~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Администратирование » Набор модеров


Набор модеров

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

1)Roxana но все меня называют и знают как Roxy
2)2,5 года
3)жен
4)замкнутая вечно настороженая львица,готовая броситься на кого угодно в любой момент.очень вспыльчивая и если она с другом то очень игривая и нежная,но это бывает крайе редко
5)львица немалых размеров с белой шерстью,кое где черные полосы.на левой щеке две четкие черные полоски которыми она гордиться.глаза зеленые а взгляд оч холодный.передвигаеся как белая тень и даже в ночи ее не видно.если присмотреться то можно увидеть много шрамов.она убийца одиночка и каждый бой-бой насмерть.
6)она выросла в семье белых львов но родителей убили,сама же она потом убежала из дома и никогда больше не возвращалась в ту местность.может у нее есть братья или сестры-она не знает.всю жизнь сторонилась всех,тренировалась одна и охотилась тоже одна.в тайне она хочет найти когонить бизкого и родного ведь одиночество убивает изнутри хоть снаружи делает сильнее
7)в темный
8)охотник-воин
9)свободна
10)если будет интересно то нет
11)ася-257473580
12)да
13)гугл
14)достаточно часто
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры~Артемида

0

32

1.На каких форумах вы модер?
На 10
2.Модером каких тем вы хотите быть?
Не игродроме и на Тирриторрии прийда Света.
3.Как часто сможете появлятся?
Каждый день!

+1

33

1.На каких форумов вы модер? ну есть парочку
2.Модером каких тем вы хотите быть?света и справочное бюро
3.Как часто сможете появляться?пока как смогу постараюсь чаще

0

34

Nala
Ок!

0

35

Ная
Ок!

0

36

1.На каких форумов вы модер? на своих, на ещё некоторых
2.Модером каких тем вы хотите быть? В общем-то мне всё равно.. Как тебе угодно. Согласилась бы на проверку анкет.
3.Как часто сможете появляться? Каждый день

0

37

1.На каких форумов вы модер? на 14 модер, на 5 админ, на 2 главный админ.
2.Модером каких тем вы хотите быть? На  проверку анок.
3.Как часто сможете появляться? каждый день!

0

38

Сьюлин Карнелия
Ок.Приму,но с условием,что будете посещать форум каждый день,как и написали!

0

39

Iron написал(а):

Ок.Приму,но с условием,что будете посещать форум каждый день,как и написали!

Без проблем! ;)

0

40

Ах, да, ещё. Если на место модера анкет слишком много желающих, я с удовольствием буду модером ролевой. В ролевой идёт хаос... Никто не указывает откуда он пришёл и куда направился. Многие не указывают к кому они обращаются и их посты намного меньше 3-х строчек. Думаю, я бы смогла навести там порядок... :dontknow:

0

41

Сьюлин
Ок.

0

42

Предлагаю полностью сменить модеров. Т.е. убрать из должности модеров тех, кто забросил этот форум, а власть передать он-лайнерам!

0

43

1.На каких форумов вы модер?есть такие
2.Модером каких тем вы хотите быть? анкеты....територии прайдов....но больше всего хочу проверять анкеты
3.Как часто сможете появляться?Раз в день...может два

+1

44

Карис
ок) Приходим и заходим частенько)

0

45

я очень часто здесь нахожусь
я здесь живу!!!
я б могла конечно везде помогать Сьюлин...я сюда захожу утром и вечером...

Отредактировано Карис (2009-11-20 09:16:07)

0

46

Карис написал(а):

везде помогать Сьюлин

Помощницы мне не хватает!!! ;)

0

47

я очень хочу...

+1

48

Ирон можно я буду помогать Сьюлин...в ролевой???
и я имелла виду лагерь прайда света...территория...логова львят и львиц..и тоже самое у тьмы...а не только терретории!!!!
короче можно я буду СЬЮЛИН ПОМОГАТЬ!!!!!!!

Отредактировано Карис (2009-11-20 17:55:26)

0

49

1.На каких форумов вы модер?
http://academycaspian.mybb.ru/
2.Модером каких тем вы хотите быть?
Анкеты и ещё что-нибудь на ваш выбор
3.Как часто сможете появляться?
Ммм...каждый день, наверно.

0

50

1.На каких форумов вы модер?Нуу..есть один....десяток....=D
2.Модером каких тем вы хотите быть? на территориях прайда тьмы и в анкете
3.Как часто сможете появляться?Захожу каждый день=))
З.Ы.Оч хочу помогать Карис и Сьюлин, если у них,канеф, ещё остались вакансии=)) :flag:

0

51

Карис написал(а):

только ты конечно НАВРАЛА НАСЧЕТ ФОРУМОВ!!!!!!!!!

Нифига не наврала,ты вообще ни одного не указала,написала тока,что такие существуют где-то на просторах инета!А я честно указала свой десяток=)))))

0

52

свой десяток которого нет!!!!!

0

53

Кхм...*кашлянула, прерывая столь занятную философскую беседу*

0

54

:D упс....тут назревает ФЛУД!!!!!

0

55

Угу...*кивает* уже созрел!

0

56

Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЕСЛИ САНУРА БУДЕТ ЗДЕСЬ МОДЕРОМ !!!!!!!!!!! Я ОТ СЮДА УЙДУ!!!!!!!!!!!

0

57

Конечно.....*кивает головой*.....Сама-то пишешь с ошибками! :dontcare:

0

58

и что ты мне на это не должна указывать ты то пока не модер... :dontcare:
будешь указывай сколько влезит тогда будет полное твое право...И ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ТМА ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ МОДЕРОМ!!!
и кстате ты не имела прао мне говорить что у меня ошибки да ище и подписыватся что ты модер ЭТО ПРОТИВ ПРАВИЛ!!!!!!

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Администратирование » Набор модеров