~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты для одиночек и изгнанников


Анкеты для одиночек и изгнанников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Имя:
Возраст:
*Внешность:
*Характер:
*БИО:
Личный статус:
Как нас нашли?
*Не забросите форум?
Будете рекламить форум?

Звёздочкой отмечено,то что очень ажно при заполнении анкеты

+1

2

*Имя:
    Snow
       Зима
Возраст:
    1 год 6 месяцев
*Внешность:
    белая ( белоснежная) поджарая львица
*Характер:
    Она всех боится и одновременно ненавидит, но в душе она добрая и хорошая. Всему виной психологическая травма... Она не умеет любить, умеет убивать!... На самом деле она искренне любит и чтит всех, но травма поставила тяжкую преграду в ее чувствах, и она с трудом находит в себе любовь к себе, поетому терзает саму себя...
*БИО:
    Она родилась именно там, чего бояться больше всего на свете... В неволе!!! Над ней издевались, били, стригли налысо, устраивали бои с полдюжиной собак!!! А ведь она была такой хорошей и доброй!! Все терпела!! Всех любила!! Но когда на ее глазах убивали ее собственных родителей, и видя их муки, люди пожелели о том, что вообще знают слово ЛЕВ!!!! Смерь людей была долгой и тяжкой, ведь родителей молодая львица не смогла спасти!!! Все это случилось во време бесконечных гастролей. Львица вырвалась на волю, и теперь даже котенку предется ответить за неуважительное слово в ее адрес!!!
Личный статус:
    Она не умеет любить, умеет убивать!
Как нас нашли?
*Не забросите форум?
    Нет!
Будете рекламить форум?
    Постораюсь! Да!
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!Классная анкета - +1!~Артемида

+1

3

*Имя:Бастет
Возраст:6 лет
*Внешность:Стройная львица с острой мордочкой
*Характер:Бастет очень скрытная львица.Её натуру очень сложно понять,ибо она не хочет,чтобы это делали.Эта львушечка очень хвастливая,но в следующюю минуту она может чинно стоять или выпендриваться.Она-это небо и земля,вода и огонь,короче противоположености.Но главная её черта-целеустремлённость.
*БИО:Бастет родилась в Светлом прайде,но в связи с психологической травмой(не удалось от неё добицца) перешла в Темный прайд.Там ей понравилось,и она там осталась.
Личный статус:  ~У-у-у,хитрюга!!!~
Как нас нашли?Реклама
*Не забросите форум?Нее
Будете рекламить форум?Нуф,посмотрим
~Принята!Приятной игры!Спс за регистрацию!(насчёт админства пиши в личку)~Артемида

0

4

Имя Бронза
Возраст 2года
Внешность Картинка внезу :D
Характер Добрая, мудрая...
БИО Бронза родилась впрайде тьмы. Её изгнали потому что она не подходила для прайди. Теперь она вынуждена скитатца по миру в поисках дома!!!
Личный статус Ганимая ветром.
Как нас нашли? Реклама
Не забросите форум? Неа
Будете рекламить форум?Да

~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Бронза (2008-09-05 16:54:41)

0

5

1. Рамирра
2. 3 года
3. Большая сильная львица. вид её говорит о том что она из прайда тьмы.
4. Мудрая, добрая рассудительная, жестокая и оч. храбрая.
5. Она просто бродила по миру и набрела на эти (на первый взгляд) прекрасные земли...А так с роду одиночка.
5. ++++++Я такая одна+++++++
6. Рекламка
7. Неа.
8. Да, сарафанное радио
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемиды

Отредактировано Рамирра (2008-10-22 15:20:12)

0

6

*Имя:Витани
Возраст:2 года
*Внешность:Львица с белой шерстью и лёгкой чёлкой у неё виснушки и острые когти а также голубые глаза
*Характер:Злой и скупой
*БИО:Родилась в прайде тьмы ,а потом когда вырасла стала развечицей прайда её изгнали вместе с Матерью Зирой и братьями Луко и Кову она очень злая
Личный статус:...:Я очень зла:...
Как нас нашли? через яндекс
*Не забросите форум?нет
Будете рекламить форум? нет
~Принята!Приятной игры!~Артемида

0

7

1.Ник-Лавина
2.Возвраст-1 год
3.Пол-она
4.Характер-игривая,веселая,любопытная
5.Внешность-красная львица с челкой
6.БОИ-Родилась у одиночек,перешла во Свет,но там меня изгнали,перешла вот Тьму-там тоже не понравилось,осталась у одиночек

7.Прайд(Света,Земли,Гиены,Одиночки/Изгнанники)одиночка
8.Статус(1.в прайде. 2.Личный)-1-2 ...:Забытая:...
9.Будите вы рекламировать форумы?-да
10.Вы не забросите нас?-нет
~Спс за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

8

*Имя:Rasta
Возраст:2 года
*Внешность:Серый лев с красной гривой.Имею шрам на правом глазу
*Характер:Нежный,ласковый,добрый.В любой момент могу защитить.Идеальный отец
*БИО:Я родился в густом лесу.
Личный статус:Новечок
Как нас нашли?.......
*Не забросите форум? нет
Будете рекламить форум? Пока не знаю
~Спс за регистрацию!Принят!Приятной игры!~Артемида
НЕ ОЧЕНЬ И ПОХОЖЕ НА АНКЕТУ!!!ДОПИШИ ВЕЗДЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ...

0

9

Имя:Ласка.
Возраст:1,5года.
Пол:Львица.
Характер:Как видно по моему имени я очень ласковая и люблю пошалить.В моём прайде огня моя мама назвала меня так не сразу .Мы с ней были добродушными ,а другие львы были с тёмными душами.Я очень хотела побыстрей вырасти и уйти из прайда ведь в нём у меня небыло друзей .Меня всегда и везде шпыняли ,но тогда я была маленьким львёнком ,а сеёчас я самостоятельная львица поскольку надо мной так издевались больше никогда не дам себя в обиду ,и добилась своей мечты.За это время я стала очень хитрой ,смелой ,сильной и красивой что больше всего значит.Теперь мне хочется любви и попасть в тот прайд в котором я буду нужна ,и будут меня любить.И очень ,очень хочется найти спутника жизни)))))))
Внешность:Сама я золотистого цвета,глаза цвета морской волны,волосы смешанные с рыжим икоричневым,мускулистные лапы и на кончиках ушей чёрный цвет.
Ласка родилась и выросла в прайде огня ,но к ней относились ужастно плохо .Её единственная подруга была мать ,а отец погиб при схватке с прайдом света ,но и у него была темнота в душе.Сейчас я очень жалею о том что мы вооще воевали с какими либо прайдами и хочу сама найти свой дом.

~♥♥♥Любимая в будущем♥♥♥~

Вы не бросите форум?:Никогда
В yandexe
~Спс за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Ласка (2009-01-18 20:57:21)

+1

10

Имя:Bengalla
Возраст:1 год
Пол:львица
Харктер:не любит умничать,все время попадает в разные передряги,любить иследовать что-то новое для нее и играть с новыми друзьями,неплохо умеет рисовать своим хвостиком,очень ласковая и шаловливая...ну вобщем как и обычные юные львицы)))
Внешность:вся черная и волосы тоже,на лапах ношу кедры и на хвосте повязка тожде есть,грудка темно-серого цвета,по телу есть разноцветные бабочки и цветочки ну вобщем вот фото...
БИО:родилась в прайде воды,но вскоре,когда я подростала,меня изгнали... я не была похожа на всех остальных(не зная своей силы,наносила ущерб другим детям и окрас не совпадал со шкурами львят,обладала магическими способнастями)....теперь приходится скитатся по пустыням,лесам и равнинам, мечтая, что все-таки найду прайд ,где меня примут такой, какая я есть...
Статус:пока никому не нужная,но в будущем увидем...
Вы не бросите форум?:низачто
Будете рекламить форум?ненаю

Отредактировано Bengalla (2009-08-07 17:06:11)

0

11

Bengalla
~Спс за регистрацию!принята!Приятной игры!~

0

12

*Имя: .kenny, .ken (Кенни, Кен)
Возраст: пол года
*Внешность: Белая львёнка с голобуми пятнами неа спине. Красивые голубые глаза, чёрненький носик. Странная кисточка хвостика похожая не на львиною, а на рыбью. Беленькие лапки совершенно без пятнешек. Коготки высовает редко, только в случие самаобароны.Ушки беленькие а внутри чёрные или тёмно синие. Животик и грудка совершенно белые без синих пятношек как на спине.
*Характер:Напишу сразу, Кенни просто обажает плавать. Она умеет хорошо нырять и врят ли когда небудь утонет. Быстро бегает, неплохо прыгает. Умеет драться, но сама Кен некогда не вязывалась в драку со взрослыми львами и львицами. Но всё равно даже перед взрослым будет отстаевать свою точку зрения. К сверстникам она относится нормально. Но друзей у Кенни мало, но она совсем не хочет уметь их больше. Любит ходить в одиночку. Умеет охотится и чаще всего охотится на мелкоедичь, типо кроликов, птиц но иногда пробует напасть на маленького зебрёнка или антилопку. Хитрая и неуезвимая. На все оскарбления и насмешки отвечает холодным голосом и или вообще не обращает внимание.
*БИО: Львёна родилась у сепьи изгнаников. Родители её учили быть не доверчивай и не слишком общительной. Драком и защиты. Быть не сильно вспыльчиввой. Кенни всё усваевала. Но однажды её мать подстрелили. Ей было три месяца когда это зделали. Отец не мог ухаживать за дочкой и как бы это не было грубо выбросил в реку. У него и так было ещё 3 львёнка. А с 4 он стравится не мог. Ну ладно, вернёмся к Кенн. Она не утонула а наоборот всплыла и чувстовала себя даже комфортней чем на суше. Львёнка плавыла нырела и стараласьб забыть мать и отца. Она даже не злилась на него. Как не как четыре львёнка... Вскоре Кенни вышла на сушу и место кисточки у неё было что то типо плавничка. Кенн не испугалась, а наоборот какая то радость "схватила" её. Прошло три месяца и Кенни научилась жить без родителей. Она осталать одиночкой-изгнаником.
Личный статус: "@кула без плавника"
Как нас нашли? Реклама
*Не забросите форум? Нет
Будете рекламить форум? Начерно
принята.
с ув. НАЯ))))

0

13

Имя:Sapfira
Возраст:Вобщем подросток
*Внешность:Тёмно синяя,лапки тонинькие как у лисы ,Большие ушки(одно ушко порвоно), лапки, животик, и кончик хвоста золотого цвета,глаза  ярко жолтого цвета как солнце так что если посмотрите мне в глаза ослепните!
*Характер:Вобщем я очень люблю бегать прыгать через канавы, а самое главное я очень хитра,можно так сказать то что я лисица,красивая.
*БИО:Родилась у изгнаньеков они меня учили всякому плохому, в свободное время бегола и прыгола через припятствия,а самое интересное мне нравилась смотреть как живёт прайд света!Но когда родители это увидели мне хорошо досталось. Однажды я встретилась с львёнком и стали друзьями он из прайда света. когда родители засыпали мы с ним прриходили в лес играть(в догонялки,салки, жмурки и т.д.).Когда мы стали подросткоми он стал Королём и про меня забыл=(Я умерала просто от скуки,только бегола за газелями да и усё...
Личный статус:Ищу с кем побегать=)
Как нас нашли?По поиску
*Не забросите форум?не когда
Будете рекламить форум?ну незнаю.
Принята,с ув.Iron!

0

14

1. Имя: «Шета́ни», что означает «демон». Тем не менее«Витани», потому что «Вит» на суахили означает«война», в результате чего получается, что имя звучит как «демон войны»

2. Кто Вы? львица

3. Пол: женский

4. Возраст: 1 год, подросток

5. Внешность: Интересная прическа и веснушки делают ее очень своеобразной.Витани,как львица,очень красивая. Если ты заглянул в глаза Витани,то по твоему телу пробежит холодок от её пристального взгляда.Но одновременно ты не сможешь оторвать свой взор от лазурно голубых глаз львицы.Они словно парализовывают тебя.Ты в них словно тонешь...И забываешь о времени.В твоей памяти навсегда останется взгляд молодой,но очень холодной львицы..Наверно от этого глаза,самая выразительная частьморды Витани.Возле левого глаза небольшая родинка. Не один лев не может устоять перед красотой Витани.Но это очень хлоднокровное существо...В её глазах всегда боль и ненависть к живому.Но если ты смог разбудить доброту в дьяволице,то перед тобой будет очень преданная львица -ангел..
Шкурка у Витани достаточна светлая.Напоминает персиковый цвет,но одновременно в нёй присутствует какая то рыжинка.Носик у неё угловатый,но розовый ни как у остальных львов с носом такого типа.Он достаточно грубый,но на её лице просто прекрасно смотриться.Веснушки.Веснушки это отдельная тема Витании.Ведь ни у одной львицы нет таких.Они просто делают её особенной.Не такой как все.А эта забавная челочка?Просто класс.Она создаёт вид неопрятности и такого мальчукового стиля. 

6. Характер: Уверенная в себе Витани всегда считает себя правой...но это не всегда так,иногда её упрямство загоняло других львиц в магилу.Львица остра на язык и всегда сможет постоять за себя.Недаверчива.Витани недаверчива даже к самым близким. Страдает параноей в малой степени.Ей всегда кажется что её хотят обмануть,обидеть или даже убить,но это всё не от хорошей жизни...Но если достучаться до маленького светлого кусочка в её сердце,то вы убедитесь что это наимелейшее существо,очень доброе и милое.Преданное к друзьям и к семье,даже если она такая...Больше всего на свете она боится смерти...Вы скажите это глупо?Ведь смерть это покой,жить труднее...Но для Витани,которая повидала много смертей,это самая страшная вещь в мире...Каждую ночь ей сниться покойная мать, и львица просыпается в холодном поту от своего же крика...Бедная Витани...

7. Биография: Прошло несколько месяцов после рождения первого сына Скара,Нуки.Зира,его мать и львица Шрама(Таки) поняла, что её душа снова разрывается на части…Она поняла что скоро даст жизнь новому наследнику короля.Узнав об этом,король Така очень обрадовался,сказав кем  бы ты нибыл,ты станешь новым правителем Прайдлэнда.
Тёмное и дождливое утро,несмотря на погоду было очень радостным для королевского семейства.Ведь сегодня презентация Витани,дочери короля.Рафики как обычно прошёл свой путь по скале предков подошёл к Зире и увидел в её лапах маленький светлый комочек.Старый мандрил не увидел ничего тёмного в этом новорождённом существе.Оно не было похоже не на отца не на мать.После смерти Симбы он даже впервые улыбнулся.Маленький персиковый комочек пошевелился и замурлыкал.Громко громко.На лице Рафики засияла улыбка ещё шире. Он окропил Витани порошком альбы и помазал миром её чело. Затем он взял маленькое сокровище и поднял над головой. Луч света прорвался сквозь утренние облака и озарил малыша. Дитя, рожденное в любви, и не знавшее за свою короткую жизнь ничего, кроме любви, смотрело на восхищенную толпу. Сквозь крики и шум собравшихся мягкий шепот прозвучал с небес:
-Рафики,ты будешь охронять её?
- С твоей помощью, Айхею(кто не знает это львиный бог), я справлюсь.-ответил старый мандрил.
Собравшиеся внизу с благоговеньем чувствовали присутствие бога. Кланяясь, они припадали к земле и, каждый на своем языке, восхваляли его. Но Рафики не слышал их. Взяв малыша на руки, он поцеловал его:
— Пусть ветер нежно веет тебе, пусть солнце ярко светит тебе, пусть боги полюбят тебя.
Слеза радости скатилась по его щеке.
Нехотя он вернул Зире младенца.
Шрам любил играть со своими маленькими детьми Нукой и Витани, но и обучению он уделял не меньше времени. Некоторые уроки были веселыми, как, например, погоня или нападение, другие не очень, но они были не менее важными.
Нуке хорошо давались физические упражнения, и в борьбе он почти всегда побеждалсвою сестру Витани,это понятно ведь он лев да и к тому же старше.. Зато Витании могла часами слушать Хроники Королей и Законы Прайда, в то время как Нука ерзал от скуки и следил за стадами вдалеке.
Шрам заметил тягу Витании к знаниям,он увидел в ней себя в молодости и, польщенный её вниманием, отводил много времени обучению. Сидя на выступе скалы, он рассказывал ей о многих чудесных и удивительных вещах.
На следующее утро Шрам поднялся раньше, чем обычно. Он бесшумно подошел к спавшим бок о бок детям и легонько подтолкнулВитани.Маленькая львица повернулась, но не проснулся.Шрам толкнул сильнее и на этот раз разбудилеё.Витани, немного удивленная и раздраженная, посмотрел вверх, но Шрам лапой прикрыл ей рот и молча кивнул: «Иди за мной». Заинтригованная Витани всталы на лапы и пошла за отцом к выходу из пещеры.
Нука, сон которого всегда был чутким, почувствовал спиной холод там, где до этого было тепло. Он проворчал и подался в сторонусестры, но там никого не было. Он сонно ощупал место лапой, затем посмотрел туда и понял, что может пропустить нечто важное.
На цыпочках он выбрался из пещеры и залез на платформу, служившую удобным наблюдательным пунктом. В свете утреннего солнца сидели отец и дочь.Витани наклонилась к отцу, шерсть которого блестела на солнце
«А почему меня не взяли?» — подумал Нука. Он хотел закутаться в мягкую ароматную гриву отца и полюбоваться рассветом. Он уже собирался устроиться с другой стороны. Но Витани спросила:
— В чем дело, папа?
— Тс-с! Ты разбудишь Нуку.
Нука любил секреты, поэтому он спрятался у входа, откуда можно было видеть все, оставаясь незамеченным.
— Посмотри. Все, чего касается свет, — мягко промурлыкалШрам,что для него было не свойственно, — это граница моего королевства. Иногда я сижу здесь и смотрю на все это, и это умиротворяет меня. Так много народов зависит от меня, и я должен ставить их потребности выше своих.Мерзость! Однажды ты познаешь это чувство, когда меня не станет, так как я выбрал тебя идти по моим стопам.
— Меня? —Витани выглядела сильно удивленной. — Ничего себе, круто!
У Нуки перехватило дыхание. «Нет! Это несправедливо!» — попытался прошептать он, но слова застряли у него в горле.
Шли годы Нука стал уже взрослым львом,а Витани с каждым днём всё хорошела и хорошела.В тем более она теперь будущая королева.Но в прайде Шрама всё было не так хорошо как раньше,по Скале Предков прбежала эпидемия.Королеве Зире становилось всё хуже и хуже.На следующее утро Витани обнаружила Зиру в бреду.
— Прогоните их отсюда! — кричала она. — Прогоните их!
— Кого прогнать?
— Просто прогоните их отсюда!
Шатаясь, она отошла к стене и, будучи защищенной сзади, в панике огляделась по сторонам.
— Витани! Встань рядом со мной, быстро! Я защищу тебя!
Витани погладила её лицо лапой.
— Мамочка, дорогая! Все в порядке! Ты в безопасности.
— В безопасности? — спросила она, у неё был отсутствующий взгляд. — Где Витани? Мне надо прогнать гиен прочь с Земель Прайда.Я так устала. Гиены, они, похоже, всегда знают, когда я устала. Только расслабишься на минутку, и...
— Пожалуйста, приляг. Гиены убежали.
—Нука? Он такой хороший мальчик. Где он?
Витани подбежала к входу в пещеру.
— Зазу! Ради бога, быстрей сюда!
Зазу обеспокоенно влетел внутрь.
— В чем дело, Ваше Величество?
Зира подняла голову.
— Мы должны немного отдохнуть. Надо найти тень — мне так жарко.Нука, продолжай без меня, —Зира повернулась к Зазу, но её взгляд был пустым. — И о чем они только думают?Сарафина, твои дети опять мутят воду на водопое!
— О боже, — прошептал Зазу. — Я лечу за Рафики.
Зазу полетел так быстро, как только ему позволяли крылья.Витани легла рядом с пылающей от жара Зирой и поцеловала её в щеку.
— Я люблю тебя,мамочка. Помощь уже в пути. Ты слышишь меня,мама? Ты узнаешь меня?
Зира начала часто и прерывисто дышать, но положила свою большую лапу на лапуВитани.
— Думаю, я посплю, милая. Ты будешь рядом со мной?
— Конечно,мамочка! Конечно! — и шепотом добавила: — Боже, пусть они поторопятся. Я чувствую себя такой беспомощной. Боже, помоги.
Казалось, Рафики требовалась вечность, чтобы добраться до пещеры, хоть он и старался, как мог. Рафики прибежал, запыхавшись, с маленьким мешочком порошка чипим и посохом.
Он набрал воды из пруда, смешал в ней листья и дал смесьЗире, чтобы сбить лихорадку и привести его в чувство.Затем Рафики проверил её глаза, оттянув веко. Он сунул палец в угол её пасти и пощупал. Потом он послушал её грудь. Лицо мандрила было мрачнее тучи.
Он отвел Витани вглубь пещеры.
— У неё были проблемы со сном в последнее время?
— Да.
— Онемение мышц?
— Она говорила тебе об этом?
— Нет. К сожалению, нет. Это симптомы косуул, — прошептал он. — Когда она придет в себя, отведи её через саванну к краю леса.
— Куда?
— Там будет лучше. Лихорадка отступит, и пару часов она будет в здравом уме. Но, дорогая, ты должна торопиться. Ей уже не увидеть луну этой ночью.
— О боги, нет!
— Тс-с!
— Ты шаман, — прошептала она, но так настойчиво, будто это был пронзительный крик, — ты ничего не можешь сделать? Ну хоть что-нибудь? Я не могу позволить смерти забрать её у меня! Просто не могу!
К сожалению Рафики ничего не мог сделать.Витани отвела Зиру к краю леса и пролежала с ней всю ночь.На утро она обнаружила мать мёртвой…Молодая принцесса ничего не могла с собой поделать она убежала прочь из прайда и стала одиночкой.

8. Принадлежность: Одинокая одиночка)

9. Личный статус: …Когда он посмотрит в мои голубые глаза, я пойму что это он…

10. Как часто будете посещать ролевую? каждый день

11. Связь с вами: 413443470
Принята!с ув.Iron

Отредактировано Vitanii (2009-10-31 11:32:09)

0

15

*Имя:Копа
Возраст:1месяцов??лет???
*Внешность:Красивый маленький львёнок с кисточкой на хвосте сын Симбы и Налы
ты можешь описать себя по аватару..или это так сложно ИСПРАВСЯ
*Характер:
у тя характера нет??
*Биография:
Сын Симбы и Налы,родился до появления сестры Киары,вечный враг Зиры
Личный статус:Будующий король прайда светадобавь что нибудь еще!!1
Как нас нашли?
*Не забросите форум?Нет
Будете рекламировать форум?Да
ЛЮБОВЬ:                                       
Маму:
Папу:
Сестёр:
Братьев:
Тётю:
Дядю:
Лучших друзей:
Лучших подруг:
Подругу:
Друга:
Симпатию:
Детей:
Знакомых:                                                                                                                                                                                                               Врагов:
И это вы назваете анкетой?Не принят!!!
прошу дописать все !!!не похоже это на анкету!!!!Карис

0

16

Имя:Дельфин
Возраст:1 год
*Внешность:Серая львица.Имею иероглифы в виде двух дельфинов
*Характер:Нежная,добрая.
*БИО:Я родилась в густом лесу ночью
Личный статус:Новичок
Как нас нашли?.......
*Не забросите форум? нет
Будете рекламировать форум? Пока не знаю

0

17


*Имя:  Рин.
Возраст: 2 года.
*Внешность: Белая в серые пятнашки.Чёлка убранная в правый бок.Розовый нос. Голубые глаза. Кончик хвоста белый,а перед ним две чёрные полоски. На шее кулон который ей повесили при рождение.
*Характер: Странная личность. С рождения была весёлая,но когда пришли люди она стала запуганная.Вскоре стала непонятная вообще. То злобная,то добрая.
*БИО: Родилась в Казахстане.Были мать и отец.Отца звали Лоссу.Он был большим белым львом.Мать звали Кора.Она была снежным барсом.С рождения носит кулан с пером.Вскоре пришли люди и убили отца.Тогда Рин и Кора бросились бежать. Рин была тогда очень маленькая и почти проваливалась в снег,но мать её подхватила пастью за шкирку и побежала вперёд.Но их поймали.Люди загнали их в клетки и поставив на корабль поплыли в неизвестном направление,но корабль разбился на части об рифы и потонул.При сильном толчке клетки покатились вниз и ударились об другие клетки.Замки сломались.Кора захватила в пасть маленького своего котёнка и поплыла.Вскоре она увидела песчаный берег.Отлежавший там до утра дочь встала и пошла вперёд.Остановившись у спуска вниз она с восхищением позвала маму.Обе попали в Саванну.Кора увидела аппетитную зебру и посмотрела на свою дочь.Она медленно начала спускаться вниз и наконец то набросилась на полосатую схватившись за тушу когтями.Наевшись Кора покормила молоком своего котёнка.Они нашли логово которое было совершенно свободно и пряталось от солнца.На следующий день отправилась на охоту,но не вернулась.Рин отправилась искать маму и увидела как она дерётся вместе с каким то львом(Муфаса).Доблестно сражавшийся она...умерла.Маленький котёнок в слезах подбежала к матери,но Муфаса уже ушёл.Об этом никто не узнал.В бое Рин очень хорошо расслышала слова льва "Ты охотилась на территории света".Она пообещала отомстить за мать,но время шло,а тот лев уже умер.
Личный статус: Одинока была и будет!
Как нас нашли? Ввела в яндексе "Король лев ролевая". Наткнулась на это http://allking.ixbb.ru/viewtopic.php?id=19 , а там нашла вас.
*Не забросите форум? Постараюсь не забросить.
Будете рекламить форум? Если будет время.

+1

18

Такагерро был рожден и воспитан среди изгнанников. Его учили быть смелым,защищать близких,серьезно подходить к своим обязанностям. Но Така(так его звали друзья)был тот еще шкода. Постоянно попадал в переделки,но выходил из них с гордо поднятой головой и необычным чувством юмора. Так было до тех пор,пока по его вине не пострадал младший брат. Такагерро решил покинуть свою семью,дабы не навредить им еще больше. Долго длились его странствования. Он находил новых друзей,но терял их.Винил себя во всех бедах и в конце концов озлобился...и теперь по саване бродит опасный лев(темная шкура,коричнево-дымчатая,черная пышная грива,на морде большой шрам крестообразной формы-один от правой брови до середины щеки,второй от носа к щеке). Ночь-его царство,много бед он принес жителям саваны во мраке ночи,за что получил прозвище Шедайхан (shedow-тень,hav-владыка."повелитель тени") С гордостью он носит свое прозвище,стараясь забыть свое настоящее имя,ибо с ним связано его прошлое. А прошлое-жуткая боль.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты для одиночек и изгнанников