~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

*1.Имя:
2.Возраст:
*3.Пол:
*4.Характер(описывайте подробно):
*5.Внешность(если хотите+ картинка):
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
*В какой прайд вы хотите?:
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):
9.Личный статус:
10.Вы не бросите форум?:
*11.Связь с вами:
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:
13.Как нас нашли?
*14.Как часто сможете появляться?

Звёздочкой омечено,то что очень важно при заполнении анкеты

0

2

1.Имя: Киара
2.Возраст: Молодая львица
3.Пол: Женский
4.Характер(описывайте подробно): Злая, жестокая, треовательная львица. Многие войны её прайда, хотя они и сильнее, не решаются перечить Киаре. Она нисмотря ни на что, хорошо подчинила себе прайд Тьмы
5.Внешность(без картинок): Белоснежная львица. Длинная, густая шерсть вызывает у многих восхищение. Чёрные поницательные, злые глаза с тонким зелёным ободком.
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Мать её умерла сразу после рождени львицы, поэтому её воспитывалл отец, самый жестокий лев в прайде. Он частенько бил свою дочь, не давая ей поблажек. Маленькая Киара часто плакала, но затем сцепив зубы снова шла вперёд.....возможно поэтому она стала такой....
7.В какой прайд вы хотите?: Тьмы
8.Статус в прайде: Королева
9.Вы не бросите форум?: нет!
10.Связь с вами: ася 444116280
11.Вы читали внимательно правила или нет?: да
12.Как нас нашли?
~Принята!Приятной игры~Артемида

+1

3

1. Имя: Илона.
2. Возраст: Молодая львица.
3. Пол: Ж
4. Характер: очень энергичная, как вечный двигатель - не может усидеть на месте. Необидчивая, весёлая, бесстрашная. Очень дружелюбная - за друга готова порвать кого угодно. Тем не менее, нежная и мягкая. Везде душа компании. Честная, ложь не любит.
5. Внешность: Тёмно-рыжая шкура, ярко-зелёные глаза. Слегка потемневшая шерсть на загривке и груди. Пушистая кисточка на хвосте.
6. Биография: Обычный подросток. Отца и мать знает плохо - отца в её детстве порвали на клочки чужеземцы, а мать просто бросила несчастное дитя на произвол судьбы. Маленькая Илона буквально "ходила по лапам" - никто за ней особо не следил, и приходилось иногда голодать. Детство было грустное и мрачноватое.
7. В какой прайд вы хотите: Тьмы.
8. Статус в прайде: охотник.
9. Личный статус: Вспышка во тьме.
10. Вы не бросите форум: нет.
11. Связь с вами: ЛС или почта.
12. Вы читали внимательно правила: да.
13. Как нас нашли: просто наткнулась. Сайт хороший!
14. Как часто можете появляться: всегда. Почти.
~Огромное спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

4

*1.Имя:Элана
2.Возраст:Молодая львица
*3.Пол:женский
*4.Характер(описывайте подробно):очень добрая,но лучше не злить.
*5.Внешность(без картинок):у меня золотистая шерсть,завиваюшиеся волосы.В общем просто красавица
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):просто львица.с малых лет росла одна...скиталась по Африке в поисках нового дома...но она еще не закончина,потомучто я здесь....
*В какой прайд вы хотите?:прайд света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):принцесса
9.Личный статус:самая хорошая
10.Вы не бросите форум?:нет
*11.Связь с вами:аська 374732852
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
13.Как нас нашли?:лазила в нете.и решила быть с вами
*14.Как часто сможете появляться? каждый день,или через день.
~Принята!Приятной игры!~Артемида

0

5

1.Имя:
Нэйт.
2.Возраст:
3 года
3.Пол:
женский
4.Характер(описывайте подробно):
Нэйт довольно жесткая и жестокая (разные вещи). Но при всем при этом она никогда не бросит в беде,не предаст и не обидит. Она говорит то,что думает и думает то,что говорит. Иногда не сдержана и упряма.Её очень трудно заставить сделать то,что ей не нравится.
5.Внешность(без картинок):
Шерсть Нэйт бежевая,слегка желтоватая. "Носочки" лап,живот,мордочка и шея - светло-бежевые.Кончик хвоста и уши внутри - темно-коричневые. Глаза абсолютно черные. Сами уши Нэйт немного странноваты для льва,так как она (как говорят) "лопоухая". Над лбом нависает челка. Само тело Нэйт натренировано,ведь ей приходится часто бегать,и она лазает по всем скалам. 
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
Нэйт родилась в прайде Тьмы,и с самого рождения она научилась нескольким урокам: 1.либо ешь ты,либо едят тебя. 2. Каждый в этом мире сам за себя. 3. Ты должен быть сильным. Всегда и при любых обстоятельствах. Так как её мать погибла, Нэйт всю свою непродолжительную жизнь боролось не только с судьбой,но и самой собой. Быть жесткой и не показывать свои слабости - вот её девиз. Но в тоже время Нэйт часто наблюдала с расстояния за Прайдом Света. Их жизнь,как показалось Нэйт,такая же как и у них,у Прайда Тьмы. Нэйт постоянно задавала себе один и тот же вопрос,почему они не вместе.
7.В какой прайд вы хотите?:
Прайд Тьмы
8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):
Подросток
9.Личный статус:
~одиночка~
10.Вы не бросите форум?:
нет.
11.Связь с вами:
498766686
12.Вы читали внимательно правила или нет?:
Да
13.Как нас нашли?
Интернет - великая вещь=)
14.Как часто сможете появляться?
будни,в выходные очень занята.=)
~Огромное спс за регистрацию!Принята!Приятной игры!Классная анкета +1~Артемида

Отредактировано Нэйт (2008-11-19 17:03:38)

+1

6

1.Смолка
2.2 года
3.Ж
4.О, Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Гордая, свободолюбивая, безрассудная и отчаяная - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Смолка словно тень, она изменчива и непостоянна. Смолка никогда не лжет, однако ей никогда не придет в голову сказать вам правду. Она изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе
5.Смолку нельзя назвать красавицей, ее внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Черная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Ее походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и львица хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, янтарные глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение. И самое интересное - у этой львицы есть челка, какбудто грива, длинная, почти до конца шеи.
6.Меня зовут Смолка. Просто Смолка и все. Здесь я хотела бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - львица Янтарная, отца звали - Ракшас. Они никогда не рассказывали мне, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялась. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклась от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилась вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышала... лапа сломалась. Внезапно я почувствовала, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулась к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорола щеку, когда падала. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Я верила тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дала свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умерла - неделю лежала в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решилась на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила меня, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнула клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питалась. так я и стала охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку.
Но вот я добрела до бывших земель родителей - Прайдленда. Тогда я впервые увидела других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошла к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жила недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотела пропускать вожака буйволов к водопою, где пила в этот момент сама. Он "отодвинул" меня рогами. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретила группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказалась, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - буду их вечной рабыней. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сама без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
в сознание я пришла в какой-то странной темной пещере. Я ошеломленно оглядывалась, когда вдруг услышала рядом голос. Мне сказали, что теперь я "груша" для львов-гладиаторов. Если я выживу, что вряд ли возможно, я стану гладиатором и смогу отвоевать себе свободу.
Я выжила. Тренировки в виде "груши" закалили и мое тело и мой характер. И я стала гладиатором, единственной львицей-гладиатором, дерущейся не хуже льва. Недостаток силы я компенсировала большой ловкостью, увертливостью и быстротой. Меня прозвали Черной Молнией, под этим именем я и выступала. В моей жизни было два чемпионата. Там я выступала как гладиатор на потеху зрителям-львам (тогда я узнала, что их называют аутсайдерами). Я должна была побеждать в поединках, чтобы выйти в финал, где, расправившись с самым сильным противником, тоже вышедшим в финал, и забрать награду. И я победила целых два раза, что, как говорит Ганнибал (мой учитель), станет легендой. Последней моей наградой стала свобода, и я триумфально ушла с Арены.
И в начале пятого года моей жизни пришла сюда, в прайд Тьмы. Пришла с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней.
7.Тьмы и только Тьмы
8.главная воительница
9.Тьма - все, что у меня осталось
10.Бросить этот форум себя не уважать, а я себя уважаю
11.нету
12.конечно
13.Через Яндекс
14.Каждый день по 3 часа, а то ибольше
~Принята!Приятной игры!~Артемида

0

7

*1.Имя:Эмели
2.Возраст:9 месяцев
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):злая,беспощадная,хитрая,коварная,хладнокровная и нетерпеливая.легко может перечить всем,даже старшим по рангу.часто ворчит и отпускает шутки.очень любит драки и часто дерется
*5.Внешность(без картинок):черная львица с янтарными глазами.длинный шрам на задней лапе.длинные лапы и когти загнутые вниз.длинные острые зубы.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):родители Эмели изгнанники прайда света-мать Мурави и отец Парис.когда они рассказали Эмели об этом она решила что никогда не придет в прайд света и когда родители умерли Эмели нашла прайд тьмы и поселилась в нем.ее легко и быстро приняли так как Эмели обладала таким характером как львица из клана теней.живет она там 3 месяца и не жалеет об этом.мечтает победить короля прайда света и жаждит первой стычки.
*В какой прайд вы хотите?:тьмы
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):подросток
9.Личный статус:*убийца*
10.Вы не бросите форум?:если все будут активными-нет
*11.Связь с вами:тока мейл
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:ага
13.Как нас нашли?инет-поисковик
*14.Как часто сможете появляться?очень часто
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

8

*1.Имя: Кариба
2.Возраст: подросток
*3.Пол: женский. львица
*4.Характер(описывайте подробно): Я веселая, божрая и игривая. Люблю общение. Люблю подвижные игры. И очень хочу льва
*5.Внешность(без картинок): Я львица - подросток. Глаза карие. Пушистая, можно сказать - симпатичная.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Я родилась в лесу Карибских морей. У нас там обычай - мы становимся подростками и убегаем искать новый прайд.
*В какой прайд вы хотите?: в самый общительный
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): подросток. охотник или воин
9.Личный статус: подросток
10.Вы не бросите форум?: низачто
*11.Связь с вами: Sel_marina@mail.ru
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: очень внимательно. постараюсь соблюдать
13.Как нас нашли? совершенно случайно. искала картинки короля льва, зашла к вам и мне понравилось
*14.Как часто сможете появляться? если никуда не уеду то довольно часто
~Спасибо за регистрацию!Принята охотницей!приятной игры!~Артемида

0

9

1.Ник-Лавина
2.Возвраст-1 год
3.Пол-она
4.Характер-игривая,веселая,любопытная
5.Внешность-красная львица с челкой
6.БОИ-Родилась у одиночек,перешла во Свет,но там меня изгнали,перешла вот Тьму-там тоже не понравилось,осталась у одиночек

7.Прайд(Света,Земли,Гиены,Одиночки/Изгнанники)одиночка
8.Статус(1.в прайде. 2.Личный)-1-2 ...:Забытая:...
9.Будите вы рекламировать форумы?-да
10.Вы не забросите нас?-нет
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!( тебе изменить ник на Лавину?)~Артемида

0

10

1.Имя: Джессика
2.Возраст: подросток
*3.Пол: львица
*4.Характер(описывайте подробно): Веселая, игривая, люблю дружить и общаться. Не обидчивая и не мелочная. Хочу дружить и ищу льва. Львам: оброщайтесь в ЛС!
*5.Внешность(без картинок): если вы не против, я могу менять облик. Либо, выглядеть почти как Киара, либо быть как тигрица, либо быть черной, как пантера, с черно-красной челкой. По этому у меня всегда стоит либо такая ава, либо такая, либо третья. В зависимости от того, как я щас выгляжу. но мой первоночальный образ черный.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Мама: Кариба, Папа: Клар. умер. Братья и сестры: младшая Заира.
*В какой прайд вы хотите?: света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):воин
9.Личный статус: воин
10.Вы не бросите форум?: нет
*11.Связь с вами: http://vkontakte.ru/id15424851?91823
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: да, внмательно
13.Как нас нашли? случайно
*14.Как часто сможете появляться? незнаю
~Спапсибо за регистрацию!Принята!приятной игры!~Артемида

Отредактировано Джессика (2009-06-19 21:54:20)

0

11

*1.Имя:
Киара/Kiara
2.Возраст:
Молодая львица
*3.Пол:
Женский
*4.Характер(описывайте подробно):
Добрая, милая и весёлая.Она всегда рада новым знакомствам.Влюбчива и любит узнавать все новое для себя.Любопытная и обычно из-за своей любопытности попадает в разные переделки.Очень подвижная, никогда не любит сидеть без дела
*5.Внешность(без картинок):
Красивая львица.У неё короткая шерсть нежно-песочного цвета, красивые карие глаза и красивые бровки.У неё нету челки, но Киаре так даже к лицу.Словом, она молодая и привлекательная, ведь като же она смогла влюбить в себя Кову?!)))
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
Kiara - дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.
*В какой прайд вы хотите?:
Прайд Света!!!
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):
Принцесса, будущая королева
9.Личный статус:
~{Люблю и ТочкА}~
10.Вы не бросите форум?:
НЕТ!!!! Мне здесь очень нравится!!!!
*11.Связь с вами:
Мыло и ЛС
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:
Конечно читала и очень внимательно!
13.Как нас нашли?
Видела рекламу в Яндексе
*14.Как часто сможете появляться?
Несколько раз в неделю и все выходные!
~Спасибо за регистрацию, приемница!^-^Принята!Приятной игры!~Артемида

+2

12

*1.Имя:Vitany!Можно Витани
2.Возраст:2 года(молодая львица)
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):У Витани вредный характер!!!Львица мальчишеского характера!!!!)))
*5.Внешность(без картинок):На голове у нее челка.Она песочного цвета.Короткая шерсть,голубые глаза!Короче она молодая,красивая львица!!!)))
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Ее отец-Шрам умер!Его победил Симба!!!Поэтому Зире пришлось ее воспитывать одной.Характер у нее в Зиру!!!!)))Она вуросла и стала красивой,но противной львицей!!!Потом она повстречала Копу,и влюбилась в него!!!!(Он тоже).
*В какой прайд вы хотите?:Тьмы
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Подросток
9.Личный статус:●•·●•·♥♥♥дочка тьмы♥♥♥●•·●•·
10.Вы не бросите форум?:Ни за что!!!)))
*11.Связь с вами:Контакт
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:Внимательно читала правила)))
13.Как нас нашли?Случайно!
*14.Как часто сможете появляться?Каждый день!!!
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

13

1. Kleopatra. Можно просто Клео!
2. 2,5 года
3.Жен.
4. Очень общительная, дружелюбная и добрая!
5. Окрас- белый, глаза- голубые, а носик- чёрный! Вобщем она похожа на Налу.
6.    Клео родилась и выросла в прайде света. С детства её мать учила, что никогда нельзя переходить границу между светом и тьмой. Но вот однажды Клео отправилась вместе с Кьярой на охоту ( когда выросла) и решила потихоньку сбежать от своего прайда в джунгли ( посмотреть куда-это мама запрещала ходить) и вот, когда она пересекла границу земель, то оказалась в западне. Когда её мать узнала, что дочь в беде она прибежала к Симбе и попрасила у него помощи. Он конечно не мог отказать т.к знал, что это такое потерять родственика. Ну вот... когда прибежала подмога, то было уже поздно... Клео спас Кову. Т.к Кову знал, что если отпустить молодую львицу на первую охоту без сапровождения, то может случится кое-что печальное.
       Я вспоминаю эту историю с удивлением, т.к. с Кову я общаюсь не часто, ну во всяком случае не так как с ним общается Кьяра. Хотя с того времени мы с Кову стали хорошими друзьями, ну и с Кьярой сблизились.
7. Прайд Света!
8. Охотница!
9.~ Принцесса света ~
10. Никогда.
11. Токо имейл: Klybnj4ka@yandex.ru
12. Читала оч внимательно!
13. Чисто случайно!
14. Каждый день или через день.
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано ~Kleopatra~ (2009-02-08 15:34:44)

0

14

*1.Имя:Сарафина
2.Возраст:3,5 года
*3.Пол:львица
*4.Характер(описывайте подробно):Мягкий,спокойный.Общительная,но сдержанная.Немного скромная и упрямая.Вредности у неё нет,но постоянно какие-нибудь шутки.В общем,дружелюбная и милая.
*5.Внешность(без картинок):окрас светлый,чуть светлее песочного цвета.Глаза светло-голубые.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Сарафина родилась без отца.У неё его не было всю жизнь.А мать её,Узури,на неё внимания мало обращала.Родилась Сара в прайде Света.И все её предки были рождены именно в прайде Света.Детство у Сарафины было не интересное.У неё было много друзей,но это её не бодрило.А вот молодость была очень романтична.Но произошла немного похожая история,как и у её матери Узури.Её любимый лев Ни был изгнан за убийство одного из львов в прайде.Вот так и Сарафина осталась без супруга.И никто другой её больше не нравился.Но  вскоре львица родила дочь Налу.Вот тут то и начались приключения...
*В какой прайд вы хотите?:В прайд Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):охотница
9.Личный статус:...:::Отражение Охоты:::...
10.Вы не бросите форум?:Нет
*11.Связь с вами:ЛС и e-mail
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:читала
13.Как нас нашли?-в поисковой системе Яндекс
*14.Как часто сможете появляться?может быть 4-5 раза в неделю
~спасибо за регу!Принята!Приятной игры!Био +1!~Артемида

+1

15

*1.Имя:Найт
2.Возраст:2,5
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):Найт очень наглая,хотя каплю совести имеет.Очень боиться потерять друга,подругу или когото из родственников.Смерть родных самый ужастный страх Найт.Она так же храбрая и смелая.Доброта и отзывчетость к хорошим людям характерная черта Найт.Лень очень маленькая или очень большая(а также других размеров)есть у всех наверно и Найт не исключение.
*5.Внешность(без картинок):Найт темно-кремового окраса.Мордочка и живот у неё белые.У найт так же длинная челка и коньчик хвоста,также белого цвета.Концы лап у львицы тоже белые.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Найт не отличалась счастливым детством.Мама у неё умерла когда ей было семь месяцев.Отец предпочтил в дальнейшем другую львицу и у Найт родилась сестра.Мачеха заставляла Найт кормить,гулять и ухаживать за меньшай сестрой,а времени на себя не оставалось.Когда Найт подросла она сбежала от семьи и начала жить самостаятельно.
*В какой прайд вы хотите?:Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):охотница
9.Личный статус: ~Лилия с шипами~
10.Вы не бросите форум?:нет
*11.Связь с вами:имэил
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
13.Как нас нашли?по Яндексу
*14.Как часто сможете появляться?раз в неделю(инт борохлит)
~Спасяб за регистрацию!Принята!Приятной игры!Классная анкета - +1!~Артемида

+1

16

*1.Имя:Кёрли, Кёрл
2.Возраст:1,5 лет. (Только вышла из подростков, а может и не вышла)
*3.Пол: Ж
*4.Характер(описывайте подробно):Добрая, немного диковата(см.  биографию), любвиобильная, отзывчивая. Очень хочет любви, а может и чего - то большего.Также Керли смелая и сильная. В охоте прекрасна, сутками может не спать. Очень хочет найти партнера по жизни.
*5.Внешность(без картинок): Детство (раннее):была очень светлой с длинной шерстью, и небольшими прожилками шаколадного цвета.  ДЕтство позднее: проявились коричневые полоски по всему телу. подросток:Полоски поредели, началась линька. И потому осталась длинная шерсть лишь местами. взрослая: остается лишь гадать.....
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Она с братом остались одни, после трагической смерти матери. Любимый брат не выжил.--
С детсва воровала пищу, не общалась с другими сородичами.--в подростковом возрасте все же решила прильнуть к другому прайду, но получиться ли у нее это?
*В какой прайд вы хотите?:Прайд света!
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Охотник или принцесса
9.Личный статус:
10.Вы не бросите форум?:Ни за что!
*11.Связь с вами:имейл
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:ДА.
13.Как нас нашли?в яндексе
*14.Как часто сможете появляться?нередко, это точно1
~Спасяб за регистрацию!Принята охотницей (принцесс Оооооооочень много)Приятной игры!~

+1

17

1)Имя:Ласка.
2)Возраст:1,5года.
3)Пол:Львица.
4)Характер:Как видно по моему имени я очень ласковая и люблю пошалить.В моём прайде огня моя мама назвала меня так не сразу .Мы с ней были добродушными ,а другие львы были с тёмными душами.Я очень хотела побыстрей вырасти и уйти из прайда ведь в нём у меня небыло друзей .Меня всегда и везде шпыняли ,но тогда я была маленьким львёнком ,а сеёчас я самостоятельная львица поскольку надо мной так издевались больше никогда не дам себя в обиду ,и добилась своей мечты.За это время я стала очень хитрой ,смелой ,сильной и красивой что больше всего значит.Теперь мне хочется любви и попасть в тот прайд в котором я буду нужна ,и будут меня любить.И очень ,очень хочется найти спутника жизни)))))))
5)Внешность:Сама я золотистого цвета,глаза цвета морской волны,волосы смешанные с рыжим икоричневым,мускулистные лапы и на кончиках ушей чёрный цвет.
6)Ласка родилась и выросла в прайде огня ,но к ней относились ужастно плохо .Её единственная подруга была мать ,а отец погиб при схватке с прайдом света ,но и у него была темнота в душе.Сейчас я очень жалею о том что мы вооще воевали с какими либо прайдами и хочу сама найти свой дом.
7)В прайд света.
8)Была охотником.
9)~♥♥♥Любимая в будущем♥♥♥~
10)Вы не бросите форум?:Никогда.
11)Связь со мной:yandex.
12)Конечно.
13)В yandexe.
14)Буду стараться каждый день))))))))
~Огромное спасяб за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Ласка (2009-01-18 20:58:06)

+1

18

*1.Имя: Джемайма
2.Возраст: если по человеческим меркам 15.
*3.Пол: львица
*4.Характер(описывайте подробно):Игривый и мечтательный.
*5.Внешность(без картинок): рыже-желтый окрас с золотистыми вставками и длинной коричневой челкой. Подробней, смотрите на аву!
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): всю жизнь была сиротой, но потом далась под опеку Нале. Мать умерла при родах, а отца не помнит. Мечтает найти давно потерянных двух сестер и брата. Дружит с Киарой, Кову и Витани.
*В какой прайд вы хотите?: Света.
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Подросток.
9.Личный статус: Рыжая внешность, золотая душа.
10.Вы не бросите форум?:Нет!!!!!!!!!! Никогда!!!!!!
*11.Связь с вами:и-мейл
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:кончно!
13.Как нас нашли?-через яндекс.
*14.Как часто сможете появляться?-через день.
~Принята!Приятной игры!Спс за регистрацию!~Артемида

0

19

*1.Имя: Nebesnaia
2.Возраст: 2,5 года
*3.Пол: Ж
*4.Характер: Добрая, милая львица:) ЛЮблю наслаждаться теплым ветром, который обдувает шерстку:) Мягкая, отзывчивая.
*5.Внешность: Светло-коричневый окрас:) Зеленые глаза, белая мордочка и кончики лап.
*6.Биография: К сожалению, Nebesnaia не помнит своих родителей, их убили. Всю жизнь жила одна. Было трудно, но она жила в союзе с другими зверями, которые ей помогали. Она очень любит природу и общение.
*В какой прайд вы хотите?:Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):
9.Личный статус: Несу свет
10.Вы не бросите форум?: нет
*11.Связь с вами: ICQ ну и email
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: несомненно
13.Как нас нашли? через поисковик
*14.Как часто сможете появляться? каждый день:)
~Принята воительницей!Спс за регистрацию!Приятной игры!~Артемида

0

20

1 ~Nala Light~
2 3,5 года
3 Женский
4 Добрая отзывчивая львца каторая любит король лев и обожает своих друзей!
5 я светлая львица с добрыми глазами пушистым хвостом и глаткой шерстью
6 ну у меня нет родителей (говорили что они были но..с ними что то случилось)
7 света наверно
8 принцеса
9 несущая счастье и добро всем львам и львицам
10  ну только мой мир
11 я чётко изучила правила.
12 мне вас посоветовалми друзья
13 когда смогу то всегда!!
~Спс за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

21

1.Имя:Витания
2.Возраст:1,5
3.Пол:львица
4.Характер:Витания всегда была дерзкой, заносчивой и хитрой львицей.
5.Внешность:Ярко-голубые глаза, рыжая шерсть и веснушки делаю ее очень своеобразной и необычной львицей.
6.Биография:Витания родилась в прайде тьмы. Она дочь Зиры, сестра Кову и Нуки. Её отец - Шрам давно умер от лапы Симбы. Львенком любила играть и бороться с Кову.
7.В какой прайд вы хотите?:Света
8.Статус в прайде:Воительница
9.Личный статус: Дочь зла
10.Вы не бросите форум?:Никогда
11.Связь с вами:712-22-02
12.Вы читали внимательно правила или нет?:Да
13.Как нас нашли?:Нашла
14.Как часто сможете появляться?:6 или 7 раз в неделю
~спс за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Витания (2009-02-27 09:21:14)

0

22

*1.Имя:Infinite можете называть меня Инфи,Инф.
2.Возраст:1,5
*3.Пол:львица
*4.Характер(описывайте подробно):О её характере она сама мала чего может сказать, милой отзывчивой её точно не назовешь, скорее даже наоборот, Infinite львица настроения, если настроение плохое, то ей абсолютно наплевать на то, кто стоит на пути, то ли молодой лев то ли мудрый вожак, идет на пролом на своих четырех, неважно разобьет она их в кровь, или вообще останется без них... конечно, бывает...а бывает это очень редко, что Инфи довольно таки спокойна, как штиль после бури,  к ней очень хорошо подходят слова "не буди лихо когда оно тихо" Да да, Инфинити лучше не злить, а то мало ли..что ей придет на её тонкий ум, волчица довольна остроумна, в то же время мудростью она не отличается, для её главное победа, участие её совсем не волнует. Infinite  порой бывает очень вспыльчива, вот даже если секунду назад она была довольно таки спокойна, то это е значит что она сейчас не вцепиться вам в глотку своими острыми зубками, та что при встречи лучше быть осторожными, крайне осторожными.. конечно же она упряма  и властна, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений, и вообще Инфи трудно переносит однообразие, поэтому делает все возможное что бы жизнь была насыщенной,   ненавидит...работу любую, а вот если она еще и рутинная, мммм... тогда вы увидите только её пятки, по жизни всегда одна, львы практически не принимают е в свой прайд...  но её это мало колышет, не принимают-ну и фиг с ними, меньше шрамов останется, вот так, конечно надо еще добавить что Инф , до жути упрямая, все делает что угодно её капризной душонке, ну а что поделать? тяжелое децтво львёнка дало о себе знать, друзей конечно мало,а можно даже сказать вообще нету..ну так раз-два и обчелся... вообще думаю о её характере можно еще много чего сказать.. но впрочем вес понятно. эгоистична, крайне озлобленна, ну и т.п

*5.Внешность(без картинок):Красивая ,стройная львица с нежно золотисто-рыжей шерстью.Сильные лапы с острыми как лезвие когтями.На мордочке присутствует белая шерсть.Глаза добрые и выразительные . Ослепительно белые зубы

*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Начиналось все довольно таки банальна, самка и самец...ну понятно что дальше, но вот не все так банально и обычно, Инфи обычная львица , мать обычная львица  с  рыжей шерстью,  и ничем не выделяющийся внешностью, но все же милая, и грозный красивый папа..папа лев... рыжий, с янтарными глазами, впрочем Инфинити  пошла в него, и так когда  Инф родилась все вроде бы было нормально, мама братья сестры, ну нормально было до поры до времени, однажды хозяин собаки заметил Инфинити, и остальных её братьев и сестре, ну а что ему оставалось делать? он вырыл яму, и бросил львят именно туда, что бы они подохли с голода, яма была действительно большая выбраться было практически невозможно, Инфи наблюдала за каждый смертью своего брата, за каждой смертью своей сестры, Инфинити тоже была очень слаба, и силы уже потихоньку уходили от неё в месте с верой, и надеждой... ну вот... но тут, к её счастью..а может даже и наоборот, один охотник набрел на яму с львятами, Инфи не была похожа на остальных, она была рыженькой  , что означало что она львица, и она была намного больше других, взяв Инфи они её взяла на охрану, но властный характер Инф начал проявляться еще в столь маленьком возрасте, она сбежала, охота на львицу началась... её отлавливали много раз, но она странным образом всегда находила выход с положения, и вот однажды..когда ей было..вообще когда она была подростком, случилась её первая дара с вожаком, вышла она ели живая, ну а кушать то хотелось..но вот неполадка..вообщем Инфинити понимает что в этом мире выживает сильнейший, ну и стала злой нехорошей..конечно не сразу а со временем... но впрочем все понятно... аьше жизнь обычного льва, саванна, стая, вожаки, еда, драки... ничего уже такого не случалось, друзей не было, знакомых тоже...а вот врагов прут пруди, но её это явно не волновала..как говорит Инфи "Жила, Живу, и буду жить" вообщем вот так.

*В какой прайд вы хотите?:Света.
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):принцесса
9.Личный статус::: ~Играющая с тенью~
10.Вы не бросите форум?:нет
*11.Связь с вами:мыло
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:внимательно
13.Как нас нашли? по рекламе
*14.Как часто сможете появляться?каждый день
~Классная анкета!Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

+1

23

Имя : Катава
Возраст: 1,0 лет
Пол: львица
Характер: оптемистка. Юмор-моя жизнь. Всегда готова потдержать друзей в трудную минуту.
Внешность: милая, симпотичная, брюнетка. Зелёные глаза, серебристые когти.
Биография : печальная. Моя жизнь началась  в суровых условиях южной Африки. Это былы самые ужасные дни моей жизни.
Сиротское детство не отразилось на моём характере.  Я осталась одна, но не потеряла рассудок , как остольные в моей стране.
И вот пришло время расставания и время поиска новых приключений ............
Короче- ВОТ Я ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я собираюсь жить в прайде света.
Статус целительница( кому не понятно - доктор )
Личный статус : Указывающая путь
Форум я не брошу.
Читала внимательно правила.
Нашла в поиках нового форума
Появляться буду как смогу.
~Спс за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Катава (2009-03-27 10:24:40)

0

24

*1.Имя: Доминик
2.Возраст: 3 года
*3.Пол: Самец
*4.Характер(описывайте подробно):Доминик очень любвиобильный, но в сражение он жесток и беспощаден.
*5.Внешность(без картинок): Лев коричневого окрасв, с черной гривой и и красными  глазами.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Доминик сирота, когда Симба выгнал их с территории он был совсем маленьким львенком и ничего непонимал.Когда он вырос он стал большим и крепким, могучим львом.Никогда непредаст свой прайд и неуйдет оттуда.
*В какой прайд вы хотите?: Тьмы
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Воин
9.Личный статус:~Влюбчивая особа~
10.Вы не бросите форум?:нет
*11.Связь с вами: ася
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: да
13.Как нас нашли? через интернет
*14.Как часто сможете появляться?каждый день
~Принят!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Доминик (2009-04-02 09:36:59)

+1

25

*1.Имя: Аслан
2.Возраст: 7лет
*3.Пол:Лев
*4.Характер(описывайте подробно):Спокоен и уравновешен,придерживается только своей идеологии...
*5.Внешность(без картинок):Огромный мощный лев, с шикарной гривой,белые зубы,длинные когти...черные глаза,коричневый...
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):родился в огромном прайде,могучего льва-отца,жил и рос под надзирательством отца...очень рано сложилось свое представление о мире,став подростком сразился с отцом за лидерство и победил...но отказался от трона т.к. больше любил одиночество чем суету в прайде,достигнув совершеннолетия ушел из прайда до сих пор скитается по саванне, был любим, но не любил...это пожалуй единственный лев который способен охотиться в одиночку, даже на бегемота...
*В какой прайд вы хотите?:тьмы...но одиночкой лучше!
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):охотник, но а потом посмотрим по обстоятельствам...
9.Личный статус: ~Демон~
10.Вы не бросите форум?:Нет если будет интересно
*11.Связь с вами:я сам приду...
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да 2 раза
13.Как нас нашли? по картинкам
*14.Как часто сможете появляться?каждый день
Спсза регистрацию!Пока принят одиночкой (если хочешь перейти в прайд Тьмы пиши ЛС мне)!Приятной игры!~Артемида

0

26

*1.Имя:Нала
2.Возраст:1год
*3.Пол:Львица
*4.Характер (описывайте подробно) :добрая,милая,ласковая,не любит когда её обманывают,всё время оставляет дело, любит поболтать,обажает своих друзей, не понимает юмора.
*5.Внешность (без картинок):Нала с зелеными глазами, с розовым носом, шерсть у Налы светло желтая, кончик хвоста коричьневый, у Налы длинные когти.
*6.Биография (на этот пункт обратите особое внимание):Нала родилась в обычной семье у мамы Сарафины (Мамы Сараби и Сарафина это разные львицы) и у папы Ина и у Налы был маленький брат Мчети. У Налы был друг - непоседа Симба. Нала когда была маленькая все время шла за Симбой. У Симбы был дядя Шрам он хотел убить и Налу и Симбу и Муфасу и однажды он убил Муфасу а Симбу отправил в колючие кусты а Нала сбежала и когда же ночью все проснулись то Нала обнаружила что Шрам стал королём. Но когда Нала была взрослая то она нашла Симбу в трописких лесах и познакомилась с его друзьями Тимоном и Пумбой. И со второго раза убидила Симбу вернутся в королевство. И когда Симба убил своео дядю то Симба и Нала стали королем и королевой.
*В какой прайд вы входите? Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,войн,подросток,львенок): принцеса
9.Личный статус:Королева
10.Вы не забросите форум?нет!
*11.Связь с вами:Электктонная почта parrot9@rambler.ru
*12.Вы читали внимательно правила или нет?да
13.Как нашли нас? В интернете в поисковике
*14.Как часто сможете появлятся?каждый день!
~Спасиб за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Nala (2009-04-17 09:49:29)

0

27

1.Имя:Богиня
2.Возраст:1 годок
3.Пол:женский
4.Характер(описывайте подробно):Добрая,логичная,серьёзная,словно ангел,милая,ласковая,общительная,ветрянная...
5.Внешность(без картинок):Рыживано желтевато,розоватая..
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родилась в прайде,но не помнила своих родителей,т.к.убежала гулять когда была маленькой...я научились жить одна в страшном мире...в скоре я вырасла красивой львицей....родителей не пытаюсь найти т.к. это бесполезно...с ними могло случиться много чего....ищу любовь и свою семью...
В какой прайд вы хотите?:света...
8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):так как я потеряла семью в детстве мне не известно принцесса ли я....я выросла одна и я воительница...и защитница...
9.Личный статус: Всё живое моё родное...вся природа мы с ним одно целое....мы созданы с природой вместе в одно и тоже время....
10.Вы не бросите форум?:Никогда11.Связь с вами:ICQ 479439900
12.Вы читали внимательно правила или нет?:конешно
13.Как нас нашли?в картинках лазила и нашла,ничего удивительного
14.Как часто сможете появляться? каждый денёк
~Спасяб за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

28

1.Имя:Лизон,
2.Возраст:2 года,
3.Пол:женский,
4.Характер(описывайте подробно):добрая,хорошая,упрямая,красивая,
5.Внешность(без картинок):голубенькие глазки,ванильные мордочка и лапки,всё остальное жёлтенькое,пушистая,
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родилась в прайде света.У мамы Киары.Моя родня мама Киара,папа Кову,дедушка Симба,бабушка Нала,брат Лео,погивший дядя Нука,погивший дядя Копа,тётя Витани.Живу я на скале предков,вместе с прайдом.Я помню даже Уру,Ахаски,Муфасу,Шрама,Сарафину,Сараби,Зиру,но помню я их только по расказом матери Киары.Не смотря что мои родители были рождены в разных прайдах,я их очень люблю!Сейчас они уже королева и король,а раньше были только принцом зла (Кову) и принцесой добра (Киара).У Киары был брат Копа.Он любил Витани и за это мать Витани Зира убила Копу.Киара даже не помнит Копу.Об этом мне расказал мой дедушка Симба.Он всё время мне говорил мы одно целое.Или за тропу которую я пометил ходить нельзя.На второе я отвечаю также как Киара отвечала в детстве.Я знаю.Также я упомню Пумбу и Тимона.Которые жили по девизу Хакуна Матата.Они придумывали песни.Хотя я даже не понимаю что они значут.Дедушка говорил что он тоже в некотором смысле жил по этому девизу.Что означал-свободу и делай что хочешь.Симба говорил ещё что все звёзды,это прошлые короли.Я в начале не поверела.Ещё я знаю Рафики.Который устраивал показ королевский львят и что то в этом роде.Был ещё Зазу,я не помню,кажется он был главным советником короля Симбы.Но конечно он некороль,но мне например так не кажется.Я особбо всё о Киареной семье говорю.Теперь я раскажу про вторую половинку Киары.Это Кову.Его мать была злая,но как дедушка говорит,у каждого сердцо наполнено добром.Но Зира этого не хотела признавать.Ей казалось что в её душе был один мрак,также как и у Шрама (Скара).У Зиры были дети Витани,Нука и конечно Кову.Который не хотел учавствовать в её плане.Хотя который она подумала Кову.Я о себе даже почемуто не расказываю,а только о родне.Ну теперьь я опять вернусь к Киаре,Тимону и Пумбе.Тимон и Пумба хотели помешать Симбе и Нале узнать любовь.Но всё что они делали,оказывалось только на пользу их любви.Они были романтической паре.Все воспинания я уж точно запомнила.Трогательно было даже мне,когда моя мама расказывала история,по наследству.Но когда они растались для спасения прайда Тимон и Пумба не радовались.Нала не хотела что бы Симба жил по девизу Тимона и Пумбы.Но решение ему помог выбрать Рафики.Который указал ему правильный путь.Дерево Рафики помогло соеденить многие сердца.Точнее не дерево,а сам он.Он указывал путь туда куда надо.Симбе он указал на свой дом.Киаре и Кову в Юпендию,потому что Киаре и Кову не хватала на самом деле романтики.Тимону к своим настоящим друзьям,хотя они искали дом,но точто они нашли оказалось даже лучше.Ну а Муфаса с Рафики смогли только вместе справится с Симбой.Ну а если хотите подробнее,берите свои деньги и идите в магазин за всеми частями,ну а если вы только про меня хотите узнать,то тогда вам понадобится 4 часть,
7.В какой прайд вы хотите?:в прайд Симбы конечно,
8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):принцеса,
9.Личный статус:принцеса,
10.Вы не бросите форум?:нет,
11.Связь с вами:akudakova@yandex.ru,
12.Вы читали внимательно правила или нет?:внимательно,
13.Как нас нашли?:ввила королль лев,что бы найти какойнибудь форум,для общения,
14.Как часто сможете появляться?:постараюсь почаще.
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!Классная Био +1!~Артемида
_______________________________________________________
Ищу бабушку (Нала),дедушку (Симба),маму (Киара),папу (Кову),дочу,сына,сестру,брата (Лео)!

Отредактировано Лизон (2009-04-25 09:18:55)

+1

29

*1.Имя:НАЯ
2.Возраст:2 ГОДА
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):НУ МОГУ БЫТЬ ДОБРОЙ И ЗЛОЙ, С МЯГКИМИ ЛАПКАМИ И ОСТРЫМИ КОГОТКАМИ
*5.Внешность(без картинок):АВАТАР
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):обычная львичка бегала по нэту и нашла вас
*В какой прайд вы хотите?:в прайд света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):ПРИНЦЕССА
9.Личный статус:
10.Вы не бросите форум?
*11.Связь с вами:shushera97@mail.ru
*12.Вы читали внимательно правила или нет?да
13.Как нас нашли?случайно
*14.Как часто сможете появляться?как смогу
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано ПРИНЦЕСА ЛЬВОВ (2009-04-26 09:48:48)

0

30

*1.Имя:ЧерноКош
2.Возраст: 1 мес.
*3.Пол: женский
*4.Характер(описывайте подробно): Скрытная, стеснительная хожу как тень...
*5.Внешность(без картинок): чёрная, с коричневым ошейником и ярко зелёными глазами.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Была выкидышем у львицы из далё-ё-ёкой страны...скиталась очень долго по неизвыстным пустыням и попала сюда
*В какой прайд вы хотите?: света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): Львёнок
9.Личный статус: ~Чудом Спасшаяся~
10.Вы не бросите форум?: нет наверное
*11.Связь с вами: ICQ 373905263
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: да
13.Как нас нашли?: По Яндексу
*14.Как часто сможете появляться?
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты