возраст:не родилась
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):У Камилы мальчишеский характер,но она проявит женственность,она добрая,она редко хвастается,она довольно ловкая,очень смелая львёнка,любит пошалить.будет любить сбегать из дома,вечно по мастерски влипает в неприятности,она очень умная,но не зазнается.всегда помагает в трудную минуту,не врёт,доверчива.
*5.Внешность(без картинок):Милые глазки очень выразительны,особенно когда она что-нибудь натворила,небольшие аккуратные ушки,носик без горбинок розового цвета.Грудка и животик светлее чем всё тело,кроме пальчиков,изящный хвостик с милой кисточкой.Подушечки розового цвета.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Камила сидит в животике и рвётся наружу.Она пока не знает,кто её родители.Но она знает,что они любят её.Она пока сидит в животик и тихонько толкает маму,напоминая ей о том,что она есть.
*В какой прайд вы хотите?:в Свет.
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Львёнок
9.Личный статус:Поверь в себя и всё получится
10.Вы не бросите форум?:нет.мне тут нравится
*11.Связь с вами:мэййл.ру,а адрес в профиле
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
13.Как нас нашли?в поисковике. :)
*14.Как часто сможете появляться?каждый день
~Принята!Приятной игры!~Артемида

0

19

*1.Имя:Кир
2.Возраст:Не родился
*3.Пол:Самец
*4.Характер(описывайте подробно):Добрый, милый львенок, любит играть и веселиться. С возрастом характер раскроется более полно.
*5.Внешность(без картинок):Темный окрас шкурки, а отличии от других львят. Наголове и спинке пятна, которые с возрастом исчезнут. Брюшко и лапки песочного оттенка.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):-
*В какой прайд вы хотите?:Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Львенок
9.Личный статус:(^.^)
10.Вы не бросите форум?: Постораюсь не бросить.
*11.Связь с вами: 421075834
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: Да
13.Как нас нашли?Через рекламу на Яндексе
*14.Как часто сможете появляться? Постараюсь каждый день
~Принят!Приятной игры!~Артемида

0

20

Имя-Симба
Возраст-3 года
Пол-Самец
Характер-Скромный,Добрый,Гордый,Справедливый Король!!
Внешность-Желтый лев с красной гривой с коричневыми глазами!
Биография- Родился в прайде света да еще и король прайда!
Прайд-света
Статус в прайде-Король
Личный статус-Король
Вы не бросите форум?- Неа
Связь-ася
Вы читали вниматильно правила или нет?-да
Как нас нашли?-через интернет
Как часто смогу появлятся?- ну могу каж. день
~Принят!Приятной игры!~Артемида

0

21

1.имя:Арвен
2.возрост:1 год
3.пол:львица
4.характер:добрая,милая,скромнаявеликодушная,справедлевая,отважная,за свой прайд порву любого
5.вешшность:гибкая,ловкая.красивая.светло- песочного цвета голубоглазая,у меня белая грудка.лапки и мордочка,ипушистая кистоыка на хвосте
6.биография:родилась я долеко отсюда в Нарнии мы всегда были поддержкой и опорой прайда света,но Джадис сестра нашей матери(у меня есть брат)захватиля власть в Нарнии она убила нашу маму и всех верных нам.папе удалось сбежать.меня и Леголаса воспитывала Джадис она хотела воростить из нас тактх же злых и жестоких как она.Но в один прекрасный день наш отец вернулся и забрал нас в прайд свего брата Симбы.Где мы и живём по сей день и ждём когда нступит день отомщения и мы вернём себе то что принадлежит нам по праву -нарнийский трон и отомстим Джадис за свою мать
7.прайд:света
8.статус в прайде:Принцесса
9.личный статус:Королева Нарнии без страны и трона
10.вы не бросите форум:нет
11.связь:ася 429547436
12.вы читали внимателино правила или нет:да
13.как нас нашли:через инет
14как часто смогу появляться:каждый день
~Принята!Приятной игры!~Артемида

0

22

*1.Имя:
Узучи, Узи. Узумаки
2.Возраст:
2 года (молодая львица)
*3.Пол:
Ж,самка,женщина
*4.Характер(описывайте подробно):
Узучи всегда была злой и недружелюбной она ненавидит каждого кто на неё не так посмотрел. если свяжешся с Узучи в драку то ты уже трупик или гробик на колёсах. Но в любви Узучи всегда не промах. Но если что она может легко отшвырнуть своего любимого, а может даже и убить, она может всё и нечего неот кого не хочет кроме одного: НЕЗЛИТЕ МЕНЯ ИЛИ ВЫ ПОПЛАТИТЕСЬ ЗА ЭТО!!!
*5.Внешность(без картинок):Она белого цвета несмотря на свой цвет шерсти она тьма. Грива чёрно-белая, шелковистая и всегда ухоженная. Телосложение крепкое потому, что Узучи много плавает. Глаза жёлтые ети глаза немало кого свели с ума. Зубы острые и белые которыми она может прокусить что угодно. Усы длинные и очень часто поставлены на каждой щеке. На солнце цвет её шерсти переливаеться, а ночью он темнеет. Если Узучи разозлить то цвет её шерсти становиться красным и когти становяться в два раза больше чем прежде, глаза тоже становятся красными и у неё из спины вырастают крылья дьявола.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Она родилась в прайде тьмы. Каждый день её треннировал её отец он учил её драться вместе со своими братьями и сёстрами. В детсве она дралась с гиенами, объявляла войну подростак потом вся грязная и измученная приходила домой. Дома её ждала мама и недавно рождённые львята мама её мыла и ласкала послу этого Узучи играла с львятами. Так Узучи нелюбила сильно детей она любила токо сёстр и братьев и если бы у неё были львята то она любила бы и их. Ей много львов предлагали встречаться, но Узучи или откеазывала или убивала их. Будучи подростком она отправилась на войну с прайдом света. На войне все ёё братья и сёстры умерли. Она отомстила за них Свету. Прийдя с войны она завалилась перед входом в пещеру, но мама и папа спасли её. Отец продолжал думать что Узучи слишком слабая и добрая, он продолжал вселять в неё ген ненависти. У её отца это получилось он в конце конков сделал её такой злой что она сбежала из дома. Отец отправил на её поиски своего война, но Узучи только его увидев сразу же убила его. Поняв это отец отменил поиски, а потом и Узучи уже и позабыла что такое семья. После этого она нашла свою любовь его имя было Догэрс. Но он зверски был убит охотниками. Узучи решила что единственный найдётся как нибудь сам и она сама искать его небудет. Но она ждёт что время настанет и лаффф появиться.
*В какой прайд вы хотите?:Тьма, тьма и только тьма
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Принцесса, воительница,охотница,подросток.
9.Личный статус: ~.:Вне зоны доступа:.~
10.Вы не бросите форум?: Зависит от участников форума, но а так не хотелось бы.
*11.Связь с вами: аська:493539066
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:Да всё прочитала очень внимательно и всё понила.
13.Как нас нашли?В поисковике mail.ru
*14.Как часто сможете появляться? ну могу каждый день если меня небудет буду отписываться.
~Принята!Приятной игры!~Классная анкета!+1~ Артемида

+1

23

1.киара                                                                                                                                                                                                              2.2года (моладая львица)                                                                                                                                                                                                              3. самка                                                                                                                                                                                                                 4.  добрый злой активный
~К сожелению твоя анкета слишком краткая,я не могу её принять!Если возникли какие-то вопросы пиши мне ЛС~с уважением Артемида

0

24

1 АлУ
2 3 ГоДа
3 ж
4 АлУ вспыльчивая. Её с лёгкостью  можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. АлУ очень смелая.  В душе она ласковая и нежная. К врагам может проявить жестокость, но в основном она не любит драки. Не любит когда ей врут.  Обидчива.
5 Голубые глаза – да, эта львица не насладилась вдоволь миром...на шее медальен,который достался мне от бабушки в наследство,хвост пушистый.......ну вобщем как на аве все! :flirt:
6 Её была мать из светлого прайда, а отец - Тьма(само зло)....Алу из-за этого никто не любит и с ней боятся общаться!
7 СюДа(в Прайд СветА)
8 я ВоиТельНица,а ТочНЕе вОжак СтаИ
9 сТатус: вОитеЛьНиЦа СвЕта
10 НЕТ!!!!!!!!!
11 ИнеТ!
12 дА,я иХ Сама НапиСаЛа!
13 тифа сказала!
14 не Знаю Чесно.....
Принята!Приятной игры!~Артемида

0

25

1.Имя:Роуз, Зи, Роузи, Розетта, Зиза, Зики и мн.др.
2.Возраст:1 год
*3.Пол: Ж
*4.Характер(описывайте подробно):Очень милая. но своенравная. Не любит нахалов, лезет в драку. Всегда помогает всем. В общем миляга. Но она очень вспыльчива....Не подходите к ней когда она зла.
*5.Внешность(без картинок):Белая львица, с голубыми глазами. Её шерсть отливает серебром. Сама она белая. Черные ушки и розовый носик(бош ниче не могу написать...)
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Она родилась в прайде Света. Всегда росла одна. Мать ушла и Зи увы жила сама по себе. Но повзрослев она решается найти маму...или заменить её кем то. Но возможно все повернеться куда лучше...
*В какой прайд вы хотите?: Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): Подросток.
9.Личный статус: .:Озорниц@-анГелочеГ:.
10.Вы не бросите форум?:Неа. попробую.
*11.Связь с вами:имейл ЛС
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:Да
13.Как нас нашли?ну...в ссылке.
*14.Как часто сможете появляться?Как смогу!! (скока вопросов=))
~Принята!Приятной игры!~Артемида

0

26

*1.Имя: -Куджо
2.Возраст: 2 года
*3.Пол: м
*4.Характер(описывайте подробно):Вспыльчивый. Порой обсалютно не выносим.Куджо не герой,но за близких встанет горой.Добрый .Готовый на все роди близких .В каком то смысле он был самодурам ,но веселым и учтивым. Легко ,как и в детстве поддавался на разного вида интриги касавшиеся его чести. Очень умен и воспитан .Не прошло даром время потраченное на королевскую академию. Владеет лидерскими качествами и какими!Военным делом. И конечно оооочень чистоплотен.С недавних пор любит поухлестывать за девочками,но не к одной не относился серьезно.Так что девочки берегитесь!
*5.Внешность(без картинок):Статный лев,Груда мышц, Куджо ни когда не брезгал лишний часок поработать над своим телом. На его шкуре не единого шрама или царапинки,шерсть и грива всегда чистая. шерсть рыжая Грива коричневая,. большая покрывая его спину ровно на половину. Голубые глаза. Мощьные лапы предназначенные для убийственных ударов.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родился в большом прайде ,как помню звучит так гордо Прайд Белого каньона,живописнейшие места,но не о местности мне сейчас рассказывать. Семья у нас была большая,родился я в королевской семье,но не суждено мне было стать королем у меня был старший и младший брат. Следовательно я был принцем -конслортом,луче б родился в обычной семье. Прекрасно понимая,то что врятли мне стать королем,Мечты были у меня совсем иные. Я любил бегать с ребятами и до ночи веселиться,но отец был другого мнения и пришлось мне отправляться в академию королей,я часто сбегал. Я стал не управляемым по мнению отца,и не нашел др. выхода как пригрозить мне изгнанием. Я бисился от злости и обиды,но не это сподвигло меня на то,что б уйти из прайда,мне хорошо было там. Меня любили все за исключением моего старшего брата Мастифа. Он любил меня задирать,и если учеть черты моего характера,я всегдпотдавался на его интриги. За что получал от отца и в зрелом возросте. В принципе у меня было все. И любовь была,ООоо! Как же я ее любил .Танаби. Наши звездные вечера,наши прогулки ее глаза. Но судьба распрядилась  так.Отец умер рано,я так и не понял что с ним случилось,в он сгорел за день,но в процессе я понял что болезнь его преследовала около месяца,и она была заразной,За отцом отправилась и мать ,младший брат ,Моя любимая Танаби. До сих пор не пойму как весь прайд не вымер,за это спасибо нашему шаману,Ного,но мне бы больше было по душе быть там ,Где Тонаби. Траур был долгим,для всего прйда Белого каньона. Однако кроме моего брата Мастифа, взайдя на трон он Мигом изменил все законы отца,назвав его и мать старыми самодурами. меня вечно цеплял,говоря что я слабак,что духу моего не хватит,что б уйти из прайда и основать свое королевство,узнать о жизни. И любой другой предлог. В итоге вопрос стал еще острее .Он натравил своих головорезов на меня. Меня выперли из родного дома. Сначала я жил на границе,потом Мастиф послал за мной. На скале сборов объявил меня в преступление против него,назвал из менником и изгнал, пригрозя за возвращение казнью,и любого кто со мной осмелиться хоть как то контактировать будут изгнаны .Вот так я ушел поклявшийся отомстить за свою честь. За мою растрепанную душу. Очень хорошо владею военным делом. На свободных землях меня называют железная лапа,но к сожалению в одиночку с Мастифом и его головорезами мне не справиться .Еще не готов к этой роковой встречи,т.к .В живых останется только один.
*В какой прайд вы хотите?: Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): Воин
9.Личный статус: Изгнанный принц
10.Вы не бросите форум?:неа
*11.Связь с вами: лс
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
13.Как нас нашли? яндекс - найдется все!
*14.Как часто сможете появляться? ооочень часто
~Принят!Приятной игры!Классная анкета!+1~Артемида

+1

27

1.Имя:Дождь
2.Возраст: 2 года
3.Пол-ж
4.Характер:Добрая,умная ,смелая,озорная,красивая,дружелюбная,спокойная и мягкая,в бою свирепая и жестокая,кровожадная и вредная.
5.Внешность:Белая львица похожая на леопарда,на шее кулон в виде пера,под ушами и на хвосте чёрные полосы.
6.Био:Дождь родилась на териториях одиночек.Её родителей убили когда те пытались зашитить её.Она была совсем мала и не могла охотится и жить жизнью обычного львёнка.Но ей чудом удалось дожить до юности и тогда ей уже удавалось ловить хоть какуюто добычу.Жизнь в одиночестве научила её смелости и ловкоси.Скоро она смогла найти прайд в котором зажила обычной жизнью.По началу она не знала как говорить с другими львами ,но со временем она стала частью этой большой семьи.
*В какой прайд вы хотите?: Света
8.Статус в прайде:Охотница.
9.Личный статус: ~По следам дождя~.
10.Не бросите форум: Не за что
11.Связь:лс.
12.12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
13:Через Яндекс
14.Как часто сможете появляться? Постараюсь часто.
~Принята!Приятной игры!~Артемида

+1

28

1. Имя:Nirvana
2. Возраст:1.8 года.подросток.
3. Пол:женскй
4 Характер:Не смотря на свой не взрослый возраст, Нирвана умная и всегда находит выход из ситуации. Почти весь мир знаком этой львице. Она везде побывала. Правда в своих снах, но они очень насыщены.  Да, у Нирваны хорошее воображение и ум. С фантазией проблем 0. В детстве много играла и училась, причем на своих ошибках. Многие, тем более Нир так делают. Никого кроме себя не слушает, и поэтому еще с ней не происходили никаких неприятностей. Хотя и любит позабавиться, поискать на свою 5 точку жару, и попасть в неприятность чтобы самой все расхлебывать. Но все так и не так не удается. Хотя позитива и экстримала в ее жизни хватает. Много чего повидала на своем пути, много с кем пожралась но это не считается как неудача или что-то плохое в жизни. А наоборот ей нравиться забавляться с соперниками. Ну естессно доводит дело до конца и никогда не забывает своих врагов. Мстит и уничтожает если есть возможность. Но все же пока врагов на земле мало. Дружелюбно относится больше к Темным, чем к Светлым. Отец ее был в прайде Тьмы. На счет охоты- львица внимательно и успешна. Покаe
ще ни одна антилопа не ушла из-под когтей Нир. В будующем мечтает завалить слона... Наверно все...
5 Внешность:Полностью черная львица с не очень густой, но все же шерстью. В холод не замерзнет точно. Круглые ушки с небольшим количеством выстопыренных волосков. Темно-коричневые внутри, и черные снаружи. Пушистые и гладкие. Отблескивают черным, как и все тело. Кстати о теле. Гладкое и стройное. Оно так же подтянутое и продолговатое. Грудная часть более широкая чем возле таза. Там она сужается и если не смотреть на грудь, то кажеться что львица худая. Но это не так, крепкие лапы хорошо бегают по любой почве. Не длинный хвост 68 см. так же пушистый. Черные блестящие коготки каторые немного торчат, а полностью вытягиваются когда надо. Такие случаи бывают как: охота или драка(об этом в характере). Красивые лапы сами по себе, розовые подушечки. Ну не совсем розовые, точнее бежевый смешан с розовым. Зеленые глаза вокруг каторых белые пятна. Желтая полосочка не широка на щеке и на плече левой лапы. Задние ноги так же быстры и пушисты. Но в то же время и гладкие. Все тело на солнце кажется темно-фиолетовым. Да, любой черный отливает фиолетовым. Со стороны красивая и превосходящая львица. Ее походка грациозна и красива. Шерсть приятно и плавно колыхается на ветру. Светлые глазки блестят наполняясь слезками, а по обычаю широки и ярки.

6 Био:]Полностью черная львица с не очень густой, но все же шерстью. В холод не замерзнет точно. Круглые ушки с небольшим количеством выстопыренных волосков. Темно-коричневые внутри, и черные снаружи. Пушистые и гладкие. Отблескивают черным, как и все тело. Кстати о теле. Гладкое и стройное. Оно так же подтянутое и продолговатое. Грудная часть более широкая чем возле таза. Там она сужается и если не смотреть на грудь, то кажеться что львица худая. Но это не так, крепкие лапы хорошо бегают по любой почве. Не длинный хвост 68 см. так же пушистый. Черные блестящие коготки каторые немного торчат, а полностью вытягиваются когда надо. Такие случаи бывают как: охота или драка(об этом в характере). Красивые лапы сами по себе, розовые подушечки. Ну не совсем розовые, точнее бежевый смешан с розовым. Зеленые глаза вокруг каторых белые пятна. Желтая полосочка не широка на щеке и на плече левой лапы. Задние ноги так же быстры и пушисты. Но в то же время и гладкие. Все тело на солнце кажется темно-фиолетовым. Да, любой черный отливает фиолетовым. Со стороны красивая и превосходящая львица. Ее походка грациозна и красива. Шерсть приятно и плавно колыхается на ветру. Светлые глазки блестят наполняясь слезками, а по обычаю широки и ярки.
-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-1 февраля 2007 года: В пещере лежит львица и рычит страдая от боли в животе. Рядом сидит целитель из Тьмы и помогает родить Лиане... через 2 часа все прошло успешно, головой вперед. Лиана смотрит на львенка и говорит: Привет, Нирвана. После дани имени смотрит на счастливого отца и тот подойдя "обнимается" с Лианой. После лижит в нос маленькую Нир. 2 марта 2007 года: Нирвана уже окрепла и научившись ходить, расследует окрестности с отцом. Во время экскурсии, на Рафаеля нападают львы из Света. Их послал убить король Света, т.к. Рафаель- был шпионом. И это вынюхал король. Сидя в кустах, и смотря на эту страшную сцену, Нира тихо плачет. Ее чуть было не заметили посланники. Вот они ушли, Нирвана вышла из кустов и подошла к папе. Пап! Идем, нас мама ждет! Папа! Отец не встает и не отзывается. Львенка заметила, что ее отец не дышит. Поседев с ним еще несколько минут и отплакавшись, Нир побежала домой. Рассказав все маме, она и Нирвана уходят из Тьмы. Лиана знает, что если убили шпиона, то боязательно найдут и убьют его семью. Целитель помогает Лиане и Нир убежать где их никто не найдет. Это помогает на несколько месяцев. 5 мая 2007 года:Мать Нирваны умирает по неизвестным причинам. скорее дело лап посланников из Света. Но малышка не унывает, будто не жалеет о смерти матери. Будучи еще слишком маленькой, пока не решает что поделать. Ясно только одно- в Тьму возвращаться нельзя. Но и почему посланники не убили сразу Нирвану? Осталось загадкой. Охотиться львенка научилась сама. 17 мая 2007 года:Нира встречает львицу у которой тоже есть дети. Не сомневаясь в честности этой львицы, Нирванка становится приемышем в семье. Но подслушивание короля с этой львицей вынуждает Нир 25 июня 2007 года: совершить побег. Ей открывается страшная тайна- уже полюбившаясяя Нир приемная мать- одна из посланников что убила родителей. Побег к счастью успешный, Нирвана далеко от земель Света, бродит и как-то живет.  17 июля 2007 года: Она находит таких же как и она сама львят, потерявших родителей. Вскоре они становятся лучшими друзьями. К этому времени, Нирванка уже полгода. Первая любовь- Дерек. Львица стала главорем этой "банды" и ее решение- вернуться и отомстить тем Светлым, каторые убили родителей львят. 1 августа 2007 года: Банда возвращается в прайд Тьмы. Объяснив кто они, и кто такие, король принимает их в прайд и соглашается отомстить. 11 августа 2007 года: неожиданно
для Светлых на их территорию наступают Темные в жажде войны. В их составе и банда Нир. Во время разгара битвы, Дерек уходит в Мир Иной. Нирванка, убив всех тех кто убил ее родных покидает поле боя и убегает опять далеко от территорий Света и Тьмы. Здесь ей хорошо. Опять бродит и ищет кого-нибуть. Вновь ее банда и она вместе. 1 января 2008 года: Взрослая годовалая львица вновь одна. Ее банда расползлась по разным углам мира. Но так даже лучше для Ниры... 3 июля 2008 года: Нирвана ила бывших и сейчашних друзей. В снах ее навещает мать с отцом, и Дерек. Утром, когда Нирвана прогуливалась как всегда по горячей от солнца почве саванны, она увидела небольшой фургон, из которого целились люди с орижием. Львица пустилась бежать, но фургон был быстрее и нагнал Нирвану подстрелив ее транквилизатором. Ее осмотрели, и решив увезти то ли в зоопарк или к ученым или в заповедник, посадили в кузов и евезли. Путь туда, в город был долгим, и люди пробирались через лес. Их фургон застрял, а точнее упал с не очень большого обрыва и повредился, три шины спустились, а остался только мопед на всякий случай. Один из людей отправился за помощью в город котоый был всего в 3 милях от леса. Но так и не вернулся. Остались только двое людей и один из них сломал ногу. Не думая и не гадая что может случится с пострадавшим, человек с нормальной ногой ушел в город. так же не вернувшись. Проснувшись, Нирвана осмотрелась. Ее не донимал голод, и она не собиралась поужинать человеком. Тот до смерти испугался, а Нир всего лишь поднялась на обрыв выйдя и посмотрев в глубь. там где лежал человек. На конце глуби оьбрыва, львица заметила волков. Стаю волков. Зная исход, львица быстро удалилась с тех мест услышав за собой только предсмертное "ААааааа....".   5 августа 2008 года: Нирвана не отчаившись нашла приют в лесу. Разницы между Саванной и лесом она не заметила. Разве что, три месяца в год приходится переживать лютый мороз, иногда теплым снегом.
В какой прайд вы хотите?: Света
9. Личный статус:  ~+Нет лучше жизни,чем жизнь на марсе+~
10.Не бросите форум: Не за что
11.Связь:эмэил
12.12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
13:Через мэил
14.Как часто сможете появляться? Постараюсь часто.
~Принята!Приятной игры!Классная анкета +1~Артемида

Отредактировано Nirvana (2008-10-06 17:51:14)

+1

29

1.Kamimna
2.подросток
3.жен.
4.я веселая, романтичная, позивная! Нужно силно постараться, чтобы вывести меня из себя. Я очень отзывчивая, всегда готова протянуть руку помощи.
5.У меня золотистая шерсть, черная челка, и глубокие выразительные глаза
6.Я родилась в зоопарке. Меня там все устраивало, но однажды я поняла, что в этой одннобразной жизни нужно что-то менять. Я решилась сбежать из зоопарка.
Долгие месяцы я скиталась по неизведанным местам. Пока однажды не попала сюда. Надеюсь это место мне станет настоящим домом...
7.хочу попасть в прайд света
8.подросток
9.свободна как ветер
10.НИКОГДА
11.через мэил
12.конешна
13.случайно
14.постараюсь почаще

Клевая анкета!
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

30

1.имя персоонажа-Dron
2.возраст-2года
3.пол-м
4.характер-мягкий,люблю проводить время в окружении друзей,когда нескем поговорить то всегда полохое настроение.Очень добрый и всегда защищаю слабых.Но меня можно вывести из себя и тогда
могу когонибудь убить.Любимые цвета- красный,чернй.Любимое заняие-гулять по природе и наслождаться красотой
5.Био-рдился в хорошой дружной семье.Есть брат и сестра но когда мне иполнилось три месяца родителей убили. Я стех пор не видел брата и сетру,выростел меня старый лев как только мне исполнлся год я
отправился на поиски преключений.
6.внешность-Сильный молодой лев с белой гривой.имею большие тежелые лапы . имею
черные полоски на спине и животе.красивые зеленае глаза
и очень красивая черная полоска на левом глазу
В какой прйд вы хотите-тьма
7.Кроль
8.связь-arsenal@fryaino.net аси нету
9.вы бросите форум-нет
10.читали правила-да
~К сожелению, король уже есть, давай ты будешь принцем-наследником?~Артемида

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Администратирование » Набор модеров