~King Lion. New Time...

Объявление

Добро пожаловать, странник!Ты попал на интереснейшую ролевую по мотивам всемирно известного мультика "Король Лев". Регистрируйся, заполняй анкету и погружайся в мир удивительных приключений!

Для новичков и гостей. Важные ссылки:


•Анкеты•
•Правила•
•Администратирование• •Сюжет•
•Справочное Бюро• •Бюро Помощи• •Правила Ролевой•
Объявление:
Внимание!!! И так нашему форму 2 года! Я помню времена когда тут за день появлялось не меньше 100 человек. А теперь,что? Форум рухнул! Из-за какого-то нерадивого мадера!? Так нельзя!!! А ну все на наш Форум рекламьте!!!! Я не хочу что бы этот форум сдох!!! И я думаю никто не хочет. А раз не хотим значит должны что то делать!!! Ну так вперёд фроумчани!!! Не дадим этого форму погибнуть!!! Ведь чего он только не переживал: Революцию, скандалы, истерики... и многое подобное Так не дадим этому форму погибнуть пока фурлычит нет!!! ~ Возмущённая Ная ~
Администрация

Гл. администратор: Артемида
Администраторы: Ная и Iron
Модератор: Киарка и Nala


Для рекламщиков:

Если вы зарегистрировались, просто, чтобы прорекламировать свой форум, то вам не надо регистрироваться. Нужно просто сделать простые действия: Войти --> Ник: Король Лев --> Пароль: 12345. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!


По техпричинам из раздела взаимная реклама удалена вся реклама, кроме кода нашей рекламы и кода нашего баннера. Если вы хотите, оставить свою рекламу у нас, ставьте нашу (см. код в темке) у себя на форуме!Открыт баннеробмен!Приятной игры!)
Погода:


Стоит жаркое лето. Дожди бывают крайне редко. Поэтому восновном все обитатели саванны собрались у водоёмов. Некоторые из них купаются, кто-то просто пьёт воду, а некоторые просто купаются в лучах солнца. Температура в последние дни не опускается ниже +27°, поэтому также обитатели саванны отдыхают в тени. Приятного время препровождения!))


Сюжетные линии:

Сюжетные линии пока разрабатываются ЗДЕСЬ присоединяйтесь!=^-^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

если меня взяли в прайд СВЕТА ,ТО Я ВАС ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!! :love:

0

62

Имя:sanura|санура
Возраст:6 месяцев
Пол:женский,конечно!=)
Характер:Санура рассудительна и спокойна,если это нужно....а вообще она весела и беспечна в компании друзей.Эта львёнка-полная несовместимость всех черт характера.....К тому же очень любит поспать....=))
Внешность:У Сануры ярко-зелёные глаза....они запоминаются первее всего.Остальные данные-рыжая шерсть с пятнами чуть более тёмного окраса-не привлекают так сильно,как эти глаза.....Изогнутые брови,широкий рыжий носик,еле видные бело-прозрачные усы.....Это и есть внешность Сануры.....
Био:Карис иСанура родильсь в одной из многочисленных пещер саванны,и жили там до ужасного момента-на их семью напали злобные гиены.Мама-львица спрятала их в одной из ниш пещеры,и гиены не нашли Карис и Сануру....,Но вот родители......пропали бесследно......
Позже пути сестёр разошлись.....Карис выбрала прайд света.....Санура-прайд тьмы......
Прайд:тьма
Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):Гл. охотница
Личный статус:Проснись для жизни!Ээй,просниись!А,лан,фиг с тобою,пошла остальных будить......=))
Вы не бросите форум?:Нее,я вас усех лублу.....=))
Связь с вами:http://vkontakte.ru/id51869771
Вы читали внимательно правила или нет?:Канеф,читала!=))
Как нас нашли?Подруженция посоветовала......=DD
Как часто сможете появляться?По вечерам,а летом-незнаю,кд.....
З.Ы.Потом у нас с Карис появится третья сестра, у неё сейчас проблемы с инетом......Она будет нас мирить=))
Принята! С уважением Админ. Карнелия!

Отредактировано Sanura (2009-11-17 22:12:02)

0

63

Карис
да конечно

0

64

1.Имя: Костоед
2.Возраст: 1,5
3.Пол: Самец
4.Характер(описывайте подробно): Себе на уме, однако такие качества, как ложь, предательство и лицемерие ему чужды. Если биться-то до конца, если дружба-то навек. Скрытен, замкнут в себе, откровения, душевный стриптиз-это всё не для него. Всегда сумеет постоять за себя, никогда не уронит своего достоинмства. Хитер и остр на язык. Жаден до вражьей крови, любит поиграть со своей жертвой Больше всего на свете ценит свободу и честь. Его девиз-Время заказывать смерть другому и время умирать самому.
5.Внешность(если хотите+ картинка): ава
6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание): Своего прошлого не помнит. Однажды он просто очнулся посреди саванны, покинутый всеми, без семьи и друзей. С тех пор началась его битва один на один с Жизнью. Он привык полагаться только на себя. Его спутники лишь Ночь и Ветер. Странствуя по миру и преодолевая коварные ловушки судьбы, он ищет своё место в вечном Круге Жизни, надеясь когда-нибудь обрести себя.
7.какой прайд вы хотите?: Тьма
8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок): Король
9.Личный статус: Не поворачивайся спиной ко мне
10.Вы не бросите форум?: да сожри меня гиены, если я это сделаю!
11.Связь с вами: nefron2@yandex.ru
12.Вы читали внимательно правила или нет?: Да
13.Как нас нашли? Старый добрый Яндекс
14.Как часто сможете появляться? Ежедневно вечером
принят,но мы переехали сюда так что переноси анку туда

0

65

1.Сарави.
2.Молодая львица.
3.Женский.
4.Общительная, немного стиснительная, совсем чуть-чуть вспыльчивая, нежная, добрая.
5.Белая как снег и с крылая.
6.Меня бросила мать еще когда я не открыла глазки. Но потом меня хотели съесть гиены, и так получилось что неподалёку шли 2 львицы которые спасли меня от них. Эти львицы привели меня к своему прайду и попросили царя зверей принять меня. Так я стала принцессой.
7.В прайд добрых и общительных львиц.
8.Принцесса.
9.Принцесса.
10.Конечноже нет!!!
11.Через почту.
12.Внимательно читала!!!
13.Посоветовали в сообществе на мэйле.
14.Попытаюсь каждый день.
арр, кто вас анкеты учил заполнять тьфу
1. У нас нет крыльев
2.внешность в 6 слов причём с двумя союзами
3.ну жен конкретный прайд
4 му переехали смотри  анкету перед твоей...
не принята!!!
~злая НАЯ 

0

66

1.Сарави.
2.2 года.
3.Женский.
4.Добрая, красивая, немного стиснительная, умная...
5.Пушистая, золотисто-рыжего цвета, большое коричневое пятно вокруг глаза, густая челка.
6.Меня вырастили в королевской семье. Когда мне исполнилось 2 года произошла страшная борьба за территорию между прайдом моих родителей, и сестрой моей мамы. После того как война закончилась я влюбилась в изгнанника из нашего прайда, и по такой причмне меня тоже изгнали. Потом я с моим влюбленным очень сильно поссорились, и разошлись. После того я долго плутала по пустыне и попала сюда.
В какой прайд вы хотите?:в прайд света.
8. Львёнок.
9.Плутавшая во тьме.
10.Нет наверное.
11.Через mail.ru
12.Да!!!
13.Подсказали в группе.
14.Попытаюсь посещать каждый день.
о.0 ну я же сказала перенеси анкету на новый форум
внешнось 6 строчки
био 8
характер5
минимум

0

67

Пишите нормальные Анкеты . Минимум 50 строчек!!!!~Админ Ная

0

68

Пишите нормальные Анкеты . Минимум 50 строчек!!!!~Админ Ная

Вы че??? Сами себе работу делаете???  Вы в курсе что на этом сайте могут зарегистрироватся сразу 20 человек и вы эти анки будете до конца года проверять!!!
Нормальная анка должна состоять немение 10-15 строчек! Пользователи вам че писатели штоли чтобы расписывать такие рефераты!
И придумывать про своего героя надо самому а не из других посторонних анок из других форумов и подфорумов! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!! И вы Админы хотите чтобы пользователи брали свои анки из других анок???? ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ САМОМУ НЕМНОГ, ЧЕМ БРАТЬ ЧУЖИЕ АНКИ!!!!!!!!

0

69

Карнелия
ну понимаешь этот форум как бы помер мы перешли на другой только новый

0

70

*1.Имя:Огненная Буря
2.Возраст:2 года
*3.Пол:Ж
*4.Характер(описывайте подробно):Добрая и отзывчивая для своего прайда.Для врагов представляет смертельную опасность.Очень преданна своему прайду.Хороший друг,никогда не бросит в беде.Очень ответственная.Чувство юмора прёт через край.Любит повозиться с молодняком.С уважением относится к старшим.Но,что тут скрывать мечтает стать лидером в обществе.Очень активная и всегда везде успевает.Страдает резкими перепадами настроения.
*5.Внешность(если хотите+ картинка):Огненно-рыжая молодая львица.Изумрудно- зелёные глаза,в которых светится доброта и мудрость.Длинные когти и очень острые зубы.Телосложение крепкое.Она очень стройная,но в теле чувствуется сила.У неё очень длинный хвост с пушистым кончиком.Шерсть лоснящаяся.Уши немного заострённые.Лапы длинные,но мощные.Очень хороший нюх,зрение и слух.Чёлка опускается на глаза.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):Огненная Буря родилась в обычной семье,у неё были братья и сёстры.Тогда её звали Рыжинка.С виду она была обычным львёнком,не считая огненно- рыжего меха и хорошими охотничьих и бойцовских навыков.Начала рано учится драться и охотиться.Когда она была подростком в саванне случился пожар,прайду пришлось в панике уходить из места жительства.Рыжинка бежала вместе со всеми.Вдруг она услышала тоненький плач.Маленький львёнок остался в лагере.Рыжинка обернулась и побежала обратно.Лагерь был окружён пламенем.Львица прыгнула в огонь.Сзади она услышала Стой!!!! Но было поздно она уже бежала сквозь огонь. Она взяла львёнка за загривок и побежала обратно.Когда она выбралась на ней не было ни царапин ни ожогов.Все запомнили храбрый подвиг Рыжинки.С тех пор её называют Огненная Буря.
*В какой прайд вы хотите?:В Прайд Света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):Охотница
9.Личный статус::.Ярче Огня,быстрее Ветра.::
10.Вы не бросите форум?:Нет!!!
*11.Связь с вами:lerunya1998@inbox.ru и Контакт
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:Читала
13.Как нас нашли?Отрыла на Яндексе ^_^
*14.Как часто сможете появляться?от 3-5 раз в неделю.
ПРИНЯТА

0

71

Огненная Буря
анкета хорошая но мы переехали

0

72

1НАЛА
2 2 года
3 львица
4 ):грациозная,веселая
5 светлая  голубые нлаза
6 Налла всегда была горда и независима. Её трудно быо обуздать. В детстве была очень непослушной. Этим в неё пошла её дочка Киара. Налла хоть и обладала сильным характером, всё же в ней была неповторимая мягкость и любовь. Она всегда очень предана любимым и близким, никогда никого не предаст. Налла очень искренняя, любит правду. Прямолинейна и немного категорична. Перфекционистка. Всегда стремилась кидеалу и учила этому свою дочь. У Наллы очень не простой характер. Её трудно понять. Она очень глубокая и проницательная.
это не анкета это кошмар!!! Где био? о,боже такого я ещё не видела переделать!!!!

0

73

*1.Имя:салэрия
2.Возраст:3 года
*3.Пол:женский
*4.Характер(описывайте подробно):
верная  добрая  нежная  красивая  обаятельная  благородная  храбрая  умная  активная  серьёзная  жизнерадостная  немного  любопытная  веселая  игривая  позетивная  яркая  спокойная  хороший  друг  всегда  готова  помочь  выручить  из  беды  поддержать   в   трудную  минуту  смелая  мечтательная  к  тому  же  очень  хорошая   фантазерка  отзывчивая  немного  упрямая  не  очень  любит  что б  ей  указывали.   очень   уровновешанная   великодушная   честная  не любит  когда  её   обманывают  и  бросают.  если  разозлить  мало  не  покажется.  любит  встречать   рассвет  в  саванне  и  валяться  жарким  днем  на  берегу  реки ,  любит  вставать рано  даже   можно  сказать  с  первыми  лучами  солнца. как  не странно  для льва, львицы  очень  любит  шум   воды  и  плавать.  иногда  может  быть   не  мног  легкомысленной ,  что  в   принцепи  никак  не  мешает   ей  жить  и  наслождаться и  радоваться  жизни!!!
*5.Внешность(если хотите+ картинка):
львица  с  зелеными  глазами ,  мех  короткий ,  окрас  шерсти  сверху  светло - кремовый .  снизу  брюшко  почти  белое . На  боках  розетко  и  пятна  темного  цвета  на  спине  тоже  есть  пятна  светло  коричневого  цвета.  на  конце  длинного  хвоста- черная  кисточка. крепкого  телосложения,   идиальная  осанка. ушки  закруглены внутри розоватого цвета, носик  темно  коричневого  оттенка,  часть  мордочки светлая  так  же  как  и  грудка. передние  и  задние  лапки такого же  цвета  как  и  тело  только  пальчики  светло  кремового  цвета.  брови красивые  черные.
*6.Биография(на этот пункт обратите особое внимание):
все  началось  одним   ужасно  морозным   утром.  моросил  противный  прохолодноватый  дождик  -  только  начался  сезон  дождей.  львица родила  на  свет  двух  миленьких  львят  -  обе  они  были  сестренками.  вот  так  на свет  появилась  салэрия.  салэрия  выросла  там  же  где  и  родилась  в   прайде  одиночек.  с  детства  салэрию  папа  обучал  драться,  а  мама  охоте  вобщем  учили  выживать. когда  салэрия  подростала  она  все  время  спорила  с  родителями ,  они  её  все   время  уприкали  что  она  все   делает  не  так  как  нужно.  однажды  салэрии  надоели  все  эти  упреки  и   всоре  салэрия  собралась силами  и  отважилась  убежать  из  дома  от  своих  родителей  от  любимой    сестры и  стала  странствовать  в   поисках  нового  дома  для  себя.
после  того  как  салэрия  ушла  из  родных  мест из  родного  дома  она  начила  забывать  своих  друзей  которые  у  неё  были  даже  лучшую  подругу  сестру  которую  она  так  любила и  своих  родителей .  вскоре  совсем   забыла.   бродив  по  многим  неизвестным  землям  салэрия  наткнулась  на  удивительный  прайд  там  было  все: водопои много  животных   и  много  красивых  замечательных  мест  вообщем  все  для  жизни.  это  был  прайд  света.  этот  прайд  салэрии  очень  понравился  и  она  очень  захотела  здесь  остаться.  но  салэрия  точно  не  знала  примут  её  в  прайд  света  или  нет................
*В какой прайд вы хотите?: в прайд света
*8.Статус в прайде(королева,король,принц,принцесса,охотник,воин,лекарь,ученик лекаря,подросток,львёнок):какой дадите
9.Личный статус:милая добрая но кусаюсь
10.Вы не бросите форум?:нет
*11.Связь с вами:mail,skype
*12.Вы читали внимательно правила или нет?:читала
13.Как нас нашли?подруга подсказала
*14.Как часто сможете появляться?постараюсь каждый день
МОЛОДЕЦ! Хоть кто то может анкету нормально заполнить!
+ тебе!

+1

74

примите анкету!!!!!!!!!!!!плиз

0

75

Уна
Ды бля!!!! ЗА**АЛИ УЖЕ АНКЕТЫ ПО ТРИ СТРОЧКИ И ХОТЯТ ЧТО Б ИХ ПРИНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БАН ВСЕМ У КОГО АНКЕТА МЕНЬШЕ 20 СТРОЧЕК ВСЁ ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВО!!!!

0

76

*1 Винка
*2 1 год
*3 львица
*4 забавная, активная, общительная, застенчивая, любопытная, добрая, отзывчивая, с чувством юмоа, ответственная, трудолюбивая, не откажет в помощи...
*5 самая обыкновенная кремово-коричневая львица с пушистым хвостом и розовым носом ^^
*6 Родилась у самой простой львицы-одиночки, папу живым не застала. До десяти месяцев росла с мамой и кое-чему у неё научилась. Однажды мама ушла на охоту и больше не вернулась. Винка ещё долго ждала когда мама вернётся, но так и не дождалась. Винка пыталась искать маму. Выживала тем, чему успела научить её мать. Однажды на очередной охоте на отставшего от стада детёныша гну увидела какую-то львицу. Винка прижалась к земле и та её не заметила. Львица ушла, и Винка решила посмотреть куда она пошла. Она не заметно кралась за ней и вскоре увидела пещеры в котрых находился прайд львов. Винка знала что ей могла грозить опасность, но всё же собравшись с духом обратилась ко львам этого прайда с прозьбой принять её к ним. Она сказала, что постарается не быть большой обузой для них и будет принимать активное участие в жизни  прайда. Львы что то говорят между собой... Винка очень взволнована и надеется что её примут в прайд...
*7 прайд света
*8 подросток (ещё не зает какое место она может занять в прайде)
10 нет не брошу
*11 em@il, skype, youtube
*12 да, конечно
13 яндекс
*14 почти каждый день

Молодец, принята) Эм можно воопрос? Аватар ты сама рисовала? )

Отредактировано Vinka (2010-05-15 19:23:19)

0

77

Шутите...........я фигею с вас админы я ненаю как вас назвать...... :angry:

0

78

так меня примут

0

79

салэрия
тебя давно приняли

0


Вы здесь » ~King Lion. New Time... » Анкеты » Анкеты