~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

*1.Имя:шрам
2.Возраст:3
*3.Пол:м.р.
*4.Характер(описывайте подробно):злой,своенравный,хитрый,смелый,умный,.....................
*5.Внешность(без картинок):чёрная грива,на глазе шрам,сам смуглый.............
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Scar - младший брат Муфасы, сын Ахади. Рожден позже Муфасы во время правления Ахади. Острый ум и проницательность позволила ему строить честолюбивые планы по захвату трона у старшего брата. Прирожденный политик и стратег. Допустил несколько ошибок, одна из которых - предательство альянса с гиенами, и стоила ему жизни. После себя оставил жену Zir'у с детьми. Жена после этого вынашивала планы мести. Скверный характер и плохое воспитание сделали свое дело. В первой части не афишируется то, что он женат - он предстает как всеми кинутый лев, до которого особенно нет никому дела. Но во второй части проявляется его жена, которая начинает наводить порядок.
*В какой прайд вы хотите?:тьма
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):король
9.Личный статус:лев
10.Вы не бросите форум?:никогда
*11.Связь с вами:....................
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
13.Как нас нашли?.................
*14.Как часто сможете появляться?как получается..............
~К сожелению не могу тебя принять, так как король Тьмы уже есть~с уважением Артемида

0

32

*1.Имя: Киара
2.Возраст: 2 года
*3.Пол: женский
*4.Характер(описывайте подробно): Киара по жизни очень добрая и общительная львица. Она обожает веселиться и отрываться с друзьями. Киара терпеть не может одиночество и тоску, хотя иногда у неё бывает и она уходит одна куда то далеко, далеко и размышляет о своём. Так же львица любит большие шумные компании. Киарочка очень отзывчивая и всегда готова помочь своим друзьям и даже врагам. Вообще львица не любит вражду, орна за мир во всём мире, но так не получаеться и поэтому в Киаре часто просыпаеться демон. Тогда берегитесч все львица рвёт и мечет тем кто попадёться на её пути не поздоровиться это точно.
*5.Внешность(без картинок): Ава
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Киара родилась в прайде сета два года назад. Её отец Симба и мать Нала король и королева прайда "Света" соответственно Киара рожденна быть наследницей и принцессой пристола. Как только Киара родилась её сразу же вручили бабуину по имени Рафике и тот сделал обряд посвещения в королевскую семью. За этим наблюдала вся Саванна. Когда Киара исполнился месяц Симба поручил её воспитание двум его хорошим друзьям, а тоесть Тимону и Пумбе. НО с таким подвижным львёнком как Киара управиться было тяжко и маленькая принцесса постоянно терялась. Как то раз когда вечером отец зял её на прогулку он рассказал ей и показал про территорию прайда тьмы и конечно же в львёнке зародился просто несдерживаемый интерес к этому. Один раз когда Киара очередной раз сделала ноги от Тимона и Пумбы она побежала на территорию прайда тьмы. ЛЬвёнка внимаетельно всё осматривала (напиминаю что на тот момент ей было где то 4 -5 месяцев). И тут прыжок на спину  Киара увидела молодого тёмного львёнка. Он улыбался, но Киара испугалась и стараясь не подавать виду двинулась в сторону своих терриорий. Но Кову (так звали львёнка) не отпустил её, а наоборот они подружились и начали играть. Подразнив крокадилов львята оказались на территории прайда Света и стали играть в салки, но тут появилась с однй стороны Зира (мама Кову) и с другой стороны появился Симба и Нала и ещё много воинов прайда. Зира по тихому забрала Кову и забрала на свою территорию. А вот Симба взяв Киару провёл с ней большую беседу и Киара вроде бы как всё поняла и больше не совалась через тёмные границы.  Когда львице исполнилось два года она вышла на свою первую охоту, которая с треском провалилась. Но у королевы прайда тьмы Зиры были свлои планы, она устроила пожар в саванне. Киара потеряла сознание от угарного газа и спас её конечно же Кову. Прнеся её отцу они о чём то договорились, но о чём Киара незнает.
*В какой прайд вы хотите?:прайд  Света!!!
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): принцесса
9.Личный статус: ВСЕ МЫ ОДНА СЕМЬЯ!!! или Один взгляд и дело в шляпе
10.Вы не бросите форум?:Никогда! Этот форум мой дом!!! :flirt:
*11.Связь с вами: ася: 364044291
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да Кодовое слово для прайда света: Едины
13.Как нас нашли? на сайте яндекс
*14.Как часто сможете появляться?каждый день
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!Классная анкета!+1!~Артемида

Отредактировано "Киарка" (2009-06-21 16:30:06)

+1

33

1)Имя:Вита!
2)Возраст:2 месеца
3).Пол:женский
4)Характер:Оч добрая,милая,чесная,красивая (пока что маленькая),львица)))
5)Внешность(без картинок):Красивая,шерсть с золотым отливом
6)Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родилась в прайде света,бежала прочь от своего прайда потому что им завладели другие,потеряла родителе!(((
7)В прайд света!))))))))
8)Маленький львёнок
9)Личный статус:львица
10)Вы не бросите форум?:никогда
11)Связь с вами:....................
12)Вы читали внимательно правила или нет?:да
13)Как нас нашли?:искала и НАШЛА!
14)Как часто сможете появляться?Частенько)))
Спасибо за регистрацию!Жалко, что так мало написала в анкете..Принята!Приятной игры!~Артемида

0

34

*1.Имя:
2.Возраст:2месяца
*3.Пол:женский
*4.Характер(описывайте подробно):Я очень игривый львёнок люблю играть и узнавать мир хадить в запретные места и хулеганить я пытаюсь поскорей вырости но не могу я ведь ещё совсем маленькая Я очень очень забавная игривая прыткая дратся я ещё конечно не умею но пытаюсь себя защетить Иногда я конечно бываю назойливой!!!!!!!!!
*5.Внешность(без картинок):Моя внешност-Шерсть у меня  каричнегого цвета а животик и лапки белые,зубки ещё малочные но уже я могу есть ими мясо,кисточка хвоста мленькая но пушистая цвета она бурого, глаза у мяня жёлтые и блестящии как две звезды упавшие на землю)))))))
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):я родилась как обычный львёнок в обычной семье в прайде света но как то на нас напали браконьеры они убили всех но я успела удрать  я бежала бежала бежала.....пока не наткнулась на водопад я села рядом с водой и нчала пить на меня не ожиданно напали крокодилы но я сумела их обхетрить  всю дарогу я думала о маме с папой но про них можно было забыть навсегда так как их убили со всем прайдом.....по дароге меня тагже встречали гиены слоны ну вобщем у меня было множество приключений я не знала куда я иду зачем почему я просто шла куда меня несло сердце я скучала по маме с папой я думала когдая вернусь будет всё хорошо но надежды не какой небыло....я шла и шла и вдруг когда был очередной день я услышала львиный рык звуки и .т.д. я увидела семей ство львов огромную семью все были дружны...
*В какой прайд вы хотите?:Свет
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Львёнок прайда
9.Личный статус: Львёнок!)))который ищет друзей!
10.Вы не бросите форум?:Некода и незачто!
*11.Связь с вами:http://vkontakte.ru/id31493594?22730
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:
13.Как нас нашли?А вот!))))))
*14.Как часто сможете появляться?почти каждый день кроме летних каникул((((((
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!Биография +1!~Артемида

+1

35

1. Ник- Нимикон
2. Пол- львица
3. Возраст- примерно 12 лун (1 год)
4. Характер- Обладает почти непробиваемым характером: ее нелегко вывести из себя. Предпочитает решать конфликты мирным путем, но если ее кто-то действительно разозлит, тот узнает быстроту ее реакции и остроту ее когтей и зубов. Дружелюбна, довольно игрива, чуточку ревнива (не без этого), Легко идет на контакт, хотя и немного скрытна. Верит в настоящую дружбу между львом и львицей. Иногда она только и делает, что спит; а иногда в ней просто бушует энергия!
5. Биография-Она ребенок Солнца и Луны, дитя Дня и Ночи...Так ей часто говорила мать. Думает, что она обычная львица, но так ли это на самом деле? Ночью каждый рискует стать ее добычей, если не даст отпор или...не завоюет ее доверие....
Днем же это меховое создание очень мило)
пришла в эти земли, потому что ищет приключений на свою....голову!)
6. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- одиночка
7. Желаемый Статус: воин
9. Вы не забросите форум? будем надеяться)))) скорее всего нет)
Я по своим форумам
~Спасибо за регистрацию!Принят!Приятной игры!Так тебе менять ник?~С уважением Артемида~

0

36

*1.Имя:Айрон
2.Возраст:2 года
*3.Пол:М
*4.Характер(описывайте подробно): Справедлив этот лев,но может и предать...Поведением он славится лишь в отрицательном направлении.Может обидеть маленького львёнка или львицу-подростка(извените).Убить того,кто хоть слово ему поперёк скажет.Лев некогда не хотел иметь семью...Вообще он не видит нечего светлого в семейной жизни.Сам-сиротой рос.Последние годы живёт как зомби:не мечты,не стремлений.Только поесть,поспать,убить,поиздеваться.
*5.Внешность(без картинок):Лев весь полностью тёмный,я бы даже сказал чёрный!Хвост на конце не имеет кисточки.Всё тело в рубцах и лицо не исключение.Брови углом или злые.Глаз правый повреждён поэтому цвет можно узнать лишь тогда,когда он повернётся левым-они красного цвета(я бы жаже сказал бордового).В целом лев симпотичный и обладает неплохим обаянием.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):У всех было детство счастливое,но к Айрону оно повернулось спиной.Однажды когда львёнок впервые увидел свет,своими маленькими глазами,
на прайд в котором он родился обрушилась засуха.Львы молили Айхею,чтобы тот пролил хоть каплю своей чистейшей слезы,но тот как будто их не слышал.День за днём вымирал прайд Айрона.Мать незнала как дальше быть,ведь у неё закончилось молоко.Однажды патрулируя местность Король этого прайда заметил где-то в теньке маленькую лужу с водой.Немелькав,он с быстротой гипарда бросился сообщать. Об этом узнала мать Айрона и понесла львёнка туда.По дороге они проходили через пещеру.Вдруг от чиха малыша она обрушилась.Они остались живы.Но дни шли и Айрон хотел кушать.Мать вскрыла себе вены когтём.Сама погибла а малыш сумел выбраться.Познав вкус крови,он не захотел с ним расставаться...
*В какой прайд вы хотите?:Тьмы
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Король
9.Личный статус:Зло некогда не умрёт
10.Вы не бросите форум?:Нет
*11.Связь с вами:@mail.
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:читал и ознакомлен.Постараюсь исполнять!
13.Как нас нашли?Случайно(честно)
*14.Как часто сможете появляться?Каждый день!!!Если конечно отношения будут нормальными!!!!
~Спасибо за регистрацию!Принят!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Iron (2009-06-05 14:15:04)

0

37

Имя
Финателла/Финни/Фина/Афина
Возраст:
1,5
Пол:
Ж
Характер:
Злобная, добрая, милая, ужасная, хитрая, наивная, чумная, обычная. Вообщем одна половина её полная противоположность другой половине.
Внешность:
Красно-чёрная львица с чёлкой. Мощные лапы. Блестящая шерсть. Играющие зелёные глаза. Довольно таки стройная. Хвост сам чёрный, кисточка тёмно красная.
Био:
В жизни случилось много неудач. Ну и что? Оглядываться назад? Нет! Она смотрела только вперёд стремилась к своей цели. Рыкая на неудачи, она стремилась вперёд!
Родилась она в пещере(как и многие). Потеряла папу, затем маму, потом они расстались с сестрой и братом. Оказалась во мрачной пустыне, она выживала за счёт удачи. Бывало, помогали другие львы, но рядом они не оставались. Им было некогда куда-нибудь отвести для безопасности.
В дождь, который пролился лунной ночью, она запомнила навсегда. В эту ужасную ночь, когда небо сверкало молниями, из последнего укрытия, пусть даже не совершенного и не укрытого по всем стенам, её выгнали гиены. Ну и что! Она побежала вдаль. Её путь освещали молнии и напеть добрую песню помогал гром. И вот она здесь.
В какой прайд вы хотите:
одиночка
Статус в прайде:
Никакого, я одиночка.
Личный статус:
~Не смотри вниз, а то упадёшь~
Вы не забросите форум:
если игра будет интересной, увлекательной и развиваться быстро то останусь
Связь с вами:
ЛС и @майл
Читали правила?
Канешна!!!
Как нас нашли:
Случайно наткнулась
Каки часто сможете появляться
Каждый день, если обстоятельства не сложатся то может предупрежу, если не успею то по возвращению
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

0

38

*1.Имя:
Элхоир, для друзей - Эл
2.Возраст:
3 года
*3.Пол:
М
*4.Характер(описывайте подробно):
Амбиции, амбиции, сплошные амбиции. Прирожденный лидер - не тот, кто поведет, а тот за кем пойдут. Горделив и непокорен, как вольный ветер. И также нетерпелив. Все, что с ним происходит и все, что он делает полностью зависит от настроения. Часто бывает раздражителен, не любит повторять своих слов, бесясь, когда его не понимают с первого раза. Довольно неуравновешанная личность, которая не имеет совести...Ну точнее она есть, но такая прозрачная, что ее и не видно вовсе. Тормоза прилагаются, правда используются крайне редко. При всем при этом не псих. Его легко разозлить и заставить выпустить когти. Также он безнадежный романтик. Правда это также по настроению. Забыл сказать, он еще и пошляк. Элхоир вообще довольно прямолинеен, то что в голове, то и на языке.
*5.Внешность(без картинок):
  Массивный лев мягко прыгнул на землю. В нем присутствует эта неуловимая грация от отца и гордая осанка от матери. Темно-голубые глаза сверкнули в ночи и тут же потухли. Элхоир почти сливается с тьмой, черная грива скривает морду. Но, увы, цвет всех остальных частей тела его сильно подводят. Что ж делать, таким уродился. Серебрянная шкура кажется может светиться, но это лишь обман зрения. Тут острое зрение приметило движение где-то в кустах. Хлестнув себя по бокам хвостом с такой же черной кисточкой, как и грива, лев сделал несколько прыжков ( ловкость у него развита не очень хорошо, зато силы ему не занимать) и цель достигнута.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
Если я скажу, что кто-то умер, но вернулся обратно вы удивитесь? Наверное да. Но моя история будет без жертв и смертей...По-крайней мере на первых порах.
Противоположное притягивает противоположное. Хорошая фраза, а главное подходящая. Матерью Элхоира была львица, отцом же стал пантер. Два разных вида стали одним. Он - плод их любви. Недолговечной любви. Когда самец выполняет свой мужской долг, то находиться рядом с самкой довольно ограниченный отрезок времени. Так случилось и в семье странного льва. Мать казалось и не заметила исчезновения возлюбленного, а молодой лев не решался спросить, куда же делся его отец. Однажды ночью его мать подняла его с лежбища и они побежали. Куда, зачем, почему она не объяснила лишь иногда подгоняло свое чадо. Позже Эл узнал, что туда пришли бродяги. Мать бы не смогла его защитить. Так он рос. Постепенно умнел, набивал голову всякой жизненной истиной и т.д. и вскоре покинул свою матушку. Кошка осталась в одном из прайдов этих земель, ибо одна не могла просуществовать. Он же продолжил свой жизненный путь став одиночкой.
*В какой прайд вы хотите?:
Одиночек
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):
[x]
9.Личный статус:
..::На грани жизни, на волоске от смерти::..
10.Вы не бросите форум?:
Неа....
*11.Связь с вами:
Мыло...
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:
Читал
13.Как нас нашли?:
~Kleopatra~ привела
*14.Как часто сможете появляться?
Ды КД...
~Принят!Приятной игры!Спасибо за регистрацию!~Артемида

Отредактировано Элхоир (2009-06-06 10:01:31)

0

39

1.Имя: Налла
2.Возраст: 2 года
*3.Пол: женский
*4.Характер(описывайте подробно): Налла всегда была горда и независима. Её трудно быо обуздать. В детстве была очень непослушной. Этим в неё пошла её дочка Киара. Налла хоть и обладала сильным характером, всё же в ней была неповторимая мягкость и любовь. Она всегда очень предана любимым и близким, никогда никого не предаст. Налла очень искренняя, любит правду. Прямолинейна и немного категорична. Перфекционистка. Всегда стремилась кидеалу и учила этому свою дочь. У Наллы очень не простой характер. Её трудно понять. Она очень глубокая и проницательная.
*5.Внешность(без картинок): Красивая, элегантная львица. Светло - жёлтый мех, голубые глаза.
http://s61.radikal.ru/i171/0906/10/ed72cbd032ef.jpg
C Симбой и дочерью: http://s61.radikal.ru/i171/0906/a1/d98d34539e85.jpg

*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Налла дочь Сарафини. Отец её неизвестен. С детства она жила с семьёй Муфасы, где росла вместе со своим другом Симбой. Когда они выросли, Налла нашла его и они полюбили друг друга. Симба - король. Налластала королевой. У них родилась дочь Киара, которую они вместе воспитывают.
*В какой прайд вы хотите?: Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок): Королева
9.Личный статус: Гордая королева
10.Вы не бросите форум?: нет
*11.Связь с вами: кину в личку
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: да
13.Как нас нашли?на рекламе
*14.Как часто сможете появляться? каждый день
~К сожелению тебя принять я не могу, так как королевой Света, являюсь я. Выбири какой-нибудь другой статус~С уважением Артемида~

Отредактировано Налла (2009-06-17 16:26:50)

0

40

*1.Имя:Сараби
2.Возраст:1год4месяца
*3.Пол:самка
*4.Характер(описывайте подробно): добрая,красивая львица.Сможет постоять за себя и за своих детей.Храбрая львица,умная,спокойная,хорошое чуство юмара,бесстрашная,хорошая защитница,весёлая подруга,но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!!Будет плохо!!).Любит бегать и любит прыгать.Любит лазеть по деревьям,но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья.Может убить даже буйвола в одиночку!!!!Любит охотиться!!!Любит после охоты поспать в теньке.Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т.д
*5.Внешность(без картинок):Голубые глаза,,белая львица
Я львёнок:http://i010.radikal.ru/0907/f8/291e2f3197af.jpg
Я подросток:http://s61.radikal.ru/i174/0907/2a/e4a6374b46c4.jpg
Я взрослая:http://s54.radikal.ru/i146/0907/30/569c1c2b713c.jpg
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Я родилась семье одиночек у меня был старший брат,мама,папа.Наша семья жила очень хорошо и весело.А когда мама пошла на охоту то не вернулась.Папа забеспокоелся и пошел её искать.Прошло три дня и папа и мама не возвращались.Тогда мой брат сказал мне:,,Я пойду искать наших родителей,но если я не вернусь то беги с этой местности куда глаза глядят!"И так прошло три дня,а мой брат не возвращался я выскочила из пещеры и ринулась бежать куда глаза глядят...Я бежала...И бежала...Пока не устала и не упала...Я проснулась в странной пещере,и вдруг я увидела старого льва.....Тот лев меня воспитывал меня и обучал меня охотиться(я так хорошо теперь охочусь),перед смертью сказал:,,Иди в прайд Света........"Я так и зделала.Я жила в прайде Света и помогает старым львам и охотится с командой прайда.
*В какой прайд вы хотите?:Свет
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,подросток,львёнок):Охотник
9.Личный статус: ~Любительница поиграть~
10.Вы не бросите форум?: :nope:
*11.Связь с вами:ЛС
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: :yep:
13.Как нас нашли?
*14.Как часто сможете появляться?КД,летом редко
~Спасибо за регистрацию!Принята!Приятной игры!~Артемида

Отредактировано Сараби (2009-07-14 20:22:26)

+1

41

Спасибо всем за регистрацию!Извените, что так долго не принимала участников!

0

42

*1.Имя:
Шакира/Шаки
2.Возраст:
Не родилась
*3.Пол:
Ж
*4.Характер(описывайте подробно):
Хотя Шакира еще не родилась, но уже сейчас можно понять и оценить ее характер.
Добрая, отзывчивая и преданная своим друзьям львенка. Шаки никогда не прелдаст. Но несмотря на все эти положительные качества эта малышка может сдорового вас поранить. Ведь у нее очень крепкие и острые когти. Предательств Шакира не прощает, но поможет даже своему недругу....
*5.Внешность(без картинок):
Окрас- тёмно - коричневый, глаза - желтые, лапы довольно мощные, на конце хвоста кисточка более темного  цвета, таким цветом у нее будет челка в будущем. Голова маленькая, крепкая. На конце мордочки, лап, на их подушечках и на груди окрас более  светлый. Львёнка не слишком толстая и не слишком худая. Зубы острые, но маленькие
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
Шакира сидит в животике и рвётся наружу.Она пока не знает,кто её родители.Но она знает,что они любят её.Она пока сидит в мамином живетеке и тихонько толкает ее, напоминая  о том,что она есть. Хоть Шакира ещё не родилась, но уже в животике начала себя проявлять. Когда львица забеременела она очень испугалась, потому что не знала как отреагирует её возлюбленный и вообще она боялась ответственности, которую понесёт когда родиться маленькое чудо. Ведь ей придётся уделять максимум внимания, учить, следить, заботиться и самое главное любить. Львица не знала как рассказать об этом возлюбленному о том, что она беременна, но что-то её подтолкнуло точнее кто-то, а именно Шаки. Она хоть и сидит в животике, но всё слышит и чувствует то, что чувствует её мать. Львица пошла и рассказала своему любимому, что беременна.Он был на седьмом небе от счастья, а львица боялась, что он её отвергнет, но это оказалось не так. Теперь львица и лев ждут своего долгожданного ребёнка и вот - вот он уже должен появиться на свет
*В какой прайд вы хотите?:
От куда будут родители, от туда и я
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,лекарь, ученик лекаря,охотник,воин,подросток,львёнок):
Наверное, просто львенок
9.Личный статус:
10.Вы не бросите форум?:
Все зависит от игры)
*11.Связь с вами:
И - мейл. Могу дать моб.телефон, но только гл.админу.
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:
Читала, читала
13.Как нас нашли?:
Я здесь давно...просто что то про вас забыла. ~Kleopatra~ мой первый перс)
*14.Как часто сможете появляться?
Пока КД, но я 16 уезжаю)
~Спс за регистрацию!Принята!Приятной игры!Классная анкета!+1~Артемида

+1

43

ОЧЕНЬ НУЖНЫ: лекарь в прайд Тьмы и ученики лекарей в оба прайда!!
ЗАКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ЛЮБЫХ ЧЛЕНОВ КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ, а также ЗАКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В ПРАЙД СВЕТА (кроме того,кто хочет стать учеником лекаря)

0

44

*1.Имя:
Кристианн
2.Возраст:
3 года
*3.Пол:
мужской/самец/лев
*4.Характер(описывайте подробно):
Крис добрый и нежный лев. Он любит свободу и нетерпит насилия и унижения. Сам по себе Кристи самонадеянный, но это редкость. Он всегда готов вступиться за слабого и немощного ценной собствейнной жизни.Он бывает раздражительным, но в таком состояние застать его трудно. В основном Кристианн спокойный, так же он обезбашенный романтик.
*5.Внешность(без картинок):
Кристианн большой рыжий лев. Точнее не рыжий, а даже темно-темно кремовый.Грива и кисточка хвоста черные, на левом глазу шрам. А на задней ноге, тоже левой шрам в форме буквы"х" или крестика. Глаза у него как хамелеоны, с настроением меняют свой цвет...Лапы сильные и мощные, тело поджарое и гибкое.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
Кристианн родился в семье одиночек. Его мать звли Луна, а отца Тень. У Кристи есть родная сестра, она старше него. Лев помнит только масть львицы: Она вся белая, а глаза у нее голубые как небо...Крис потерял ее, когда был львенком.Его отца убил лев, взрослее и опытнее, а мать умерла с горя...Тогда и потерялись Кристианн и его сестра. Когда Крис подрос, то стал опытнее и сильнее своих ровестников.Свой шрам ввиде креста он получил в битве с одиночкой. Тогда Крис вышел победителем, но память о схватке осталась...
*В какой прайд вы хотите?:
Тьмы
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):
пока не решил
9.Личный статус:
.::Обезбашенный романтик::.
10.Вы не бросите форум?:
Нет
*11.Связь с вами:
ЛС
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:
да
13.Как нас нашли?
посоветовали
*14.Как часто сможете появляться?
Кд или ЧД
~Принят!Приятной игры!~ ~с ув.Iron~

Отредактировано Кристианн (2009-08-14 08:28:38)

0

45

1.Имя:Шторм
2.Возраст:2.5 года
3.Пол:Муж.
4.Характер(описывайте подробно):Добрый,веселый,справедливый.
5.Внешность(без картинок):Коричнево белый, Передние лапы массивные, очень мускулистые не менее масивные задние лапы грива черного цвета и каночик хваста черный.
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Когда то в одном прайде жили львица Калаша и белый лев Рамзес через 5 месяцев белого льва убили львица оставшая одна тут она уходит из прайда через 3 месяца у львицы раждается львенок она его называет Айзеком все у них было хорошо проходит 5 месяцев и тут мать погибает в битве с другой львицей Айзека тутже подбирают аутсайдеры и приводят на бойню (где львы боролись друг с другом ) и тут же львенка выкупает у аутсайдеров один очень старый учитель и обучает Айзека и через 2 года он заваевывает титул и выходит на свободу и тогда его прозвали Штормом.
7.В какой прайд вы хотите?:Света
8.Статус в прайде:-----
9.Личный статус:ЖИЗНЬ ЭТО РАДОСТЬ А РАДОСТЬ ЭТО ЖИЗНЬ
10.Вы не бросите форум?:НЕТ!!!
11.Связь с вами:ЛС и и-мейл
12.Вы читали внимательно правила или нет?:Да
13.Как нас нашли?в поиске
14.Как часто сможете появляться?ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!
~Видимо,правила вы читали не внимательно!Исправьте ошибки и знаки припенания!Напишите более подробную внешность!~с ув. Iron~

Отредактировано Шторм (2009-08-14 18:21:16)

0

46

1.*1.Имя:АлуShka
2.Возраст:моллодая львица
*3.Пол: Жен.
*4.Характер(описывайте подробно): Очень разная. Могу быть строгой и жесткой, но в глазах не раз промелькает озорной огенек.Я очень ответственная, делаю то,что считаю нужным, слушаюсь только отца, Короля и Королеву Прайда. Авантюристка по натуре, но я знаю границы. Я очень храбрая, остроумная и красивая. Не смотря на это, я хороший юморист, душа кампании. Лидер. В РЕВОЛЮЦИЯХ, А ТАК ЖЕ В СМЕНЕ КОРОЛЕЙ НЕ УЧАВСТВУЮ!!!!
*5.Внешность(без картинок): черная, как ночь. С возрастом появляется красивый серебристый отлив. Глаза янтарные. Маленькая челка наискосок.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родилась в клане леопардов.Но что я львица!! Отец-лев, мать-пантера. В подрастковом возрасте выгнали леопадры, и жизнь заставила быстро по взрослеть. Во время путешествий, проявляла благородство, храбрость и друге качества. Бродила по савване, как пантера-одиночка. Но вдруг, наткнулась на прайд, где нашла отца и узнала, что во мне есть кровь львов. Король и Королева Прайда Света, куда я попала, меня приняли, и я до сих пор обитаю там, но люблю долгие прогулки по саванне. У меня много знакомых и есть животные, которые с гордостью могут назваться моим другом. Для меня не имеет значение лев ты или страус, главное-что у тебя внутри. Во время войны, я сражаюсь на стороне Света.
*В какой прайд вы хотите?:Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):Охотник
9.Личный статус: я такая
10.Вы не бросите форум?НЕТ, НЕТ, НЕТ!
*11.Связь с вами:и-мэйл
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:ДА, я ВСЕГДА читаю правила
13.Как нас нашли?:Я искала, и вот нашла
*14.Как часто сможете появляться?в выходные точно
анкета не плохая ,но пожалуйста распиши внешность.
и к тому же вы можете иметь Статус в прайде только ученик лекаря ,потому что регистрация в прайд света закрыта!!!
[color=maroon]с ув. админ. Ная

~Не принята!!!Если вы не исправите анкету,то будете забанены!!!Хватит с нами уже играться!!!Не ужели так трудно заполнить анкету?~с ув.Iron~

Отредактировано АлуShka (2009-08-18 18:06:08)

0

47

Привет, всем!
1)Имя:Витани
2)Возраст:подросток
3).Пол:женский
4)Характер:Задорная, храбрая, умная, хитрая маленькая львица. В ней есть частичка ее матери, но при этом, Витани очень обаятельная и не такая злобная. У принцессы есть очень важный дар, которого лишенная королева Тьмы-Зира, ее мать:Витани умеет признавать свою неправоту и принимать правильные решения не смотря не на что. Этот дар не раз помогал ей в будущем.
5)Внешность(без картинок):Золотая шерсть, большие задорные глаза и маленькая челка. Сильные лапки, острые зубки и обаятельная улыбка.
6)Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Витани дочь Шрама и Зиры, принцесса прайда Тьмы и его наследница. У нее есть братья Нука и Кову-наследник трона. Витани среди них самая главная и умная. В детстве, не смотря на ее молодой возраст, Витани уважал весь прайд, а мать Зира ее очень любила. Когда Витани выросла и смогла учавствовать в войне между кланами, сражалась на стороне прайда Тьмы, но во время решающей битвы, выслушав Киару и Кову, она поняла свою неправоту и первая из темных львов приняла сторону света. Но пока, Витани еще подросток и весело играет со львятами и подростками, пытается добыть себе еду, и постоянно задирает Нуку и Кову, а так же остальных львов прайда.
7)В какой прайд хотите?:Тьмы
8)Принцесса-подросток
9)Личный статус:Я истинная дочь своей матери
10)Вы не бросите форум?:нет
11)Связь с вами: и-мейл
12)Вы читали внимательно правила или нет?:да
13)Как нас нашли?:искала и НАШЛА!
14)Как часто сможете появляться?как только смогу, а это-часто
~Принята!Приятной игры!~с ув. Iron~

Отредактировано Vitani4ka (2009-08-20 21:24:51)

0

48

*1.Имя: Агуи
2.Возраст: 1 год
*3.Пол: лев
*4.Характер(описывайте подробно):
Очень заводной и неутомимый львенок. Любит посидеть в темноте, поразмышлять. Часто сует соваю мордочку куда ненадо, очень часто спорти со взрослыми и в большинстве случаев оказываеться прав. Очень хитрый и быстрый. Лелюбит когда его окружают слишком много львов. Тогда он сазу чувствует себя не в своей тарелке.
*5.Внешность(если хотите+ картинка):
5. Светлый лев.  Светло коричневые глаза. В них можно просто утонуть. По его внешности можно судить, что он добрый, но однако это не совсем так. Розовенький носик-светленький. Есть шрам на правом предплечьи. Как то раз случайно залел в пещеру к медоедам и один из них оставил на предплечьи львенка шрам. Его плавные, грационные движения заставляют других восторгаться. Но в тоже время он бывает очень неуклюжим.
Его лапы сильны и крепки хотя он еще маленький львенок.
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
Агуи родился в прайде света. Он изначально проевлял любопытство к откружающему миру. За ним постоянно надо присматривать! ПОСТОЯННО!
Как то раз,  когда Агуи был еще совсем маленьким, когда отец оставил Агуи на холме, а сам пошел охотиться , Агуи  увидел какую-то странную нору. Он подошел поближе, ему стало слишком интересно и … Он сунул в нору нос. Там оказалось просторно и он полез дальше. По сколку он еще мал,  он спокойно влез в нору. Но львенок ничего интересного не увидел. Только узкую норку в которой ничего не было. Львенок уже был готов вылезать… Как вдруг его что-то потянуло назад. Львенок испугался. Но тут он почувствовал жгучую боль в предплечье. – Ччто это?  В чеем дело..- и с этими словами львенок потерял сознание. Отец услышал жалобные писки и побежал на звук. Отец вынул львенка из норы медоедов и отнес в пещеру. Там Рафики разбудил львенка и обработал ранку. Вот как у Агуи появился шрам на предплечии. Буквально 2 месяца спустя он попросил отца сводить его в Юпенди. Но поскольку отец отказался,  о решил сбежать и пойти сам. Но как только он пошел водопаду там его поймала мать. А Агуи так хотелось  посмотреть на Юпенди… Ну ничего! Впереди у него еще много приключений!
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок): Если можно принц( или его рат)
9.Личный статус: Фурря~художник
10.Вы не бросите форум?: нет
*11.Связь с вами: мыло, ася
*12.Вы читали внимательно правила или нет?: да
13.Как нас нашли? Искал интерсесный сайт про короля льва.. И видимо нашел!
*14.Как часто сможете появляться? Ну 3 раза в неделю точно(ваабще как в школе задавать будут)
~Принят!С ув.Iron~

0

49

*1.Имя:Копа
2.Возраст:1
*3.Пол:муж
*4.Характер(описывайте подробно):Добрый,нежный,всегда готов помочь другим,дружелюбный,любищий своих детей
*5.Внешность(если хотите+ картинка):маленький львёнок с симпотичной кисточкой на хвосте,каричневые глаза
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Родился в прайде света,сын Симбы и Киары родился перед сестрой Киарой,будующий король прайда света,враг зиры,однажды отец сказал мне долеко не уходить от скалы предков,я же не послушался и ушёл гулять с друзьями но неожиданно отстал от них и забрёл за границу в прайд тьмыменя увидела зира и подошла ко мне,она спасила мнея кто я такой и не сын ли Симбы,я сказалей что я из прайда света и я сын Симбы будующий король,но она сказала что будующий король её сын Кову и бросилась на меня я успел увернуться от удара её крепких лап я бросился бежать изо всех сил но она догнала меня и насала дереть мне спину и грызть меня,я вырвался и прыгнул вна скалу и насал корапкаться на неё и вдруг у меня всё промелькнуло перед глазами как я гулял с родителями как дарил цветы витани и как мы с ней гуляли под луной,я начал корабкаться всё дальше и дальше пока не забрался на верх я еле стерпливая адскую боль бросился в сторону скалы предков отца не было он ушёл на охоту я зашёл в пещеру и свернулся клубочком и я почувствовал...................я умер!
Но вот в пещеру зашла Зира и хотела убить меня и вот она размахнулась лапой и хотела нанести последний удар..................но вот появился Симба и прогнал её.Я понял если бы не отец я бы был мёртв с тех пор я убежал из прайда света нопотом вернулся и стал править и мстить Зире и отомстил за всё,что же касается отца после моего ухода радилась киара так оцец и не разрешал ей бегать за земли прайда.
*В какой прайд вы хотите?:света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):Будующий король
9.Личный статус:Нет
10.Вы не бросите форум?:нет
*11.Связь с вами:аська 575922610
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:да
  13.Как нас нашли?сказать не могу
*14.Как часто сможете появляться? часто
~Принят!Удачной игры! С ув. Iron~

Отредактировано Копа (2009-11-08 21:44:29)

0

50

1-Сара
2- 2,6 года
3-львица
4-Сплошная загадка.Для друзей ласкова и готова помочь  в трудную минуту.Если враг напал - она разтерзает его в клочья!Её лутше не злить! Любимые цвета-небесный,зелёный,лимонный.
5- Её мама была одиночка,а отец воином из прайда Тьмы. Вскоре её мать приняли в прайд.У малышки Сары был нюх на приключения. Малышка жила с братом Оливером.Оливер вырос и полюбил львицу Каммилу.Она его бросила.Саре пришлось долго утешать Оливера.Потом он нашол свою любовь-львицу Окне.Хэппи Энд 8-)
6-Львица белого окраса в темными пятнами вокруг пасти и глаз.Карие глаза. Грустный взгляд.Иногда её глаза становятся красными (это если очень разозлить)
7-Прайд Тьмы
8-Принцесса или королева.
9-Загадка
10-Нет
11-Нету аси :dontknow:
12-Да
13-Случайно
14-Не знаю... Попробую почаще.
*Закрыв глаза* Принята!

Отредактировано Sara (2009-10-31 21:10:10)

0

51

*1.Имя:
Ари
2.Возраст:
Не родилась
*3.Пол:
Ж
*4.Характер(описывайте подробно):
В детстве львёнка будет очень игривой и ласковой. Очень любит родителей и всех родственников. Любит играть со сверстниками. Однако растёт больше этакой «пацанкой». Играет больше с мальчишками, всё время лазит по деревьям, пропадает где-то. Родители волнуются, отчитывают её. А эта хулиганка только строит миленькие глазки и родители сразу её прощают.
Когда она подрастёт, будет очень красивой, у неё будет много поклонников. Но она не выбирает никого из них. Ждёт настоящей любви. Льва, который оценит её внутреннюю красоту, а не внешнюю. 
*5.Внешность(если хотите+ картинка):
Маленькая, светленькая львёнка, песочного цвета. Глазки у неё серенькие, на солнце переливаются, как серебро. Пузико, мордочка, «перчатки» на лапках, светлее, чем всё остальное. Носик коричневый. Лапки мускулистые, но коротенькие. Бегает она быстро. Когда вырастет, Ари станет высокой. Лапы так же мускулистые, но теперь уже длинные. Когти будут очень острые и зубы тоже острые. Она отличная воительница и охотница.
Малышка(сейчас)- http://s50.radikal.ru/i130/0812/ad/f7f934d4eccf.jpg Я снизу
Постарше - http://s42.radikal.ru/i098/0812/83/67c0d3904546.jpg
Подросток - http://s60.radikal.ru/i168/0901/e9/320b56f2e807.jpg
Взрослая - http://i049.radikal.ru/0905/1e/94dde78f24c2.jpg
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
Родится в любящей семье. Будет жить счастливо. Скорее всего, будут братья или сёстры. Львёнка постоянно будет находить неприятностей и бед на свою голову, но всё равно будет жить весело и счастливо. Будет много друзей. В конце-концов найдёт себе любовь всей своей жизни и будет жить с ним. У них родятся детки, однако количество поклонников у Ари не уменьшится. Сейчас малышка пока находится в мамином животике. Она ещё ничего не видит и плохо слышит, но уже ощущает мамину и папину любовь. Папа иногда разговаривает с Ари, что очень её забавляет. Она, вообще уже показывает свой характер. Постоянно вертиться, толкается. Днём спит очень много, а ночью мешает маме. Ждёт скорее своео рождения, чтобы узнать мир и увидеть маму и папу.
*В какой прайд вы хотите?:
Свет
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):
А можно принцессой?
9.Личный статус:
...Уносит крылья в рюкзаке...
10.Вы не бросите форум?:
Нет
*11.Связь с вами:
Ася: 378577522
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:
Да
13.Как нас нашли?
Агуи пригласил
*14.Как часто сможете появляться?
Через день
~Спасибо за регистрацию!Принята с ув. Iron~

0

52

*1.Имя:Белл
2.Возраст:1,5
*3.Пол:самка
*4.Характер(описывайте подробно):спокойная,тихая,иногда бывают сдвиги и тогда держись планета....
*5.Внешность(если хотите+ картинка):обычная львица
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):родилась после изгнания из прайда т.ч. не знаю полностью всю свою биографию....
*В какой прайд вы хотите?:в тёмный
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):львёнок
9.Личный статус:
10.Вы не бросите форум?:
*11.Связь с вами:есть E-mail --- lizun4ik.com@mail.ru
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:читала...
13.Как нас нашли?
*14.Как часто сможете появляться?каждый день...
ок...принята

0

53

1.Имя: Сьюлин (или просто Сью)
2.Возраст: молодая львица
3.Пол: женский
4.Характер: Сью игривая и шустрая львица. Порой бывает нетерпеливой. Вспыльчивая и дерзкая. Сьюлин-душа компании. Она любит быть в центре внимания, особенно в мужском обществе. Отличается высоким интеллектом и остроумием. Сью романтична и влюбчива. Она не терпит предательство и ложь. Также Сью эмоциональна и добросердечна, но беспощадна к врагам. Сьюлин часто чувствует себя одинокой.
5.Внешность: Сьюлин бежевого окраса, с коричнево-бардовой шерстью. Между бровями маленькое пятнышко в форме звезды. У неё огромные зелёные глаза, подчёркнутые чёрной обводкой. У неё маленький носик и острые клыки. Также на лице белые усики. У Сью лёгкий и изящный бег.
6.Биография: Сьюлин нашла старая львица в пещере на территории прайда Тьмы, когда она была ещё совсем малышкой. Имя ей дала именно она. Но через несколько недель эта старая львица умерла, а Сью осталась жить в прайде Тьмы. Никто не знает её точного происхождения. С малых лет она была круглой сиротой. У неё никогда не было определённого места жительства. Молодые львицы из-за жалости ютили и кормили её у себя. Позже, когда она подросла, она начала жить в маленькой пещере. О её происхождении ходят разные легенды.. Кто-то говорит, что она из детей изгнанников, а кто-то говорит, что она наследница королевы прайда Света. Каких только сплетен про неё не было! Но главное, что все предполагают, что она королевского рода. Об этом свидетельствует её упрямый характер и ровная осанка. И пятнышко в форме звезды не даёт никому покоя. Сейчас Сьюлин живёт в той же пещерке. Она одинока, но довольна свободой. Мечтает узнать и найти свою семью, верит и надеется...
В какой прайд вы хотите?: Прайд Тьмы
8.Статус в прайде: охотница
9.Личный статус: Ищущая себя...
10.Вы не бросите форум?: Даже под прицелом пистолета!
11.Связь с вами: ЛС, e-mail
12.Вы читали внимательно правила или нет?: да
13.Как нас нашли? в поиске яндексе
14.Как часто сможете появляться? каждый день
Спасибо за регистрацию!Принята!С ув.Iron

Найденная в пещере

Отредактировано Сьюлин (2009-11-08 19:35:59)

0

54

Предлагаю каждую анкету поместить в отдельную тему. Модер после проверки каждой из них должен закрыть эту тему. А ссылку на анкету вставить в подпись игрока. Так легче будет узнать игрока во время игровой. На многих форумах именно так. Давайте так и сделаем? И у нас будет порядок!

0

55

*1.Имя: Карис
2.Возраст: 5 месяцов
*3.Пол: львенок(жен.)
*4.Характер(описывайте подробно):грациозная..стеснительная...интуитивная...запросто может быть королевой(мастерство командывания)...
*5.Внешность(если хотите+ картинка):СЕРая шерстка так красива...досталась от мамы которую она не знает...знак на лбу(-)...красивыке кольца на хвостике...и серьга...
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):я не помню своих родных...приютите меня....
*В какой прайд вы хотите?:Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):ЛЬВЕНОК
9.Личный статус:-
10.Вы не бросите форум?:Я БУДУ ЗДЕСЬ ВСЕГДА...ГЛАВНОЕ ЧТОБ КТО НИБУДЬ БЫЛ ЗДЕСЬ ТОЖЕ...
*11.Связь с вами:МАИЛ
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:ЕЩЕ НЕТ ПОЧИТАЮ
13.Как нас нашли?ИЩУ ФОРУМ ГДЕ БУДУ ЛЬВЫ ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ
*14.Как часто сможете появляться?РАЗ В ДЕНЬ
Принят!С ув.Iron

Отредактировано Iron (2009-11-16 16:22:10)

0

56

А когда мою посмотрят?

0

57

Сьюлин

Сьюлин написал(а):

Предлагаю каждую анкету поместить в отдельную тему.

Думаю что это в данный момент бессмысленно!И не будем так делать!И вашу анкету (та что в отдельной теме) порошу удалить!

0

58

*1.Имя:Карис
2.Возраст:5 месяцов
*3.Пол:львица
*4.Характер(описывайте подробно):грациозная,веселая,интуитивная....
*5.Внешность(если хотите+ картинка):шоколадная шерсть...может когда я подрасту будет еще темнее а может светлее...я вся шоколадная...глаза красненькие...
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Карис иСанура родильсь в одной из многочисленных пещер саванны,и жили там до ужасного момента-на их семью напали злобные гиены.Мама-львица спрятала их в одной из ниш пещеры,и гиены не нашли Карис и Сануру....,Но вот родители......пропали бесследно......

*В какой прайд вы хотите?:света...или какие у вас
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):подросток
9.Личный статус:Дитя
10.Вы не бросите форум?:никогда если вы его не бросите!
*11.Связь с вами: ася 351714655
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:канечно
13.Как нас нашли?искала..искала..НАшла!!!!
*14.Как часто сможете появляться?раз в день
~Принята! с ув.Iron~

0

59

Iron написал(а):

Думаю что это в данный момент бессмысленно!И не будем так делать!И вашу анкету (та что в отдельной теме) порошу удалить!

я тоже с этим согласна ,была на форме где так плохо !!!!

0

60

спасибо что меня приняли только вопрос в какой прайд???

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты